Виктория-1980• Изменено 23 мая в 19:34

И ещё раз)

Я теперь перефразируя опрос от Одуванчика. Отдать четыре области для многих из других областей не сложно. У нас менталитет такой, -не моё не жалко. Абы дроны спать не мешали и в Египет всей семьёй можно ехать было. В свете последних новостей с болот про полностью союзное государство. Согласились бы вы закончить войну если для этого нужно сделать Украину полностью вассальной: язык русский официальный, вся пропаганда от раши. Центр принятия решений в москве и пр. и пр. Бывшие в ЗСУ или им сочувствующие - враги народа и пр. и пр. В прошлом опросе те кто согласен отдать 50%, посмотрим сколько будет таких кто согласится смирится, все забыть и воспитывать детей по русским лекалам. Специально пишу только два варианта: Согласна и нет.
Результат:
вже голосів: 113
64 (56.64%) Никогда в жизни
49 (43.36%) Согласна на все
автор Виктория-1980 • 23 мая в 19:58
Ответ длячаревна
Нужен третий вариант, путин иди на х.й, дай украинцам спокойно жить в своей стране!
Тогда все было бы слишком просто)
Magnifique_• 23 мая в 19:59
Ответ длячаревна
Он прочитает и уйдёт?
чаревна• 23 мая в 20:00
Ответ дляMagnifique_
Он прочитает и уйдёт?
Как вариант, можно было этим лозунгом поднять в стране шум, чтоб обратили внимание на пожелания тех, кто остался в Украине.
mymoly• 23 мая в 20:00
Ответ дляВиктория-1980
Всегда делились . Те кто на западе и востоке, те кто выехал и остался. Те кто гребёт деньги на взятках от войны и те кто платит и терпит. Откройте глаза. Моя семья из оккупированного города и мне прямы текстом на западе Украины говорили: сами виноваты, вы на русском говорили. Это коллеги со смежного предприятиях, которые в мирной жизни мило болтали о жизни и детях.
Через 10 лет войны вам ещё и не такое расскажут
Nataliiazp• 23 мая в 20:02
Ответ дляВиктория-1980
Вооот, лицемерие кругом. У одних от недосыпа производительность труда падает и поэтому нахрен этих бедных- несчастных, пусть раша подавится- я ведь работать не могу.
Все устали, все хотят тишины, мужчин дома, а не передачки собирать и от каждого звонка дёргаться.

