Гладиолус• 24 мая в 01:22

Коляска X-lander X-CITE

Дівчата доброї ночі хто має коляску X-lander X-CITE,скажіть як вона вам у користуванні,як діти сплять в сидінні типу ківш,чи крепка рама чи не трясе по нерівній дорозі.Хочу собі таку купити а відгуків за них немає,всім дякую.
Молчунья• 24 мая в 01:25
Завидую вам. По темі не підкажу
автор Гладиолус • 24 мая в 01:31
Ответ дляМолчунья
Завидую вам. По темі не підкажу
Тоска в носках• 24 мая в 01:45
Лучше спросите утром. Те, кто сейчас не спят, точно про коляску ничего не расскажут.
НаБалКоніХодять• 24 мая в 01:45
Ця коляска вийшла на ринок, коли я була вагітна, теж на неї дивилась. Але її розміри мені не сподобались, якась дрібна, колеса не ’ зимові’. І взагалі, ротім я її тілька пару раз бачила. І якщо з того часу, ви не знайшли відгуки, то коляска не популярна, тобто не дуже за характеристиками, і мами це розуміють.
Грибной_Дождик• 24 мая в 03:01
Норм, катала люльку, потім прогулянку. Але прогулянку не довго. Перейшли на іншу
Грибной_Дождик• 24 мая в 03:04
По дорозі трясе, якщо не рівна. Для міста норм. Для мілких дітей , коляска відкатала 3х дітей, тому міцна, або ми акуратні. З мінусів дуже відкритий багажник, коли дощ чи сніг це приносило дискомфорт
Мerida• 24 мая в 07:34
Я сейчас выбираю коляску тоже. Откинула абсолютно все, где прогулочное сидение не раскладывается в горизонтальное положение. Получается, у реьенка нет шанса спать ни на животе, ни на боку. Только одно положение тела. Крутиться невозможно. Если учесть, что пересаживаемся в 5-6 месяцев, когда ещё могут долго и крепко спать, делать это в одной позе - издевательство.
Тирамісу на терасі• 24 мая в 09:45
Трясе і добряче.
автор Гладиолус • 26 мая в 22:24
Ответ дляГрибной_Дождик
А чому не довго,і чому перейшли на іншу?Дякую
автор Гладиолус • 26 мая в 22:25
Ответ дляМerida
Так тут горизонтальне положення в прогулці
автор Гладиолус • 26 мая в 22:26
Ответ дляГрибной_Дождик
А чому для мілких дітей,вузька чи як?
автор Гладиолус • 26 мая в 22:27
Ответ дляТирамісу на терасі
Трясе і добряче.
Та ніби там амортизація присутня,трясе навіть по асфальту?Чи на плитці?Дякую
автор Гладиолус • 26 мая в 22:30
Ответ дляНаБалКоніХодять
Відгуків дуже багато на російських сайтах,але думаю що там у них коляски трішки інші,видно по фото,а ці що можна купити в Україні є багато відеооглядів з магазинів,а от саме щоб мами розповідали то нажаль немає
Мerida• 26 мая в 23:59
Ответ дляГладиолус
Тут одно положение у ребенка. Шансов лечь на бок или на живот - нет.
Сравните 2 фото. В этой крляке, и в той, которая горизонтально становится. Где реьенок может принять любую удобную для него позу. Ехать на пузе , рассматривать окружающий мир. В вашем варианте можно быть только на спине.
автор Гладиолус • 27 мая в 00:36
Ответ дляМerida
Если брать коляску для масика может Вы и правы,но нам уже 1,2,и мы в коляске спим очень редко
Мerida• 27 мая в 01:12
Ответ дляГладиолус
Тю:) другой разговор тогда.
Тогда вопрос, зачем такая большая? Если не спит уже. Есть же много более компактных , но удобных моделей
автор Гладиолус • 27 мая в 10:47
Ответ дляМerida
Тю:) другой разговор тогда.
Здесь привлек именно блок в форме ковша,и ткань коляски говорят очень качественная,мы купили карело браво на надувных колесах,потом передумали и вернули коляску,как по мне она жесткая