Мию вікна у мороз• 24 мая 2025
Кто принимал Сертралин Дарница, его сейчас нет в аптеках, на что поменяли?
Это капец какой-то,как может вот так взять и пропасть препарат.
Кто переходил на другого производителя ,как все прошло?На что поменяли?
Пешеходик• 24 мая 2025
так смотрите по действующему веществу препараты
их полно
асентра сттимулотон сертрадофт золофт
самый лучший - золофт
их полно
асентра сттимулотон сертрадофт золофт
самый лучший - золофт
На паровозе• 24 мая 2025
С золофта перешли на эмотон. Это все одно действующее вещество. Сертралин Дарницкий брали один раз, когда Емотон пропал с аптек
Мию вікна у мороз
• 24 мая 2025
Ответ дляОле Лукойе
Сертралин дарница будет в июле
У меня не хватит того ,что есть в запасе.