Живчик-счастливчик• 24 мая в 09:44
Порекомендуйте магний, какая форма
Лучше переносится.
Стала очень плохо спать и просыпаюсь убитой. Нет аппетита и нет сил. Постоянно раздражена, нервничаю много. Есть проблемы с желудком, поэтому нужен магний который не будет сильно влиять на состояние желудка
Тумба-юмба• 24 мая в 09:51
Магне-В6. Никогда не слышала, чтобы именно с желудком от него были проблемы. От некоторых форм магния бывает диарея, особенно если это детский сироп ещё и с глицерином.
Живчик-счастливчик
• 24 мая в 10:45
Ответ дляТумба-юмба
Так вот я и ищу форму магния которая переносится легко. Так как у меня желудок склонен к диарее
Бабка_в_кедах• 24 мая в 11:25
Ответ дляТумба-юмба
Как по мне - наркота.
Один раз попробовалпа - пипец - какиеьо странные мурашки по телу юегали и вообще странные ощущенич
Мама посоветовала Аспаркам - очень понравился и ребенку зашел тоже. Недорогой.
Там еще и калий - зубы лучше будут.
А вообще может вам на орешки налечь , шоколад и какао?
Натуральный магний более биодоступный. Я какао всегда в кофе добавляю
Там еще и калий - зубы лучше будут.
Бабка_в_кедах• 24 мая в 11:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какао
Я бы на вашем месте всё же начала с визита к врачу. Понимаю желание помочь себе магнием, но при таких симптомах (плохой сон, усталость, раздражительность, отсутствие аппетита) важно исключить более серьёзные причины.
У меня лично были очень похожие проявления - оказалось, дело в щитовидке. Помог эндокринолог и невролог и назначил препараты. Самолечение, даже таким “простым” препаратом как магний, может не помочь, а иногда и навредить, особенно если есть проблемы с желудком.
bespe4na_mavpa• 24 мая в 13:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот такой под ваш запрос