Я теперь перефразируя опрос от Одуванчика. Отдать четыре области для многих из других областей не сложно. У нас менталитет такой, -не моё не жалко. Абы дроны спать не мешали и в Египет всей семьёй можно ехать было. В свете последних новостей с болот про полностью союзное государство. Согласились бы вы закончить войну если для этого нужно сделать Украину полностью вассальной: язык русский официальный, вся пропаганда от раши. Центр принятия решений в москве и пр. и пр. Бывшие в ЗСУ или им сочувствующие - враги народа и пр. и пр. В прошлом опросе те кто согласен отдать 50%, посмотрим сколько будет таких кто согласится смирится, все забыть и воспитывать детей по русским лекалам. Специально пишу только два варианта: Согласна и нет.
Результат:
вже голосів:
64 (56.64%)
Никогда в жизни
49 (43.36%)
Согласна на все
Ответ дляMagnifique_
Это стёб? Дроны убивают, а не спать мешают, вы об этом не знаете?
Я знаю, но вы не встречали такие ответы лучшие годы проходят а война все идёт и ТД. Я встречала.
Magnifique_• 23 мая в 19:37
Ответ дляВиктория-1980
А что в этом ответе не так? Для вас война это всего лишь ’дроны спать мешают’?
Веточка сакуры67• 23 мая в 19:37
Надо было разделить ответы по регионам , чтобы голосовали из военных областей отдельно и тыловые отдельно
Ответ дляMagnifique_
Для меня нет, но многие пишут. Выспаться не дали. Вы форум не читаете?
Джага Джага• 23 мая в 19:40
А що в цих людей які зараз голосують є таке що б можна було віддати або не віддавати
?Що вони можуть віддати чи не віддати
?На що вони впливають і до чого ці опитування,яка їх мета ?
Just a crow• 23 мая в 19:40
Не согласна, но войну продолжать это уничтожить всё под ноль в Украине и людей в том числе.
Magnifique_• 23 мая в 19:41
Ответ дляВиктория-1980
Я тут не читаю все темы целыми днями.
Люди не могут спать через дикий стресс который несёт гул дронов, этот звук - это смертельная опасность, это не о том, что сосед сверху пылесосит поздно .
Какие у вас претензии к этим людям, которые не могут полноценно спать и жить?
Я вообще не понимаю, почему мы не можем жить так, как хотим. Не быть чьей то почкой.
Эта ж срассия как гиря на ноге, которая тянет на дно.
Диктует кого выбирать, на каком языке разговаривать, куда вступать.
Может хоть когда ху.ло сдохнет все это мракобесие закончится
Техноложка• 23 мая в 19:42
Ответ дляВеточка сакуры67
А зарубежные вообще не голосовали.
Ответ дляТехноложка
А зарубежные вообще не голосовали.
Вы думаете те которые в Украине менее лицемерны? Отдать области и города милионники, это ок. Пусть они под рашей живут, меня на западной Украине не коснется это. А как вся страна ляжет под рашу и я в том числе: не не не. Воюем дальше. Просмотрите результаты опроса моего и одуванчика.
Magnifique_• 23 мая в 19:48
Ответ длячаревна
Я видела этот комент, что от дронов не высыпаются, кто то в коментах писал.
Так вы смотрите на эти комменты шире, а не просто придирайтесь к словам. Я написала почему люди спать не могут из-за дронов и ракет.
И да, в хроническом недосыпе и стрессе, люди не могут нормально работать и жить.
Ответ дляВиктория-1980
Вы хотите гражданскую войну? Сдать часть областей, чтоб они потом друг против друга пошли. Учтите, что военные с оружием на нуле могут быть с тех областей, которыми вы раскидываетесь
Magnifique_• 23 мая в 19:49
Ответ длячаревна
Тут никто не может ничем раскидываться.
И тема выглядит как троллинг над людьми живущими в условиях войны.
Ответ дляВеточка сакуры67
Я розумію, що у Львові та Ужгороді трохи не так як в Харкові та Дніпрі. А ще я розумію, що ніхто з виіхавших не повернеться у Бахмут, Лисичанськ і тим більш в Луганськ. Єдине що не полишають надію продати там майно. Максимум поїдуть туди на тиждень, поностальгірують і на тому все. Тому навіть не знаю, чи варто чоловікам зі Львова (умовно) гинути на Донеччині. Щоб що? Щоб люди все одно ніколи не повернулись у Селідово? Наче і віддавати ті території не хочеться, а з іншого боку за що гинуть люди, чи варті ті території життів тисяч військових? Важке питання, дуже важке і правильної відповіді немає.
Ответ длячаревна
Ух ты, уже делимся. Не хорошо это
Всегда делились . Те кто на западе и востоке, те кто выехал и остался. Те кто гребёт деньги на взятках от войны и те кто платит и терпит. Откройте глаза. Моя семья из оккупированного города и мне прямы текстом на западе Украины говорили: сами виноваты, вы на русском говорили. Это коллеги со смежного предприятиях, которые в мирной жизни мило болтали о жизни и детях.
Nataliiazp• 23 мая в 19:50
Ответ дляВеточка сакуры67
Только хотела написать. Я из Запорожья, ответ соответственно будет логичный.
А другим областям мы и не нужны, несколько дней назад тут встретилось: пусть забирают это Запорожье, оно никому и на*ер не нужно
Ответ дляNataliiazp
Вооот, лицемерие кругом. У одних от недосыпа производительность труда падает и поэтому нахрен этих бедных- несчастных, пусть раша подавится- я ведь работать не могу.
Magnifique_• 23 мая в 19:54
Ответ дляВиктория-1980
Вы когда пойдёте защищать город с оружием в руках, чтобы его никто не отдал? Спрашиваю без сарказма. Отдавать не надо, но и защищать я не пойду, это ли не лицемерная позиция?
Ответ дляMagnifique_
А я бы на свой опрос не повелась. У меня нет ответа что делать. И отдавать не правильно и воевать не правильно. Но кричать отдать все чужое но при этом если касается меня то пусть воюют до победы тоже не правильно. Парадокс.
Ответ дляВиктория-1980
Нужен третий вариант, путин иди на х.й, дай украинцам спокойно жить в своей стране!