Айпишница• 23 мая 2025
Черный цвет волос подходит только тем у кого брови и ресницы черные от природы?
У меня светло русые волосы. Брови светлые,ресницы вообще почти невидимые. Очень надоел мой цвет волос светлый,хочу быть брюнеткой. Может мне подойти этот цвет ?придется регулярно брови красить(
Котогосподиня• 23 мая 2025
Автор, брови и ресницы то такое, а вот корни, даже когда на 0,5см отрастают, создают впечатление проплешин на фоне черных волос остальных. Как будто вы лысеете. Краситься каждую неделю невозможно, очень портятся волосы. Это не ваш цвет.
Бабка-байкерша• 23 мая 2025
Нет, светотип основой, те цвет вашей кожи, черный вам просто не подойдёт, хотите темнее выбирайте темно- русый, но не черный
Подтяжка• 23 мая 2025
Я брюнетка прям сильно брюнетка, брови и ресницы чёрные от природы , но волосы не крашу в чёрный, искусственный чёрный совсем не такой как натуральный.
Весела моль• 23 мая 2025
У меня все наоборот. Я темная от природы, но хочу быть светлой 🐑😅 Покрасилась в блондинку и даже мои темные глаза и брови не остановили меня. Выгляжу, как Леди Гага, но мне все равно нравится ))
Помеха справа• 23 мая 2025
У меня темные густые брови от природы, ресницы. С черным мне ужасно, идёт только светлый
Забагаловка• 23 мая 2025
У Леді Гаги білі брови і чорне волосся. Їй дуже пасує. Треба дивитись все в комплексі
Тоскующая• 23 мая 2025
Не только. Идет тем, у кого четкие черты лица. Меня бы больше волновали светлые корни
Брехушечка• 23 мая 2025
Автор, не надо черньій!
Хотите попробовать новое - затемните корни на 1-2 тона (по отношению к цвету своих волос). Єто модно сейчас, и будет вьглядеть естественно.
4есотка• 23 мая 2025
Да, я поняла, что мне только темный цвет подходит, но не чисто черный, сейчас крашу в черный кофе, кожа светлая, брови темные и темно-карие глаза, на упаковке от краски, такой типаж девушки, для меня это как подсказка была, потому что красилась в каштан, а он мне не подходит как оказалось
Не за Будка• 23 мая 2025
Ответ дляПодтяжка
Я тоже, лет 20 использую тон 3 (темно коричневый), но все убеждены, что я крашусь в черный