Сама из Крыма, и до сих пор не могу понять мнение тех крымчан, которые говорят, что у нас все хорошо, тихо и с зелеными человечками им спокойнее.
Люди, ну столько техники: вертолеты, бтры, пулеметы, автоматы, военные корабли- неужели вы думаете, что если у вас перед носом это не стоит, то этого нет? Позиция страуса. Неужели не пугает информация, что пусковая установка "Ураган" может стереть полсимферополя за один раз? Почему так слепо и легкомысленно верите Путину? Он же не признал даже, что эти военные его. Не дай Бог, начнется бойня, с кого вообще спрашивать, если вообще кто-то останется жив?
Как можно иметь детей, мужей, родителей воспринимать все на хи-хи, ха-ха? Фоткаться с улыбочками с вооруженными захватчиками, отмахиваться, что все спокойно...не понимаю, так не ценить ни себя, ни жизнь, ни свою, ни своих близких...не понимаю...
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Вам смешно а мне вот нет и всем моим подругам не смешно даже тем у кого бизнес иизза янека прогорел. Потому что сейчас в Киеве подрезали 2 евреев из синагоги а потом и до русских дойдут. Это сейчас все стихло когда Россия Крым взяла. А когда янека свергли первым делом начали с русского языка. Через месяц добрались бы до образования и т.д. и пойдет дискриминация по нац.признаку.
неть, национальную проблему влела росия. извините. многонациональный народ свергнул янека....
а росия начала строить ровокации с одной-единственной целью - не допуститьь революшн в москве)
и показать украинцам и росиянам - ай какое плохое дело революция
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
ну так у тнас его и нет, будет в июне.
А Турчинов тогда кто?
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляД ж у н к а
А вы в курсе что в конституции не прописано ,что у нас может быть И.О. президента.
к сожалению в Конституции не написано, что делать народу, если презик сбежал)
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
должен кто-то руководить страной, если Янык сбежал.
Я бы сказала его ’сбежали’
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляД ж у н к а
Я бы сказала его ’сбежали’
если бы янек ХОТЕЛ урегулирования конфликта, он бы сделал это в ОКТЯБРЕ, в крайнем случае ноябре
затянул и вот что получилось
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляSaha_ovs
ну да, сбежали, ну Вы даете! Только золотой батон забыл! И не только его!
А причем тут золотой батон??
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляNatalia Ko
затянул и вот что получилось
Я думаю нам простым людям далеким от политики очень сложно рассуждать о том,хотел он не хотел,мог не мог.Мы лишь видим то.что нам позволяют видеть и знать
Natalia Ko• 14 марта 2014
Ответ дляД ж у н к а
вот тут с Вами соглашусь
Ответ дляД ж у н к а
А в Киеве простите как выбрали нынешнюю власть??
Легитимность — согласие народа с властью.Я с киевской властью не согласна и я не одна такая. Т.е она тоже нелегитимна!И все что сейчас делает противозаконно!
вопрос не в том кто у власти, а вопрос в том что на носу война зреет, а ктом будет у руля по-большому счету без разницы
Д ж у н к а• 14 марта 2014
Ответ дляAurimka
Да вопрос в том,кто сейчас у руля и что они не могут между собой договорится на дипломатическом мирном уровне!
Ответ дляД ж у н к а
Мою маму запугивают,что если пойдет на референдум уволят
Самое печальное то, что люди на рожон лезть не будут, в основном из-за страха, ведь у каждого он разный, у кого-то страх потерять работу, у кого-то страх за детей, у кого-то страх перед войной, и многие пойдут и проголосуют так как надо лишь бы не было потерь и войны.
Ответ дляkochecka
100% и винитить не кого
Ответ дляД ж у н к а
Разве когда-либо бандитские группировки решали вопросы с помощью дипломатии? Ну вот пусть бы все они друг друга перестреляли, не трогая народ. Но нет, им кровь людская как водица((
Ответ дляkochecka
Крымом всё это не закончится(путин ведь уже собирается Донецк ’спасать’
svetliy angel• 14 марта 2014
Ответ дляСолнце1979
Девочки, как-то упустила сначала тему навального, а тут наткнулась. И сразу поняла, почему на него так власть взъелась!!
