Сладко-соленая• 24 мая в 15:16
Подяка за пологи
Не домовлялась, потрапила на чергових, дуже гарні люди лікар та акушерка. Хочу віддячити за їх людське відношення. Питання -скільки?
Не боюся осуду• 24 мая в 15:19
А сколько вам благодарности приносят на вашей работе. за то что вы нормально ее выполняете?
Я не Тролль• 24 мая в 15:22
Нисколько. Это их работа. Иначе скоро без 100 долларов и здрасьте не скажут.
Без образів• 24 мая в 15:28
Ответ дляЯ не Тролль
Да это точно,Киев,без денег не заходи,и разговаривать не хотят ,записи нет,надо приходить в четыре утра,в восемь только открыл регистратура, записи нет,вот такая медицина
Ну що ви, мамо!• 24 мая в 15:30
Нисколько. Если частная - там прайс. Гос - нисколько. Нужно менять свое мировоззрение, чтоб потом самим не жаловаться, что везде поборы.
Счастье_же_вот_оно• 24 мая в 15:35
Ответ дляБез образів
Ничего не давайте ,спасибо и домой,доктора получают зарплату
Адекватную их ответственности, знаниям и инвестированного в образование и постоянное самосовершенствование времени и сил?
Хотите, чтобы одни идиоты сидели, потому что нормальный человек не будет брать на себя такие риски за 10 тыс грн? Лучше станет?
В Германии не дают благодарностей, да, но там зарплата от 5 тыс евро у врача.
Автор, по вашим возможностям.
ничевока• 24 мая в 15:37
Ну, роды договорные стоят 1000 евро, исходите из этого , хотя бы 500 дайте врачу и 50 акушерке
ничевока• 24 мая в 15:38
Ответ дляЗрадорозганячка
Нисколько, это их работа они за это зарплату получают.
Желаю вам поступить в институт, проучиться 9 лет и получать 10000 грн пожизненно,!!!!
Зрадорозганячка• 24 мая в 15:40
Ответ дляничевока
Нечего тогда поступать и учиться раз зп не устраивает. Не нравится пусть меняют работу
ничевока• 24 мая в 15:42
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну, уже так поменяли, что лечиться не у кого
Самая СоветЧиваЯ• 24 мая в 15:45
Ответ дляНе боюся осуду
У меня работа с людьми, не совсем обслуживание , независимая профессиональная деятельность, и то очень часто люди хотят оставить + к гонорару, когда очень все хорошо проходит.
А здесь целый человек родился в комфорте и заботе, понятно, что автор хочет отблагодарить, это нормально.
Блондинка в Шоколаде• 24 мая в 15:50
Ответ дляничевока
То есть когда поступают в медицинский, то изначально ориентируются на благодарности, а не на зарплату?
Анонимба• 24 мая в 15:55
Ответ дляНу що ви, мамо!
У нас еще ничего не поменялось, даже представить не могу тех людей кто идет на роды не договариваясь.
Это же в жизни раз и два или три бывает.
Всегда договаривалась.
Уже и за старшую дочку.
Мне так намного спокойнее, но и комфорт важен, мне важно, чтоб бегали , помогали.
Всегда договаривалась.
Уже и за старшую дочку.
ничевока• 24 мая в 15:57
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы бы ориентировались на зарплату в 10000?
Анонимба• 24 мая в 15:59
Ответ дляничевока
Договорные роды, это не просто прийти и рожаем.
Мы приходили к врачу в 5 недель и она носилась.
Дочка забеременела до войны, на момент начала уехали на Западную , но по телефону все этот врач курировал, несмотря на то, что не знала вернется ли дочка к ней рожать.
В 30 недель вернулась и там уже все под ее присмотром было.
Когда хороший врач рядом, намного спокойнее.
ничевока• 24 мая в 16:01
Ответ дляАнонимба
Это вы к чему? Да, сами роды 1000, а каждый визит во время беременности отдельно оплачивается
Анонимба• 24 мая в 16:03
Ответ дляничевока
Ну тогда дочка давала 500 грн, но это врач не считал)
До войны простые роды у нее были от 1500 тысячи до 5000( за двойняшек тяжелых)
Так как рожали в опасное время под шахидами в начале нам сделали скидку)
Но сейчас цены вернулись
ничевока• 24 мая в 16:09
Ответ дляАнонимба
Но сейчас цены вернулись
Это где ж такие цены?
Блондинка в Шоколаде• 24 мая в 17:19
Ответ дляничевока
Я бы ориентировалась на карьеру, а не на взятки.
ничевока• 24 мая в 18:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
На какую карьеру, если у тодурова зарплата 27000????
Блондинка в Шоколаде• 24 мая в 18:35
Ответ дляничевока
Просто плачу из жалости к Тодурову. Зарплата почти как у медсестры семейного врача. И зачем столько лет учился?)
ничевока• 24 мая в 19:08
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Издеваетесь? Не нужно, да, у нас медсестра получает чуть меньше врача, страна идиотов, что поделаешь