ДваДваВісім• 24 мая 2025
Почему здесь всех так раздражает,когда кто-то делится своими успехами заграницей
Нет бы порадоваться за свою соотечественницу, что она чего то добилась, что не пошла сразу на низкоквалифицированную работу, а учила язык с нуля и подтверждала дипломы. Ведь это очень тяжелый труд. Ведь тем, кто никто и никуда не выезжал, намного легче, что не нужно напрягаться и где родился, там и сгодился...
Пилосмок працює• 13 июня 2025
Ответ дляSvitlo_
А на форумі країни у війні писати про успіхи без війни ви вважаєте етично? Ви це пишете щоб що?
Или про одых, дорогие покупки и тд
Ответ дляПилосмок працює
Но при этом в других темах, пишут советчицы правду, как мечтают уехать, но не могут. Так за что тогда злость на уехавших. Вы бы сами так сделали
Я можу говорити лиш за себе. В мене ні злоби немає ні бажання виїхати. Я вдова. В мене лиш є донька. Батьків вже немає. Так що нічого не тримає. Мене і в Германію звали, і в Ізраїль. Знайти спонсора по ю4ю взагалі було легко, бо я протестантка.