Клевотница• 24 мая 2025

Прегабалин

Пью по 0.75, ,2р в день. Сейчас 6й день. Не могу сказать что есть результат прям какой то ощутимый. Через сколько вы ощутили результат и какой именно? Может мои ожидания и реальность не совпадают или рано ещё судить. Поделитесь опытом, кто принимал.
Закуйовджена життям• 18 июня 2025
Ответ дляAnnaBellis
К слову, глянула в свои предыдущие темы в списке, а они все уже автоматически закрыты. По этому данная тема вскоре тоже умрёт. Если будет желание, пишите в личку, чтоб не утратить связь, мало ли).
Рентген сделала, к неврологу записана на 24.06. После отпишусь!
автор Клевотница • 18 июня 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Буду ждать 🙏