Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая в 08:02
Какая жизнь после развода, где ты любишь еще?
Но тебя не уважают, пол года как поднимала эту тему, все скатывается к критике, безразличию, насмешкам
А я прошу в терапию пойти хотя бы как шанс, отказывается, думаю тогда нет смысла совсем
Хочу знать как чувствовали себя после развода, после 30, где еще есть чувства к партнеру? Это правда, что боль будет больше года и могу улететь в депрессию?
Кросівки оригінал• 24 мая в 08:03
А кого ви там любите? Образ в своїй голові? Ну то адекватніше подивіться на відношення до себе і любов як рукою зніме)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая в 08:06
Ответ дляКросівки оригінал
А любят разве за что-то?
Коли мовчу- приємна жінка
• 24 мая в 08:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Я уже привыкла на самом деле
Привязанность больше, мне страшно остаться одной, страшно что он найдет себе кого то с кем ему будет лучше, чем со мной
Добрая свекровь• 24 мая в 08:07
Куда деваться? Почти все через такое проходят. После расставания у Вас выбор: или где-то год страдать, или найти нового партнёра. Как только снова влюбитесь, все чувства к бывшему испарятся и будет самой смешно вспоминать, как этот Валера недоделанный был светом в Вашем окошке. Миллиарды других мужчин на земле, между-прочим.
Кросівки оригінал• 24 мая в 08:07
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Діточок своїх звісно безумовно, чоловіків так, за їх відношення до вас, ну це так коротко
Коли мовчу- приємна жінка
• 24 мая в 08:08
Ответ дляДобрая свекровь
Этот Валера со мной 15 лет
Добрая свекровь• 24 мая в 08:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Конечно! Любят за хорошее отношение, за ум, многое за что. Это только влюбляются в красоту сначала, или в обаяние, потом, чтобы поддерживать чувство, обязательно должно добавляться ’за что-то’.
Красота неземная• 24 мая в 08:10
Це не любов. Просто хвора фаниазія. Сходіть сама до психолга - без нього ви не справляєтесь
Прнадумують собі любові і страждають сидять (((. Ну блін, як так можна???
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 мая в 08:10
Ответ дляДобрая свекровь
Это не любовь. Может уважение
Всміхайлик• 24 мая в 08:10
Автор, це вже хвороба.
Вчіться абстрагуватись. Проводьте час з друзями, на роботі, в парку десь з кавою. Знайдіть якесь хоббі. Англійську чи іспанську почніть вчити. Тобто, голова повинна бути зайнятою, щоб менше думати про колишнього.
Полюбіть себе! Викиньте зі свого життя людей, які Вас не люблять.
Добрая свекровь• 24 мая в 08:10
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Этот Валера со мной 15 лет
Да плевать. Лошадь сдохла, слезайте поскорее, пока Вам 30+ и Вы котируетесь на рынке невест. Или лучше дотерпеть до 40+? Тогда Вам ещё труднее будет, выбор мужчин меньше, влюбиться и притереться друг к другу сложнее.
дама_из_декрета• 24 мая в 08:11
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я уже привыкла на самом деле
Це абюзер , нікого він не полюбить , він просто найде іншу жертву , на почуття вони не здатні
Красота неземная• 24 мая в 08:11
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не любовь. Может уважение
А шо любов?
Добрая свекровь• 24 мая в 08:11
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не любовь. Может уважение
Людви без уважения тем более не бывает, кстати. И это тоже ’за что-то’.
Кросівки оригінал• 24 мая в 08:15
Ответ дляДобрая свекровь
Дійсно піти ж треба тільки щоб знайти іншого, а не жити в психологічному спокої. 🤦♀️
Бяки-козяки• 24 мая в 08:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Этот Валера со мной 15 лет
Був.
Все, здувся.
Терапія не допоможе, якщо у нього немає бажання.
Тому не витрачайте на нього зайвий час, займіться тим, що давно хотіли і відкладали.
Та навіть кактус купіть, він хоч на увагу ростом відреагує.
Все, здувся.
220В• 24 мая в 08:23
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я еще не развелась, а мне уже плохо
Никто не любит перемены. Но раз возникли такие мысли, значит есть весомая причина. Вы потом спасибо себе скажете за принятое решение.
КоКоКоКоКоКо...• 24 мая в 08:26
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Конечно
А как по другому?
Акукарача• 24 мая в 08:34
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я уже привыкла на самом деле
Так Вас послали нафик и развелись. Какой шанс, какая терапия?
Дама_с_коготками• 24 мая в 08:37
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Этот Валера со мной 15 лет
Так хоть и 25. Свои нижние 90 всегда должны быть на 1 месте ❤️
Полонянка SexShop-а!• 24 мая в 08:38
30+ прекрасный возраст.
В 35 пережила очень болезненный развод, любила бывшего. Страдала полгода точно. Потом встретила прекрасного человека, с которым уже 6 лет чувствую себя любимой. С ужасом думаю, что было бы, если б БМ не бросил меня...
Акукарача• 24 мая в 08:40
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я еще не развелась, а мне уже плохо
Есть такие подвиды - рыбы-прилипалы. Это про Вас?
Прилипалы являются обычными попутчиками акул в теплых морях. Иногда акулу сопровождают несколько таких рыб, которые извлекают определенную выгоду из сосуществования с хищницей - гарантию безопасности, объедки акульего застолья и возможность путешествовать по морям-океанам без физических затрат.
У Вас какая цель?
Дадосвидания• 24 мая в 08:40
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это не любовь. Может уважение
Любов - це коли об тебе ноги витирають, а ти продовжуєш плазувати?
Капитанша• 24 мая в 09:00
Мене чоловік покинув, потім повернувся. Я дуже страждала. Це невимовна біль.
Зараз намагаємося будувати стосунки знову.
Однак я тепер знаю, що я на першому місці у себе.
Він цим поступком багато чого змінив і я навіть тепер йому дуже вдячна за це.
Невгамовна Бу• 24 мая в 09:01
Я не могу любить того, кто не любит меня и моего ребенка. Ну не получается!
Дадосвидания• 24 мая в 09:02
Ответ дляКапитанша
Що він там змінив?! Кинув-повернувся, ви щось там намагаєтеся. Фу, аж читати огидно, як і автора
Невгамовна Бу• 24 мая в 09:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Да. Безусловная любовь только к детям.
Престидижитатор• 24 мая в 09:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я уже привыкла на самом деле
Попустит.
Это чужой человек и вы из разных миров.
Я так счаслива была когда разводилась....счастливее чем на свадьбе. Уже тогда начали позванивать первые звоночки.
Автор, отпразнуйте с аодружками как свпдьбу .... вы свободны - у вас все впереди, наконецто этот кошмар закончен.
Блин, вспомнила свои ощущения - таааакое счастье этот развод, что сдыхалась... жила под страхом, что кредитов наберет, чтотребенка отберет и тд.. еще и судью познакомству подогналоэ, чтоб мат вопросы решить.
И фирму нанимал, что б следили.
Это чужой человек и вы из разных миров.
И фирму нанимал, что б следили.