Солнце1979• 14 марта 2014

Крымчане, и вам спокойно??

Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляsvetliy angel
Я в курсе- они должны находится в местах дислокации. А не по всей территории Крыма. Но с вами все ясно. Ваша позиция определена.
Все верно моя позиция определена, но вы не хотите ее понять, просто отмахиваетесь: ’с вами все ясно.’
Я выше привела свои аргументы что войны не может быть, привела аргументы почему Крым не может быть в составе Украины, привела примеры что самооборона Крыма предотвращает каки от активистов. Ответов по существу 0, только охи ахи: страшно, не сплю, плачу, держитесь...

ККсенияе• 14 марта 2014
Дааа, сегодня даже представитель ООН заявил, что пока не увидел агрессии против русскоязычных и не исключает, что может увидеть её))уже заднюю дают!
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Человек написал адекватные вещи, но никто даже внимания этому не уделил, а вы все о своем
Хотите знать как нам - в Крыму, так читайте
Спасибо, хочу вести нормальную дискусию с аргументами, без оскорблений и уважением друг друга
катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
К сожалению, повторюсь, на кидстаффе вообще не хотят слушать крымчан, они просто хотят нас хаить и все, а мы тут с вами распинаемся
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Девочки,милые гуд баааайКто ж вас удержит,если вы сами уже всё решилиМне,наприм.и даром в Россию не надо,и если бы еще приплатили прилично,то тоже ни ногой,ибо жила и знаю как оно там...,ну ничегошечки хорошего!!!А сейчас еще и сплошные теракты...,то жить и трястись..,о,нет,увольте
svetliy angel• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Я желаю вам лично мира и процветания!
kochecka• 14 марта 2014
Поверьте, я вас поддерживаю, но вы сами не митингуете (или может вам не дают) а чем тогда мы вам можем помочь? Не в обиду, но я считаю если сильно хочется то покупайте билеты и вперед!!! Но нет вы хотите в россию с Крымом... У меня есть пару семей, которые в конце 90-тых в начале 2000-ных, не захотели жить в Украине, то они все тут продали и уехали на пмж кто в Америку кто в Польшу кто в Израиль. Как по мне если хочешь изменить страну проживания, то нужно только туда пережать, а не требовать этого живя в своей стране, ведь даже если это и произойдет, то за пару лет ничего кардинально и не изменится, это почувствуют уже пожалуй наши дети, вопрос только в том, будит ли это им нужно? Ведь в Россию рвутся в большей части пенсионеры, в ностальгии об светлом совецком прошлом...
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
А у нас опять летят вертолеты. Всего несколько прошло часов и опять. А я сегодня семена приготовила сеять, но опять испортили настроение.
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
пойдем те посмотрим ’Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым’ уж больно мне этот дядька нравится))))

катёнок1984• 14 марта 2014
Ответ дляKsюша
Так чего вы нас все время посылаете? Мы тоже можем послать... Но пытаемся вести диалог и дружить городами как было раньше. Объяснить, почему Крым попросил помощи у Росии, но вы слышать это не хотите
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляkochecka
Мы митингуем!!!! Севастополь-Крым-Россия))))
Еще раз повторю проблема не в нехочу жить в Украине, проблема в революции, у нее могут быть непредвиденные последствия!
Неаполь• 14 марта 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
спокойно только тем, кто за Россию
значит 80% жителей. я думаю спокойствие большинства приоритетней
svetliy angel• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Тогда непонятно- зачем вам поддержка Украины..митингуйте.
И всех вам благ!
sofikiss• 14 марта 2014
Ответ дляsvetliy angel
И всех вам благ!
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ длякатёнок1984
Да что Вы,как я могу...,я просто пожелала Вам и все желающим жить в составе Раши ’Счастливого пути’ и безбедного существованияА как оно будет житься под ’крылом’ у г-на Путина отпишитесь нам потом,ибо нам будет и правда ну оочень интересно(я не ёрничаю),это искренне!
А посылать меня можете КУДА угодно,только не в Рашу,ибо,повторюсь,жила и знаю как оно там...
kochecka• 14 марта 2014
Ой девоньки, мы тут с вами дискутируем, но к сожалению уже все где-то там решено, и наше мнение там никто не спрашивает. Хочу всем пожелать мира, добра и терпенья, я очень надеюсь что войны не будет!!! Пускай Боженька уберегает ваши семьи от всего плохого!!! Простите если кого-то обидела своим высказыванием, спокойной вам ночи, а я пошла деток кормить и верить в светлое будущее..
matiola1225• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Удалено администрацией...
1. Бред полный! Где вы это прочитали?
2. Река впадает в море ДО полуострова Крым - если вам не известно. И вода к вам подается по трубопроводу. Чернореченского водохранилища всем не хватит - это факт.
3. Военным городком будет не только Севастополь, но и весь курортный Крым.
Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляsvetliy angel
И всех вам благ!
Я приняла вопрос лично к себе и ответила лично за себя!
Из ваших же соображений вытекает, может стороников остаться в Украине и нет или их так мало, что они и на митинг организоваться не могут...
vsyo• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
да, я так и поняла, но мозгами думать никто же не отменял??? Нельзя же любить Россию больше, чем сына, дочь, родителей!!! Чем можно думать?
Поддерживаю вас Автор! У меня такие же мысли о происходящем в Крыму! Не понимаю я. как можно говорить что все хорошо. если на улицах свободно передвигаются вооруженные люди из другой страны! Да мало ли что, сейчас не стреляют, стоят с оружием, а через минуту уже в кого то целятся и стреляют.

