Шкала Радощів• 23 мая в 13:26
А вы тоже согласны, что удачно выйти замуж получится только у тех, кто…
Изначально родился в богатой семье и у них уже сформировано хорошее такое же окружение либо медийные личности, которые достигли всего сами, но у них широкое окружение из успешных людей. Замечаю, что такие люди редко бывают одиноки и редко бывают в каких то абьюзивных или плохих отношениях.
Мастер Класс• 23 мая в 14:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Это ваше видение. У автора оно может быть другим.
Надо реально смотреть на вещи, а не просто гнаться за чужими деньгами. Мужики не идиоты. Особенно мужики с хорошим доходом!
Фуліганка• 23 мая в 14:07
Ответ дляШкала Радощів
Просто очень тяжело попасть в совсем другое окружение
в близкое - наверное да, но быть среди этих людей вообще не проблема. Тем более в Украине, где нет такого радикального разделения для ’мест обитания’ богатых и бедных.
Королева Сарказма• 23 мая в 14:07
Ответ дляЩебетушка
Згодна з вами, хоч є і виключення. Вони вже з підліткового віку гарно одягаються, відвідують різні заходи, крутяться в відповідних колах, мають змогу відпочивати на кращих курортах, звісно в них більші шанси. Наприклад в інституті на мене ніхто не дивився з багатих, бо проходила в одному і тому ж одязі, не мала змоги кудись ходити, кафе то взагалі було круто, де я мала знайти багатого?
Ну я, например, ’багатого’ нашла на свадьбе своей одногруппницы. Я училась на престижной тогда специальности, где на весь поток было 3 бюджетных места. Одно из них- мое.
Но сейчас немного другие времена, это правда. Продвинуться по социальному лифту намного сложнее.
То же качество бесплатного школьного образования очень сильно упало...
Реанимация• 23 мая в 14:07
Остання свадьба яку я знаю, пара по 25 років, ні кола, ні двора в обох, батьки малозабезпечені, вони працюють, живуть на оренді, але ж напевно кохання, раз пішли в ЗАГС.
Фуліганка• 23 мая в 14:13
Ответ дляКоролева Сарказма
а что изменилось? наоборот. Сейчас на бюджетное место в престижном ВУЗе можно попасть своими знаниями. Дочка коллеги учиться в КИМО, поступила после ЗНО по баллам. В мое время (мне 42), в КИМО нельзя было пробиться даже с мешком денег. К мешку денег требовались еще и связи.
ЛісАпетная• 23 мая в 14:18
Ответ дляШкала Радощів
Что для вас удачно выйти замуж: иметь прекрасную картинку для окружения ,но при этом муж гуляет и кроет матом, а детей видит по выходным? Я много встречала таких ’удачных ’ пар по работе.
Королева Сарказма• 23 мая в 14:28
Ответ дляФуліганка
Чтобы хорошо сдать зно чаще всего школы недостаточно. Нужно готовиться с репетиторами. А это затратно.
’В мое время’ учителя ещё учили бесплатно...
Завжди з рушником• 23 мая в 14:30
Медійні особистості удачно виходять заміж? Скажіть це хороводу дружин Остапчука чи чоловіка Лорачки,той безкінечно міняє філерних ляльок
Угадайс• 23 мая в 14:31
Ответ дляШкала Радощів
Автор, абьюзеры есть во всех социальных слоях
И вас с большим успехом нагнет олигарх, чем дворник
Угадайс• 23 мая в 14:32
Ответ дляШкала Радощів
Горничной устройтесь в богатый дом)
Губки-уточкой• 23 мая в 14:33
Ну скажем так, шансов у таких больше. Если говорить о материальной стороне, деньги идут к деньгам.
Люблю Украину• 23 мая в 14:35
Ответ дляНаодинцi
Нет, но значительно больше.
Сейчас вам будут приводить ’кучу примеров ’ и убеждать, что любая Клава может подцепить мажора из Печерского района, но эти ’кучи примеров’ выдуманные и правдивые МИЗЕР по сравнению с тем, кто нашел своего ’принца’ до пенсии, профукав все свои шансы на реалистичную нормальную личную жизнь. Лучше не воодушевляться сериалами, где бизнесмен бросает свою высокомерную невесту/жену - дочь миллионера и женится на домработнице- провинциалке, а находить ТОЛКОВОГО серьёзного парня, строить с ним здоровые отношения, созидать, развиваться вместе. Естественно не быть лохушкой, не соглашаться, чтобы он общее имущество на маму записывал, понятно что от развода никто не застрахован
Печерский район - это еще и старые хрущовки. Ну так, к слову о мажорах)
Божа кульбабка• 23 мая в 14:37
Автор, да так и есть. Золушек всегда было мало, со временем будет еще меньше. У меня лишь несколько таких примеров. Одна из которых сейчас достаточно известная в Украине благодаря деньгам родителей мужа. А так все остальные повыходили замуж за мужчин примерно своего круга, ну некоторые стали неплохо зарабатывать со временем, но это самые обычные мужчины.
