Голодаю• 14 марта 2014
То ли еще будет
))блин, реально страшно
Голодаю
• 14 марта 2014
не хочу паниковать и все такое, но...боюсь Крымом это все не закончиться
Khovanskaya• 14 марта 2014
Да уж(((. Российские ’прихвостни-титушки’ напали на наших граждан, так теперь россия хочет от них же, типа, своих граждан охранять. совестьбы имели. это такая же правда, как и то, что путин говорил, будто он ничего не знает, кто ходит в крыму в зеленой одежде. местные типа, сходили и прикупились в магазине, а они никаких солдат рос. армии туда не отправляли.
inysik1986• 14 марта 2014
Пусть у себя в России и защищают своих граждан,надо было раньше защищать нас от зека президента!!!!!!
inysik1986• 14 марта 2014
Ответ дляСамнешка
Вот думаю, сколько ж на Путина проклятий сыпется...аукнется ведь
вот вот,и на яныка тоже...
bonfason.com.ua• 14 марта 2014
Ответ дляЮсенька
мои мысли прочитали
bonfason.com.ua• 14 марта 2014
Ответ дляKhovanskaya
да все все понимают,это цырк
Донецк дал вчера железный повод России для ввода войск, они только этого и ждали(((((. У меня дядя прямо на границе с Россией живёт (луганская обл), ходят туда-сюда через лес. Вчера позвонил, сказал, что ОЧЕНЬ много бронетехники, танков стоят на границе и только ждут отмашки. На контакт военные не идут, сказали только, что всё будет без шума и пыли, не бойтесь
АнастасияВ• 14 марта 2014
Мне тоже страшно. Когда в Киеве на Майдане революция была, то мне не так страшно было. Не хочу войны!
Голодаю
• 14 марта 2014
Ответ дляАнастасияВ
да, мне тоже, но война-это конец света, боюсь представить. Боже, помоги!!!!!!
Голодаю
• 14 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
Девочки не будет войны
все будет без шума и пыли,как написала h2h2
bonfason.com.ua• 14 марта 2014
Ответ дляЮсенька
а можна ссылку
Голодаю
• 14 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
а можна ссылку
это девушка тут высказалась вот Донецк дал вчера железный повод России для ввода войск, они только этого и ждали(((((. У меня дядя прямо на границе с Россией живёт (луганская обл), ходят туда-сюда через лес. Вчера позвонил, сказал, что ОЧЕНЬ много бронетехники, танков стоят на границе и только ждут отмашки. На контакт военные не идут, сказали только, что всё будет без шума и пыли, не бойтесь
bonfason.com.ua• 14 марта 2014
Ответ дляЮсенька
ааааа)
Ответ дляh2h2
Удалено администрацией...
Khovanskaya• 15 марта 2014
Ответ дляbonfason.com.ua
да все все понимают,это цырк
к сожалению не все это понимают(. такое ощущение, что есть слепоглухонемые.
Khovanskaya• 15 марта 2014
Ответ дляSheylla
Удалено администрацией...
так что, хотите сказать что Вам повезло????