ЕлькиПальки• 23 мая в 09:31

Девочки, розкажіть мені про креми з спф?

От я зараз в свої 39 дивлюся на своє лице і розумію, що мої підліткові веснянки прєдатєльскі перейшли в пігментні плями(
Треба рятувати, чи вже змиритися?
Якщо я почну наносити крем з спф під свій звичайний крем (бо тільки він мені норм зволожує шкіру) і я без нього не можу, то обличчя стане світліше?
Який крем порадите?
Чи щось порадите?
Не їм після шостої• 23 мая в 11:37
Ответ дляЦветов Мне срочно
Дівчатка, може хтось бюджетними користувався? Порадьте будь ласка щось до 500 грн . Просто з грошам зараз і не можу собі дозволити той яким роками користувалася. Нівея взагалі не діє? Може корейській якійсь?
Цветов Мне срочно• 23 мая в 12:02
Ответ дляНе їм після шостої
фото
Дякую
Бодіпозітівна• 23 мая в 14:00
Ответ дляМаруська Му
Пользуетесь каждый день, вне зависимости от сезона и погоды. Обновлять надо в течении дня. Наносите сверху на свою уходовую косметику. Спф 50 - летом. Зимой модно 30, но я и зимой 50 юзаю
А как его обновить если на лице тональный крем?
Добра, коли сита!• 23 мая в 14:05
Ответ дляМаруська Му
Честно, это лучше обсудить с косметологом. Новая пигментация выводится легче и ее возможно вывести. Я затянула, поэтому у меня уход уже серьезный, в легких формулах не оч разбираюсь. Мне уже только гидрохинон помогает и мощные составы((((
а подскажите, какой у Вас уход? крема, сыворотки и т.д
что помогает в борьбе с пигментацией?
ПАЦАНКА О• 23 мая в 19:01
Ответ дляБодіпозітівна
Спрей с спф, пудра или спец/стик с спф