любименькая• 23 мая в 13:44
Що почитати тим, хто дорослішає?
Книги про самоідентичність, дорослість, прийняття себе для підлітків.
Вічний двигун• 23 мая в 13:52
А, Вам для подростков...А то я думала Аристотеля там, Платона, что то по античной философии
Суцільна зрада• 23 мая в 13:56
а зачем такую фигню читать? лучше что-то интересное, приключенческое...
Головний кошак• 23 мая в 13:59
I’m Not a Girl, Not Yet a Woman
Britney Spears
Що за дурня? Без читання ’правильної’ літератури дорослішання не здійсниться?
Britney Spears
Аноним НаВсеГда• 23 мая в 14:01
Ответ дляСуцільна зрада
Анжеліку маркізу янголів
Суцільна зрада• 23 мая в 14:07
Ответ дляАноним НаВсеГда
Анжеліку маркізу янголів
ну если подростку нравится Анжелика, то лучше уж ее читать, чем через силу то, что маме на форуме посоветовали и ребенку через силу это впихивается
Вічний двигун• 23 мая в 14:15
Ответ дляСуцільна зрада
В смысле Платона с Аристотелем? Ну да, Анжелику не заменит
Фізик-ядерщик заочно• 23 мая в 14:29
Ответ дляВічний двигун
Как сказать... Если Платон и Аристотель- герои порнофильма, то вполне хорошая замена маркизе ангелов
Вічний двигун• 23 мая в 14:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Точно
Даже не подумала. А еще прозвища такие нормальные для героев какого- то детектива, если для более интеллектуального чтива