Так что, да либо вы очень-очень удачлива, либо сами из семьи состоятельных людей, это если без иллюзий.
Люблю Украину• 23 мая в 14:40
Ответ длявсегдаДаДа
Согласна. Надо смотреть какая семья и отношения в семье. Мой муж осуждал своего отца за то что бил мать, а потом еще и бросил. Говорил, что он не такой, что отец ему чужой. Ну вот пошло 20 лет и я вижу что «гены» берут своем. Стал грубым в физическом плане, может «случайно» толкнуть, сжать руку до боли. Вижу, что ударил бы, но знает что я дам сдачу и мои родственники его в порошок сотрут.
Ну у меня только мать. Токсичная, абьюзивная, манипулятор, неуживчивая, которую ни один мужчина не смог вытерпеть. Интересно, это когда же гены возьмут своё и я стану такой же, если никогда не была?))
Люблю Украину• 23 мая в 14:42
Ответ дляПерша на селі
Нет, не согласна, удачно выходят замуж обычно те, кого папа холил и лелеял, те что были принцессами для отца, а не дурама и бестолочами, которых так обзывали и гнобили при любой возможности.
Мужа девочка обычно выбирает по примеру отца, любящего и заботливого или тирана если он был таким. Есть исключения конечно, но их намного меньше (
Да почти половина девочек 90х отца не имели или имели чисто номинально. Тем не менее замужем
Губи з філером• 23 мая в 14:49
Ответ дляШкала Радощів
Потому что я хочу жить лучше и стремлюсь к большему
Будете стремится вместе? Разве плохо?
Губи з філером• 23 мая в 14:52
Ответ дляНаодинцi
Нет, но значительно больше.
О , хоть один адекватный ответ а то все золушки собрались в одной теме , кстати помним да где она подцепила принца ? И при каких обстоятельствах? А гребла бы свою золу так и осталась бы со свинопасом
Губи з філером• 23 мая в 14:54
Ответ дляКоролева Сарказма
Вооот вы умная, это уже шанс что куда то попадете а учились бы в пту , поехали бы на свадьбу в кацапетовку
Пополняю_Карму• 23 мая в 14:54
Деньги на равно удачно.
Удачно выйти замуж - от слова удача. Как повезет. Можно выйти за принца, а лет через 10 окажется, что живёшь с мудилой.
Если только в плане денег, то логично, что если в окружении бизнесмены и ты не бедная, то хорошую партию получить шансов больше.
Губи з філером• 23 мая в 14:58
Ответ дляПополняю_Карму
Деньги на равно удачно.
Ну принцы в большинстве своем мудилы , особенно такие деловые , первым делом самолеты , а девушки?.. потом , Бизнес работа достижения - все у него долно быть хорошо и красавица жена не задающая много вопросов , ну многим это удача , зато на булавках не экономит
Божа кульбабка• 23 мая в 15:03
Ответ дляДоросла дівчинка
А що таке вдало вийти заміж? Це гроші чи взаємоповага?
Вероятней всего автор имела в виду удачно в финансовом плане. Взаимоуважение и любовь по умолчанию.
Божа кульбабка• 23 мая в 15:31
Ответ дляПродавчиня кіз
Я из бедной семьи, замуж удачно вышла даже очень
Скорее всего у вас и у автора разные представление об удачности
Продавчиня кіз• 23 мая в 15:47
Ответ дляБожа кульбабка
Для меня это любящий, богатый муж. Это удачный брак.
Фуліганка• 23 мая в 16:48
Ответ дляКоролева Сарказма
достаточно, если учиться. У девочки, о которой я писала, репетиторов не было, но она сама училась и после школы.
СкокоМнеДадите• 23 мая в 21:29
Ответ дляАнонимушка
Смотря что вы считаете удачей
Я счастлива в браке 25 лет. Есть любимый ребенок. Правильно выбрала себе профессию, где смогла себя полноценно реализовать, что в дальнейшем обеспечило мне материальное благополучие. Я считаю это удачей.
Шкала Радощів
• 29 мая в 22:33
Ответ дляДоросла дівчинка
И то и то
Семенівни сусідка• 06 июня в 18:35
Ответ дляАБВГДейка
Для мене вдало вийти заміж це щоб працював, умів будівельні і столярні роботи, був не дуже зайоб-стим і давав мені спокій коли мені треба. Це прям мєчта.
(((