Коли мовчу- приємна жінка• 24 мая 2025
Какая жизнь после развода, где ты любишь еще?
Но тебя не уважают, пол года как поднимала эту тему, все скатывается к критике, безразличию, насмешкам
А я прошу в терапию пойти хотя бы как шанс, отказывается, думаю тогда нет смысла совсем
Хочу знать как чувствовали себя после развода, после 30, где еще есть чувства к партнеру? Это правда, что боль будет больше года и могу улететь в депрессию?
Зоряний Шлях• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я уже привыкла на самом деле
Привязанность больше, мне страшно остаться одной, страшно что он найдет себе кого то с кем ему будет лучше, чем со мной
Ну так не разводитесь
Ку-кусик• 24 мая 2025
Тільки що натрапила на вислів, якраз для вас: Самотність дає свободу бути самим собою-Ентоні Хопкінс.
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я уже привыкла на самом деле
Женщины странные !!! Печать в паспорте не гарантирует вечной любви ! Над отношениями надо работать ,если хочешь сохранить штамп🤣 . Конечно найдет другую и очень быстро,т к мужиков меньше. А тех кто боится быть один много. И да будет лучше с другой ,потому что новые эмоции, впечатления😁. В школе надо ввести один обязательный предмет для девочек: психология и физиология мужчин. Сил! Здоровья! Любви к себе! Сходите к психологу или почитайте 😭 что то про отношения .
Престидижитатор• 24 мая 2025
Ответ дляКу-кусик
У автора поосто шок. Я тоже боялась друзьям рассказать, тмпа я неудачница...
Ей бы почтатть что то про развод от американских психологов.
У меня ребенок спокойнее стал, кода переехала к себе.
Престидижитатор• 24 мая 2025
Ответ дляsvetolino
Мой быаший потом еще нескольких нашел. Не жалею. Не о чем.
Даже если автора бросил ради кого то - так он и ту может бросить и гулять от нее еще больше.
Люди не меняються
Капитанша• 24 мая 2025
Ответ дляДадосвидания
Що він там змінив?! Кинув-повернувся, ви щось там намагаєтеся. Фу, аж читати огидно, як і автора
І коментувати 🤣🤣🤣
Королева спама• 24 мая 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А любят разве за что-то?
Да, любят за что-то. Безусловная любовь бывает разве что к ребёнку
Королева спама• 24 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Этот Валера со мной 15 лет
Ок. 15 лет было и прошло. Пора идти дальше. На любовь гарантии не дают
Ку-кусик• 24 мая 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Я не в разводе, но сейчас с ребенком одни живем, муж далеко. Друзья стали избегать общения, потому что я особо не пью и одна ( не в паре). Для меня это сначала было больно, а потом поняла,что все ненужное отвалилось. Научилась жить сама,нашла новых подруг.