Лепетун• 22 мая в 04:46
Дети
Никогда не хотела второго ребенка. Боялась и по состоянию здоровья не можно. Забеременела,хотела делать аборт,но все отговорили. И как я рада,что есть врачи,которые за жизнь ребенка. Так благодарна всем ,кто морально поддерживал
Женщины подайте,детки это чудо. С мужем сейчас финансово не очень живём,но детки дополняют нашу жизнь
Лепетун
• 22 мая в 05:23
Ответ дляМеряю от 0
Вообще не чудо, но если вам чудо, то отлично🥺
Чому не чудо
Меряю от 0• 22 мая в 05:52
Ответ дляЛепетун
Чому не чудо
Ну положить свои лучшие годы на алтарь непонятно чему - такое себе чудо
Ло Шарик• 22 мая в 06:29
Ответ дляПоторописька
Правильно, плодите нищету дальше
Тссс, надо демографию поднимать.
Цветочница• 22 мая в 06:41
Ответ дляПоторописька
Правильно, плодите нищету дальше
Якщо будуть народжувати тільки багаті, то що буде?
Поторописька• 22 мая в 06:52
Ответ дляЦветочница
Так я же не против, пусть рожают все, хоть по 10 детей!
Одні думки• 22 мая в 07:03
Ответ длярукиЖимолости
А вы сама без мужа справитесь?
Кстати да это наверно самое важное
У меня подруга развелась с мужем, причиной стала вторая незапланированная беременность. Гнобил ее может рассчитывал что сорвётся , она много раз лежала на сохранении, ребенок нервный родился, проблемы.
А через время разошлись. Не помогает.
РокерША• 22 мая в 07:03
Девчата, после таких комментов чайлд-фри, или кто вы там, и поддерживать нет желания, хотя я за вас всегда горой.
Пройти мимо вам слабо было?!
Цветочница• 22 мая в 07:18
Ответ дляПоторописька
То я не кажу,що ви забороняєте.
У мене до вас конкретне запитання - що буде?
Печенюшка• 22 мая в 07:30
Не звертайте на негативні коментарі, Ви молодець! Все у Вас буде добре! Так, наважитися важко, але потім щастя стає вдвічі більше. Хто цього не відчув - їх відверто шкода.
Лепетун
• 22 мая в 08:40
Ответ дляПеченюшка
Мені теж
Лепетун
• 22 мая в 08:40
Ответ дляМеряю от 0
Жах
Люблю джаз• 22 мая в 08:47
Не вірю. Коли жінка хоче аборт, вона тихо йде і робить. Без цих оголошень, щоб її всі кинулись вмовляти. Тому тролізм не пройшов.
Поторописька• 22 мая в 09:01
Ответ дляЦветочница
То я не кажу,що ви забороняєте.
Да откуда я знаю, что будет?
Зато я отлично вижу, что бывает, когда люди с «не очень хорошим финансовым положением» рожают по несколько детей.
рукиЖимолости• 22 мая в 09:27
Ответ дляЛепетун
А чому ні
Просто странно, что если туго у двоих с финансами, то у вас одной получится с детьми, ну ок.
Лепетун
• 22 мая в 09:33
Ответ длярукиЖимолости
А чого не вийде ? Менша піде і садочок і знову завантажу себе роботою
рукиЖимолости• 22 мая в 09:35
Ответ дляЛепетун
Так сейчас что мешает?
рукиЖимолости• 22 мая в 09:36
Ответ дляПоторописька
Да откуда я знаю, что будет?
И что происходит?
Лепетун
• 22 мая в 15:50
Ответ длярукиЖимолости
Так сейчас что мешает?
Доньці 5 місяців віддати в садочок?
рукиЖимолости• 22 мая в 16:06
Ответ дляЛепетун
Доньці 5 місяців віддати в садочок?
Ну вы же написали, что отдадите. Я к тому, что не боитесь мобилизации мужа? Как без него в случае чего?
Лепетун
• 22 мая в 16:15
Ответ длярукиЖимолости
Не боюся