Клевотница• 24 мая 2025

Прегабалин

Пью по 0.75, ,2р в день. Сейчас 6й день. Не могу сказать что есть результат прям какой то ощутимый. Через сколько вы ощутили результат и какой именно? Может мои ожидания и реальность не совпадают или рано ещё судить. Поделитесь опытом, кто принимал.
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну да
Я тоже, лежала на остановке даже не могла зайти в троллейбус
А в больнице по стенке ходила
Сутки не вставала вообще
Боже 😭❤️
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Боже 😭❤️
Но! Антидепрессанты помогают
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Но! Антидепрессанты помогают
Они ослабляют симптоматику, или полностью убирают? В вашем случае
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Я принимала много разных
И они все имеют разный эффект.
Симода убрал мне все полностью, все симптомы и боли.
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я принимала много разных
И они все имеют разный эффект.
Ох! Класс🙏👍
Бавовна• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Я первый год думала, что умираю. Делать не могла ничего вообще. Даже ходить сложно было. Это вообще неописуемое состояние. Потом как-то резко в один день отпустило на процентов 70. А остальное так и осталось. Бывают дни, когда почти всё хорошо, а бывает что пару недель обострения, боли, бессилие, и нарушения зрения.
Да, все так же и из за тревоги ничего не можешь делать, па, непонятно что со мной, ужас просто ((((
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Ох! Класс🙏👍
Да да
Я полтора года мучалась, не могли подобрать.
Я бросала, вообще решила пол года ничего не принимать и потом снова слегла (
Бавовна• 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Это не жизнь
И близкие не понимают
Говорят делай через силу
А как если встать не можешь
Да, не понимают вообще, я думала схожу с ума( тревога ужас, а близкие говорят, а чего ты боишься? как объяснить 😭
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляБавовна
Да. Я помню то состояние очень хорошо. Будто Армагеддон с организмом происходит. И ничего невозможно сделать, успокоиться невозможно. Паническая атака без прекращения день за днём.
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляБавовна
Да да!
Бавовна• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
Дааааааа, именно 😭😭😭😭😭😭
мадамГрицацуева• 24 мая 2025
Сразу должен быть эффект. Дозировка низкая, возможно, вас не берет или не подходит в принципе
Бавовна• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
именно ежедневно нон стоп (
Бавовна• 24 мая 2025
Ответ длямадамГрицацуева
не сразу, на ад не сразу, если бы ..
побочки и усиление симптомов ((
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
У меня так было всю жизнь и без таблеток. Конечно были моменты и дни радостей, но основное состояние всегда было депрессивное.
Это ппц, я эти несколько дней с ужасом вспоминаю. Многие писали, что после курса приема ад, у них налаживалось настроение и хорошее самочувствие. Надо только подобрать подходящее и пережить период подбора.

А как у вас со сном дела обстояли по жизни в таком состоянии?
Вимагаю спілкування• 24 мая 2025
когда у меня примерно года два было такое состояние - обнаружили таки онкологию - сделали операцию - пол года химиотерапии и все прошло
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Спала всегда шикарно, и сейчас сплю так же. Был эпизод, лет 13 назад, что не могла уснуть где то месяц, когда сильно нервничала на счёт ситуации одной.
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Извините, а какой вид онко может давать такие состояния? Я когда то читала о таком, но не помню.
Бензопирен• 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Симода
Скільки приймаєте і яке дозування ?
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
Ответ дляБензопирен
Скільки приймаєте і яке дозування ?
Я раніше приймала, довго
Дозу не памʼятаю.
Зараз в мене інший препарат
Вимагаю спілкування• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
я так полагаю,что любой...идет интоксикация же организма ! Если не делали КТ с контрастом онкоскрининг - советую таки пойти и сделать - сразу все проверите и грудь и сердце и легкие и малый таз и кишечник - все там вам подробно опишут
Бензопирен• 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Я раніше приймала, довго
Дозу не памʼятаю.
Зараз в мене інший препарат
Я приймаю його 60.. прегабалін не допоміг . Мучаюсь з сильними болями
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
Ответ дляБензопирен
І як симода ?вам
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Я понимаю, был момент, когда так и хотела сделать. Но как то не сложилось. А потом, когда попустило острое состояние, то все врачи говорили, что при каких то серьезных заболеваниях не может быть такого обратного эффекта, а только ухудшение.
Вимагаю спілкування• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
качала качало меня - то хорошо все - то ну хоть вены режь а по сути ничего плохого не было в жизни еще...а потом ковид...сначала свекр умер через месяц мой папа я сама сильно перенесла - но дома - голова болела месяца два...нюх вкус тоже пропал на 2 мес похудела сильно - потом пошла на поправку - все норм ...и тут война ...и летом 2023 года я узнала таки о раке
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
А что послужило причиной обследования в этот раз, когда обнаружили?
Вимагаю спілкування• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
на фоне большой тревоги паники произошел сбой цикла...в итоге рак яичника низкой степени злокачественности - а до этого пол года назад по узи фолликулярная киста была - а она уже перерождалась в пограничную онкологию
автор Клевотница • 24 мая 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Поняла, спасибо за информацию 🙏. Хорошо что вы успели вовремя ❤️
Бензопирен• 24 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
І як симода ?вам
2 міс приймаю , депресія трохи відходить… болі зі мною … в пошуках препарату
Вимагаю спілкування• 24 мая 2025
Ответ дляКлевотница
да...вот буду летом отмечать 2 года без рецидива и депрессии ! но когда мне точно поставили диагноз пить гидазепам назначили еще до операции - я пила потом только на ночь примерно год - потом атаракс - сейчас атаракс пропал ничего не принимаю - пока полет нормальный но как приближается время сдачи очередных анализов и планового кт - я начинаю пить гидазепам чтобы не забивалась голова дурными мыслями