Борець за гаманець• 23 мая 2025
Вас тоже Аврора как-то расслабляет?
Захожу туда и все мысли плохие сразу уходят, ни в одному магазине себя так комфортно не ощущаю)
Сладко-соленая• 23 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
не хватало на бейлиз?
Я його не пью, я по моцарту
Бджолина королева• 23 мая 2025
Ответ дляГостра на язик
счастливыми от того, что купили за 20 грн некачественный товар, который был завезен из китая по 1 гривне и обогатили хозяев авроры?
зачем превращать дом в свалку
некачественный можно и за 2000 купить.. сам факт покупки безделушки..
ЯниЯ• 23 мая 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Меня расслабляет Алиекспресс , зачем так далеко ходить 🤣
Аналогично, Авроры рядом нет, в Еву хожу, Ватсонс и на алике)
Херсон це Україна• 23 мая 2025
Аврора нервирует и там вонизма этого барахла. Как захаращенный склад ненужных товаров. Была один раз, ну нафиг.
Люблю магазин English home , туда и захожу. Там красиво и пахнет приятно).
Жинси на дитину• 23 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
Нет, просто атмосфера комфортная, консультанты за тобой везде не ходят, музыка приятная всегда
и приколы нужные часто бывают
Бабуся Бетман• 23 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
То от про кого кажуть в їхній же рекламі ’дехто з покупців спеціально ходить по магазину якомога довше, щоб послухати радіо Аврора’))
Бабуся Бетман• 23 мая 2025
Ответ дляЧаюри
Ні, напрягає. Вузькі проходи захаращені якимись ящиками з товаром, люди один у одного на головах, це просто кара небесна туди заходити.
Я раніше теж не розуміла, що там можна обрати. Але потім біля роботи відкрився магазин, доволі просторий, небагато людей, і дівчата молодці- все в них чітко розставлено, не так як в інших магазинах, вперемішку.
Там-тарарам• 23 мая 2025
Особенно когда кассиры толкаются возле полок, носясь с товаром. И когда касса на меня орет всякий бред. Прям релакс, ага
тянитолкайка• 23 мая 2025
Ответ дляБорець за гаманець
и двухкопеечный товар с али и теми
Коленная ложечка• 23 мая 2025
Ответ дляНеместная Я
Почему? Во время войны нужно хоть как то расслабить людей. Вы заметили сколько Аврор открылось именно во время войны? Очень много.
Если люди могут почувствовать себя счастливыми хоть пару минут, то что в этом плохого?
проблема в том, что это лакмусовая бумажка обнищания людей. И вроде денег нет, а дофига там спускают, у нас очереди вечно.
Еще, кстати, после 2022 года у нас куча наливаек открылась. Сейчас у нас 6 именно наливаек на 5 девятиэтажек, там всегда толпятся ценители ликеро-водочных напитков. Как вам такая частота? Чтоб вы понимали, АТБ у нас нет - людей на районе не очень много и до войны проживало