НеВРотик• 23 мая 2025
У кого был геморрой после родов? Через сколько прошел дискомфорт?
У кого такая же интимная проблема была? Лечила свечами релиф Про+ Флебодия+ гепариновая мазь.
Практически вся «красота» исчезла за 10 дней, остался один узел, который болит.
Дадосвидания• 23 мая 2025
Неделя максимум. После родов на след. день смотрел проктолог, давал рекомендации, что если через месяц не пройдет, прийти на осмотр.
НеВРотик
• 23 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
Спасибо за ответ. Тогда есть еще время у меня.
Белочкой зови• 23 мая 2025
Перестала пользоваться туалетной бумагой. Все стало на место, даже свечи купить не успела.