Мочалкин блюз• 24 мая 2025
Допоможіть вибрати посудомийну.
Попередня зламалася критично, ще миє. Але кожна мийка може бути останньою. Машині 8-й рік. Так як, працювала і мила ідеально вибрала такої ж марки. А саме Вірпул.
Це предісторія. А суть питання -яка машина краща на ваш погляд?
Ходила дивилась вживу, на жаль нічого не прояснилось. Відклала до завтра.
Отже: Посудомийна машина WHIRLPOOL W7F HS31 та Посудомийна машина WHIRLPOOL W7F HP33 A.
Просте порівняння на сайті каже, що в новішої моделі "Кнопочне" керування та на дві програми більше. В магазині вона мене неприємно здивувала"запахом" пластика і випущена чомусь в 23році.
Старіша модель має сенсорну панель і випущена в 24 році. Обидві Китай.
РОзгубилась. Хио має можливість і бажання висловіть свою думку.
Стару ремонтувати варіант так собі, не знати на скільки вистарчить.
Всім дякую.
Результат:
вже голосів:
0 (0%)
WHIRLPOOL W7F HP33 A
0 (0%)
WHIRLPOOL W7F HS31
Триндю-бриндю• 24 мая 2025
У меня бош, по праздником закидываю, так и не поняла, проще мне сразу две тарелки помыть))
Мочалкин блюз
• 24 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Дякую за відповідь, питання трошки в іншому.
Цвірінь• 24 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
И мне все тоже самое )
Тоже Бош и тоже моем руками две тарелки )
Мочалкин блюз
• 24 мая 2025
Ответ дляЦвірінь
И мне все тоже самое )
Цвірінь• 24 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Посудомойка только Бош или Сименс
ПоЗиТиВнАя• 24 мая 2025
У меня сейчас такая. Мне важно - отложеный старт, отдельная полка для приборов (прям обязательно), хорошо если есть свеиовой луч. В целом все ок, машине 2 года.
Программу ставлю всегда олну и ту же.
Сенсор скорее нет чем да, чем проще тем меньше ломается обычно
Программу ставлю всегда олну и ту же.
Где тут 0?• 24 мая 2025
У мене вдома Бош була. На оренді Беко. Бош мені була зручніше. Якось там зручніше було посуд розставляти не дивлячись на те, що пмм була 45см ) на оренді велика, іноді буває не зручно з посудом.
Миють обидві добре (єдине що - з Беко довелось довго гратись з налаштуваннями солі).
Эта_Шикарна)• 24 мая 2025
Чем вам зашел вирпул если всего 8 лет отработала?
Сейчас у всех Бош вижу, себе бы взяла Веко. Но 3 полки чтоб было
Триндю-бриндю• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Если такие таблетки, соль нужно покупать? За три года соль вообще не ставила
Где тут 0?• 24 мая 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Взагалі пишуть що сіль потрібна завжди
Лама_мама• 24 мая 2025
Автор, я вас не розумію, для чого вірпул, якщо вона така ’ломака’?
Я б її вже не купила, а вибрала іншого виробника.
Вбудована чи ні, немає ніякого значення, просто навіть дешевше буде окрема.
Каркуша Клара• 24 мая 2025
Автор, у меня вторая посудомойка бош с 1994 года! И то, первую оставила, когда переезжала, может она и сейчас работает.)) Вторая работает с 2011 года. И ни одной поломки! Конечно сейчас везде пишут, что качество ухудшилось, так оно во всех моделях не стало лучше. Присмотритесь к бош, уж ваши-то 8 лет она точно отработает на ура.
Насчет выбора, вы наверно лучше знаете, какие функции нужны именно вам. Я использую чаще всего ускорение мойки в 2 раза с тем же качеством, те полный цикл 1,20. Половинная загрузка, интенсивная для жирного, ополаскивание, если сегодня не буду запускать, чтобы не завонялось.
Каркуша Клара• 24 мая 2025
Ответ дляГде тут 0?
Взагалі пишуть що сіль потрібна завжди
Соль нужна, если вода жесткая. Если мягкая, достаточно той, что есть в таблетке.
Мочалкин блюз
• 24 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Вагаюсь між сенсорною та кнопочною панелю.
Програм вистарчає в обидвох.
Каркуша Клара• 24 мая 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Програм вистарчає в обидвох.
У меня есть техника и с сенсорными кнопками, и с обычными, служат они примерно одинаково. Сенсорные удобнее мыть.)
Карамбулкул• 29 мая 2025
Автор, ну что вы, купили посудомойку?
Шото вы меня не порадовали, я только что купила вирпул, правда маленькая и отдельно стоящая, изготовлена прям свежачок и произведена В Польше..
А вы на чем остановились?
Ну просто отдельно. стоящая небольшой выбор. Бош старая модель, поэтому не захотела брать.
На остальное отзывы так себе были..еще больше.б
А вы на чем остановились?