Очень рекомендую потратьте время, оно того стоит! Ну реально человек все по полочкам разложил. Очень с ним согласна.
Прочитала сразу как вы написали. А через 15 мин ссылка перестала работать.
nikoletta008• 14 марта 2014
Ответ длямарина-77
тоже боюсь , Николаев!
Тоже страшно очень !!!
Понедельник все может начаться , так сказали мужу ...
Ответ дляNata Li
Ага. Пугали бандеровцами, а вышло, что убивали те как раз кто пугал. жалко парней, молодые такие.
Понаехали в Донецк, да не те кого боялись.
Хотя я так и не пойму кого точно считают бандеровцами? Кто против кремлевской банды?
Ответ дляmamalina55
Согласна с Вами на все 100%, мне тоже совсем не спокойно, когда через керченскую переправу ночью переправляется бронетехника и солдаты с оружием занимают военные части - страшно, особенно за детей. В любой момент может начаться стрельба, если украинские войска ответят на провокацию.
не то слово идут, я видела своими глазами, это не просто шок, на этом свете меня сейчас держит только мой ребенок, который все время теребит, что-то просит, спрашивает, иначе уже б от нервного напряжения меня или перекосило или совсем.......
мне кажется я сплю, никак невозможно поверить в происходящее!!!!!!!
Это не поддается никакой логике, что в голове у этого Путина? Кто знает его конечные планы и цель????
Сегодня в российских СМИ сказали, что в Севастополь из Москвы отправили 59 (может совру) огромных машин с благотворительным грузом ВНИМАНИЕ! в Севастополь! Там мед препараты, еда, одежда, компьютеры, современное мед. оборудование, сельхозтехника, какие-то автомобили и куча все еще.
Вопрос, почему только в Севастополь?
А остальные будут вторым сортом?????
Господи, дай сил все это пережить!!!!!!!!!!!!
Прости нас, грешных
Вопрос, почему только в Севастополь?
А остальные будут вторым сортом?????
Прости нас, грешных
Я вернулась))))
Девочки ну что за бред ’заставлять голосовать’, скажите как это осуществить, кто знает где я галочку поставлю?
Если честно я не понимаю украинских политиков и простой народ, вы (это я обощенно) кричите: ’Москаляку на гиляку’, Ярош: ’Пора в Крым ’поезд дружбы’ отправлять’, Балашов: ’Стрелять в голову тому у кого георгиевская лента’ и т.д. никакой поддержки от простых украинцев крымчане тоже не видят, организовали бы митинг в поддержку Крыма ’Крым мы вас любим!’, а так только помои что все крымчани придурки что в ’рашку’ идут, что свет, воду, газ отключат, ха-ха НП Крым бакотирует так им и надо, мне продолжать? Думаю не надо... Я уже писала про изымаемое оружие. У меня в городе эти ’активисты’ пальбу устроили, их сразу задержали, спасибо нашей самообороне, никто не пострадал.
А теперь посмотрите как к нам относятся в России: митинги в поддержку Крыма по всей стране с плакатами: Крым мы вас ждем домой! Что нам везут: медоборудование, лекарства, продукты для блокпостов и т.д.
Что вы на это ответите?
Ответ дляstarmn
Нас, ’западенцев’, считают бандеровцами. Уже и не смешно от этого совсем. Бандюки между собой воюют, а нас всех между собой сорят. Мы для них пыль и мясо пушечное.
Ответ дляbelnataha
Вопрос, почему только в Севастополь?
А остальные будут вторым сортом?????
Прости нас, грешных
Вопрос, почему только в Севастополь?
А остальные будут вторым сортом?????
Прости нас, грешных
Ну еда - это да, а вот зачем ’компьютеры, современное мед. оборудование, сельхозтехника, какие-то автомобили’?
Ответ дляmamalina55
Чем ответят? Все оружие еще в 90-е продали и пропили.