Янка-угомонись• 23 мая в 21:38

Грустно, всё так навалилось.

Как у вас дела? Какие проблемы? Как вы с ними справляетесь.
Заставляличка• 23 мая в 21:41
С детьми у меня проблемы, одна не хочет учиться, у второго проблемы со здоровьем, пока что не разговаривает
А так вроде все норм.
автор Янка-угомонись • 23 мая в 21:57
Ответ дляЗаставляличка
А так вроде все норм.
Мы поедем в Днепр. У обоих врождённый дакриоцистит. Не факт что потом вернусь в Краматорский район, к себе домой. А муж тут остаётся
Тоже надо детей лечит
Заставляличка• 23 мая в 21:58
Ответ дляЯнка-угомонись
Тоже надо детей лечит
А чего муж не хочет ехать с Вами?
автор Янка-угомонись • 23 мая в 22:00
Ответ дляЗаставляличка
А чего муж не хочет ехать с Вами?
Заберут наверное
автор Янка-угомонись • 23 мая в 22:00
Ответ дляЗаставляличка
А чего муж не хочет ехать с Вами?
Тцк
Заставляличка• 23 мая в 22:02
Ответ дляЯнка-угомонись
Тцк
А, понятно ((
Сокодавка ще та• 23 мая в 22:17
Работа достала, здоровье не очень, нужно заниматься, а лень.
Сама купляю квіти• 23 мая в 22:30
На меня накатило. Младший ребенок имеет психологические особенности. Иногда я просто живу с этим и радуюсь его достижениям. А иногда злюсь, потому что сколько бы сил я не приложила, он все равно не дотянет до своих с сверстников.
И за его будущее страшно. Иногда мечтаю умереть с ним в один день.
автор Янка-угомонись • 23 мая в 22:46
Ответ дляСама купляю квіти
Какой диагноз если не секрет?
автор Янка-угомонись • 23 мая в 22:48
Ответ дляСама купляю квіти
Я очень удивлена таким родителям, сколько сил и терпения чтобы это принять и продолжать бороться. У меня сын гиперактивный , а младшей 6 месяцев. Конечно не сравнить мою усталость от вашей. садиков нет. 6 год я в декрете.