Nataxa_M• 14 марта 2014
Ответ дляmatiola1225
1. Бред полный! Где вы это прочитали?
1. Ссылку я приводила выше, потрудитесь найти, если вас не устраивает источник поищите еще это было!
Перестану защищаться начну нападать:
А как вы собираетесь платить коммунальные с повышением тарифоф по соглашению с МВФ?
vsyo• 14 марта 2014
Возникает вопрос: почему Путин, сильно переживающий, за рускоязычное население в Украине. Решил вводить войска для защиты их, а не позвал людей, которые хотят жить в России, к себе в страну? И нужны ли Путину люди как таковые или только крымский полуостров?
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляvsyo
И самое страшное,что с них нет НИКАКОГО спроса,они ж,типа,НЛО:и не россияне(хотя это именно они),но для всех они инкогнито,поэтому с кого спрашивать за злодеяния???Снова скажут ’бандеровцы’ виноваты
Roybusch• 14 марта 2014
Держитесь (( Вдруг будет совсем туго - ТТТТТТ не дай Бог - и Киев, и Западная Украина примут всегда, без упреков и агрессии.
Nataxa_M• 14 марта 2014
Все я ухожу с таким не желанием выслушать чужую точку зрения я нигде не сталкивалась........
Девочки продавайте, занимайтесь СП, но не лезьте в политику
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ дляvsyo
Ему нужен Крым как военно-морская база!
А вообще его цель-отрезать Украину от Черного моря
svetliy angel• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
Способностей экстрасенса я у вас не заметила, извините
kochecka• 14 марта 2014
Ответ дляbelnataha
мы не идем и соседи мои (я в селе) из ближайших домов, с кем общалась - не идут
На то и расчитывают, кто против - не пойдет, а пойдут только те кто за, ну и итог такого референдума предугадать не сложно, да и еще пыжится потом будут что мол видите какое большинство хочет к Россие, как по мне не пойти, это дать кому-то левому воспользоватся вашим бюлетенем. Когда выбирали яныка, то нам прислали приглашение на выборыы бабушке которая умерла еще в 89 году!!! И соответственно на нее печатался бюлетень, вопрос зачем? В предидущие выборы пригласительные ’мертвым душам’ не приходили!
радистка• 14 марта 2014
Ответ дляKsюша
Вот и хорошо. Надеюсь, встретимся тут через год все в добром здравии и поведаем друг другу о нашем замечательном житье-бытье.
svetliy angel• 14 марта 2014
Ответ дляNataxa_M
А зачем вы лезете- встречный вопрос. Состояние женщины, которая радуется, что ей в город завезли лекарства, продукты и что- то там еще заставляет задуматься о происходящем в крыму. Ибо каждый понимает- зачем это сделали
Ksюша• 14 марта 2014
Ответ длярадистка