Шкала Радощів• 23 мая в 13:26
А вы тоже согласны, что удачно выйти замуж получится только у тех, кто…
Изначально родился в богатой семье и у них уже сформировано хорошее такое же окружение либо медийные личности, которые достигли всего сами, но у них широкое окружение из успешных людей. Замечаю, что такие люди редко бывают одиноки и редко бывают в каких то абьюзивных или плохих отношениях.
Ушла и Пришла• 06 июля в 14:35
Я из нищей семьи, воспитана бабушкой. С мужем 19 лет в браке все ок.
Бегущаяпо• 16 июля в 11:20
Я из семьи с обычным средним достатком. Муж тоже. Инженеры и родители и мы. Хорошие все семьи.
Весела моль• 23 июля в 19:24
Чтобы хорошие были отношения. Их надо строить. Отстаивать свои границы, любить в первую очередь себя, уметь договариваться