Хитрушка-чекушка• вчера в 18:53

Соседи громко занимаются сексом

Соседи занимаются сексом несколько раз в сутки. И днём, и утром , и ночью. Все бы ничего, но она орет и стонет во всю. Дом панельный, все очень слышно. Даже днём слышно, а ночью просто ужас. Просыпаемся от этих криков и стонов, она орет как потерпевшая. Его не слышно практически, только диван скрипит. И стыдно сказать на прямую, но и надоели уже. Месяца два, как заселились. Что в этом случае можно сделать?
Смячиком• вчера в 18:54
Если это не в часы тишины то дайте людям отдохнуть
Наша взяла• вчера в 18:55
Напечатайте обращение без указания квартиры, повесьте в лифте
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 18:55
Может он ее убивает?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 18:55
Ответ дляСмячиком
Я же говорю, в любое время. Могут и в 2 часа ночи, и в 3. Просыпаемся от этого
Смячиком• вчера в 18:56
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ночью можете им постучать
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 18:56
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может он ее убивает?
Судя по стонам, то похоже на то
Оскорбляю всячески• вчера в 18:58
У меня таже история. Тоже слышимасть сильная еще и комнаты стенка к стенке. Как в одной кварите живем. И трахаются они всегда ночью после 12. Я это ее стонов просыпаюсь. Тоже думаю, может объявление им на двери приципить. Задолбали.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не завидуй )
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 18:59
Ответ дляОскорбляю всячески
Переигрывает или натурально?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:01
Ответ дляОскорбляю всячески
Мы в одном доме, но разные подъезды. Их квартира такая же, как наша, зеркальное расположение. И обе комнаты с нами стенка к стенке. Даже разговоры можно разобрать, если прислушаться. А эти стоны, то даже выйдя на кухню, слышно
Оскорбляю всячески• вчера в 19:01
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Переигрывает или натурально?
я их стараюсь не слушать. Противно. Берушами уши затыкаю. они оба стонут.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:03
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не завидуй )
Ага) чему там завидовать. Мой как услышит и давай ко мне лезть, если ночью. Ещё и в пример ставит, видишь, она не отказывает.
сама себе прекрасная• вчера в 19:03
У меня вообще с двух сторон слышно. Одна стонет протяжно, а второй долбит кровать бесконечно, ритмичный стук. Но что поделать, такова жизнь. Я не жалуюсь на них.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 19:03
Ответ дляХитрушка-чекушка
Жирно
Оскорбляю всячески• вчера в 19:04
Ответ дляХитрушка-чекушка
сочувствую, т.к знаю как это. Еще и общую дверь на замок не закрывают, предбанник никгда не моют. А когда тревога, так всё время свою входную открывают. А она мне прямо к стенке комнты. Аж потолок трясется. Реально из-за этого их недолюбливаю. Просто раздражают.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Жирно
Что жирно? Если уже проснулся и уснуть не может, начинает ко мне лезть
Деловитая• вчера в 19:05
А я завидую таким парам если это не театр одного актера.
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:06
Ответ дляДеловитая
А я завидую, что так на все пофиг. Даже я переживаю, чтоб соседи снизу не подумали на меня, что это я так кричу
ОхиИВздохи• вчера в 19:07
Ответ дляСмячиком
ночью тоже
ОхиИВздохи• вчера в 19:07
Ответ дляОскорбляю всячески
они сами живут?
ОхиИВздохи• вчера в 19:08
Ответ дляХитрушка-чекушка
вы замужем?
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:08
Ответ дляОхиИВздохи
вы замужем?
Да, муж и ребенок. Хорошо, что маленький и не задаёт вопросов, почему тетя орет
ОхиИВздохи• вчера в 19:09
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, когда дети слышат, это не очень хорошо....
Видела в сети много таких записок - уважаемые соседи, прошу соблюдать тишину и т.д.
Оскорбляю всячески• вчера в 19:10
Ответ дляОхиИВздохи
они сами живут?
да
Деловитая• вчера в 19:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тю, вам бы завидовали - счастливая женщина, муж любит, оргазм регулярный)
автор Хитрушка-чекушка • вчера в 19:13
Ответ дляДеловитая
Просто я не понимаю, как можно так не обращать внимание на то, что тебя слышат все вокруг. Вот честно, как можно расслабляться до такой степени, что пофиг на все
ЛижТолько• вчера в 19:13
Ответ дляОскорбляю всячески
Напишите, что если не заткнутся, жестко изнасилуете обоих.
ЛижТолько• вчера в 19:15
Ответ дляХитрушка-чекушка
Направьте его к ним.
Лукава Кішка• вчера в 19:16
Тему создала дама озабоченная ,и тут ей все подыгрывают,верят в ее чушь
Бубль Гум)• вчера в 19:16
Повесьте ковры на стены, они поглощают шум