Я теперь перефразируя опрос от Одуванчика. Отдать четыре области для многих из других областей не сложно. У нас менталитет такой, -не моё не жалко. Абы дроны спать не мешали и в Египет всей семьёй можно ехать было. В свете последних новостей с болот про полностью союзное государство. Согласились бы вы закончить войну если для этого нужно сделать Украину полностью вассальной: язык русский официальный, вся пропаганда от раши. Центр принятия решений в москве и пр. и пр. Бывшие в ЗСУ или им сочувствующие - враги народа и пр. и пр. В прошлом опросе те кто согласен отдать 50%, посмотрим сколько будет таких кто согласится смирится, все забыть и воспитывать детей по русским лекалам. Специально пишу только два варианта: Согласна и нет.
Результат:
вже голосів:
64 (56.64%)
Никогда в жизни
49 (43.36%)
Согласна на все
Ответ длячаревна
Нужен третий вариант, путин иди на х.й, дай украинцам спокойно жить в своей стране!
Тогда все было бы слишком просто)
Magnifique_• 23 мая 2025
Ответ длячаревна
Он прочитает и уйдёт?
Ответ дляВиктория-1980
Всегда делились . Те кто на западе и востоке, те кто выехал и остался. Те кто гребёт деньги на взятках от войны и те кто платит и терпит. Откройте глаза. Моя семья из оккупированного города и мне прямы текстом на западе Украины говорили: сами виноваты, вы на русском говорили. Это коллеги со смежного предприятиях, которые в мирной жизни мило болтали о жизни и детях.
Через 10 лет войны вам ещё и не такое расскажут
Nataliiazp• 23 мая 2025
Ответ дляВиктория-1980
Вооот, лицемерие кругом. У одних от недосыпа производительность труда падает и поэтому нахрен этих бедных- несчастных, пусть раша подавится- я ведь работать не могу.
Все устали, все хотят тишины, мужчин дома, а не передачки собирать и от каждого звонка дёргаться.
А вообще, наивные люди думают, если сдать 4 области, то война закончится. Ага.
Веточка сакуры67• 23 мая 2025
Ответ дляТехноложка
А зарубежные вообще не голосовали.
Не, я тоже зарубежная, но харьковская. Мне хочется вернуться. Я не голосовала, т к не вижу выхода
Веточка сакуры67• 23 мая 2025
Ответ длячаревна
Ух ты, уже делимся. Не хорошо это
Ну мне интересно больше мнение тех, кого отдавать собрались.
Nataliiazp• 23 мая 2025
Ответ длячаревна
Тат тут русьня пасется, сейчас натыкают, а потом спасать придут.
Здесь и своих таких хватает, то о чем выше писала, было написано на украинском языке, но она тогда так и не ответила откуда она
Мелитрисса• 23 мая 2025
Вопрос в том, гарантирована ли победа или хотя бы сохранение того что есть сейчас, при варианте ’не согласна’. Вот все не согласны, когда и как это все закончится, и главное кем и чем воевать. И что готов сделать лично каждый, при варианте ’ не согласна’. Вообще сейчас хороших вариантов для Украины нет. Я в соседней теме написала, что решать должны те, кто на передовой.
Ответ дляAnnaDP
Я розумію, що у Львові та Ужгороді трохи не так як в Харкові та Дніпрі. А ще я розумію, що ніхто з виіхавших не повернеться у Бахмут, Лисичанськ і тим більш в Луганськ. Єдине що не полишають надію продати там майно. Максимум поїдуть туди на тиждень, поностальгірують і на тому все. Тому навіть не знаю, чи варто чоловікам зі Львова (умовно) гинути на Донеччині. Щоб що? Щоб люди все одно ніколи не повернулись у Селідово? Наче і віддавати ті території не хочеться, а з іншого боку за що гинуть люди, чи варті ті території життів тисяч військових? Важке питання, дуже важке і правильної відповіді немає.
А варто було чоловікам з Херсону(умовно) гинути, захищаючи Київ?
Укол Разума• 23 мая 2025
Ответ дляВиктория-1980
Я знаю, но вы не встречали такие ответы лучшие годы проходят а война все идёт и ТД. Я встречала.
А вы воюете? когда пэрэмогу уже добудете и границы 91 го?Дочка может патроны подносить. Чтоб не попасть под вассальную власть
Укол Разума• 23 мая 2025
Ответ дляMagnifique_
Он прочитает и уйдёт?
Она кричит постоянно, но наверное тихо и у себя под подушкой. А то он бы услышал и обязательно бы ушел..
Ответ дляУкол Разума
А я где то писала как я проголосовала ? А вы наверное не из желаемых рашей областей. Риторика не та. Просто да говорить: пусть подавится раша чужими жизнями и квартирами, лишь бы у меня все закончилось.
Укол Разума• 23 мая 2025
Ответ дляВиктория-1980
Вы почитайте свой собственный старпост и риторику- этого достаточно, чтоб понимать как вы голосовали. У вас слишком ’ яркие’ темы.. то про бронь у мужа, то про мать из России.
А кто-то должен за вас и вашу дочь продолжать проливать кровь?
Лишаться своих родных и жилья? Только потому, что у вас его уже нет?
Кощунственная ’ солидарность’.
Касабланка8888• 24 мая 2025
Ответ дляВиктория-1980
А я бы на свой опрос не повелась. У меня нет ответа что делать. И отдавать не правильно и воевать не правильно. Но кричать отдать все чужое но при этом если касается меня то пусть воюют до победы тоже не правильно. Парадокс.
Вот и я тоже не смогла принять участие в Вашем опросе. Тупик, безысходность. Любое дальнейшее действие делает нам хуже.
Mrs.Ochmonek• 24 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
А що в цих людей які зараз голосують є таке що б можна було віддати або не віддавати
?Що вони можуть віддати чи не віддати
?На що вони впливають і до чого ці опитування,яка їх мета ?
Можуть добровільно віддати своє житло і роботу якійсь сім´ї завоєватєлєй, а самі з дітьми - піднімати Сибір
Джага Джага• 24 мая 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
А до 2014 року чому ніхто не піднімав Сибір?
Mrs.Ochmonek• 25 мая 2025
Ответ дляДжага Джага
Бо до 2014 йшла підготовка до повернення в стоцло імперії спершу Криму, а потім і всієї України