А вообще, наивные люди думают, если сдать 4 области, то война закончится. Ага.
Веточка сакуры67• 23 мая в 20:02
Ответ дляТехноложка
А зарубежные вообще не голосовали.
Не, я тоже зарубежная, но харьковская. Мне хочется вернуться. Я не голосовала, т к не вижу выхода
Веточка сакуры67• 23 мая в 20:03
Ответ длячаревна
Ух ты, уже делимся. Не хорошо это
Ну мне интересно больше мнение тех, кого отдавать собрались.
завитушка• 23 мая в 20:03
Який сенс голосувать на форумі де купа русні? Шоб кому потім ці результати показувать?
Веточка сакуры67• 23 мая в 20:04
Я не голосовала, за какой вариант больше?
чаревна• 23 мая в 20:05
Ответ дляВеточка сакуры67
Тат тут русьня пасется, сейчас натыкают, а потом спасать придут.
завитушка• 23 мая в 20:05
Ответ дляВеточка сакуры67
А який сенс в їхній думці? Вони не вирішують.
І взагалі питання так ніде не стоїть. Ніхто не віддасть їм плацдарм на правому березі і обласні центри.
Nataliiazp• 23 мая в 20:08
Ответ длячаревна
Здесь и своих таких хватает, то о чем выше писала, было написано на украинском языке, но она тогда так и не ответила откуда она
Zoji• 23 мая в 20:29
Ответ дляВеточка сакуры67
Тоже интересно
Like-995b• 23 мая в 20:30
А вам не кажется , что нас кинули с НАТО и прочими пряниками? Использовали в своих интересах? Каков выход? Сложный наверное
Confession• 23 мая в 20:30
Да,мы хотим летать на отдых и спокойно спать
Мелитрисса• 23 мая в 20:30
Вопрос в том, гарантирована ли победа или хотя бы сохранение того что есть сейчас, при варианте ’не согласна’. Вот все не согласны, когда и как это все закончится, и главное кем и чем воевать. И что готов сделать лично каждый, при варианте ’ не согласна’. Вообще сейчас хороших вариантов для Украины нет. Я в соседней теме написала, что решать должны те, кто на передовой.
автор Виктория-1980 • 23 мая в 20:33
Ответ дляZoji
Тоже интересно
61/39.
космея• 23 мая в 21:09
Ответ дляAnnaDP
Я розумію, що у Львові та Ужгороді трохи не так як в Харкові та Дніпрі. А ще я розумію, що ніхто з виіхавших не повернеться у Бахмут, Лисичанськ і тим більш в Луганськ. Єдине що не полишають надію продати там майно. Максимум поїдуть туди на тиждень, поностальгірують і на тому все. Тому навіть не знаю, чи варто чоловікам зі Львова (умовно) гинути на Донеччині. Щоб що? Щоб люди все одно ніколи не повернулись у Селідово? Наче і віддавати ті території не хочеться, а з іншого боку за що гинуть люди, чи варті ті території життів тисяч військових? Важке питання, дуже важке і правильної відповіді немає.
А варто було чоловікам з Херсону(умовно) гинути, захищаючи Київ?
космея• 23 мая в 21:14
Ответ дляВеточка сакуры67
Ну от у мене тітка дуже не хоче в рашу, волонтерить, плете сітки, але все зробить для того, щоб єдиного сина не забрали на війну.
Укол Разума• 23 мая в 23:02
Ответ дляВиктория-1980
Я знаю, но вы не встречали такие ответы лучшие годы проходят а война все идёт и ТД. Я встречала.
А вы воюете? когда пэрэмогу уже добудете и границы 91 го?Дочка может патроны подносить. Чтоб не попасть под вассальную власть
Укол Разума• 23 мая в 23:04
Ответ дляMagnifique_
Он прочитает и уйдёт?
Она кричит постоянно, но наверное тихо и у себя под подушкой. А то он бы услышал и обязательно бы ушел..
автор Виктория-1980 • 23 мая в 23:05
Ответ дляУкол Разума
А я где то писала как я проголосовала ? А вы наверное не из желаемых рашей областей. Риторика не та. Просто да говорить: пусть подавится раша чужими жизнями и квартирами, лишь бы у меня все закончилось.
Укол Разума• 23 мая в 23:15
Ответ дляВиктория-1980
Вы почитайте свой собственный старпост и риторику- этого достаточно, чтоб понимать как вы голосовали. У вас слишком ’ яркие’ темы.. то про бронь у мужа, то про мать из России.

А кто-то должен за вас и вашу дочь продолжать проливать кровь?

Лишаться своих родных и жилья? Только потому, что у вас его уже нет?
Кощунственная ’ солидарность’.
Касабланка8888• 24 мая в 08:12
Ответ дляВиктория-1980
А я бы на свой опрос не повелась. У меня нет ответа что делать. И отдавать не правильно и воевать не правильно. Но кричать отдать все чужое но при этом если касается меня то пусть воюют до победы тоже не правильно. Парадокс.
Вот и я тоже не смогла принять участие в Вашем опросе. Тупик, безысходность. Любое дальнейшее действие делает нам хуже.
Mrs.Ochmonek• 24 мая в 11:29
Ответ дляДжага Джага
А що в цих людей які зараз голосують є таке що б можна було віддати або не віддавати ?Що вони можуть віддати чи не віддати ?На що вони впливають і до чого ці опитування,яка їх мета ?
Можуть добровільно віддати своє житло і роботу якійсь сім´ї завоєватєлєй, а самі з дітьми - піднімати Сибір
Джага Джага• 24 мая в 12:36
Ответ дляMrs.Ochmonek
А до 2014 року чому ніхто не піднімав Сибір?
Mrs.Ochmonek• 25 мая в 11:48
Ответ дляДжага Джага
Бо до 2014 йшла підготовка до повернення в стоцло імперії спершу Криму, а потім і всієї України