Звожу з розуму• Изменено 24 мая в 18:55

Переводить ли ребенка в другую школу?

Возникла такая проблема .Ребенок в третьем классе и учительница взьелась после такого как не сдали на телевизор и после того ,когда наш папа поднял вопрос, почему когда у нашей учительницы сессии то она проводит уроки онлайн и дети в школу не ходят,ни один родитель этот вопрос не поднял ,всех все устраивало .Ребенок ходит дополнительно к репетитору ,да он слабо учится и учитель говорит ,что почему не видно результатов ,меняйте репетитора ,хотя у репетитора стаж 40 лет и она была завучем .Начала жаловаться ,что ребенок дереться в школе ,что бьёт детей просто так и что это длится с первого класса .Но почему то учитель поднял эту тему только в третьем классе в конце первого полугодия и родители мне ни разу не звонили и не жаловалась ,что он кого то бьёт .А мой ребенок говорит ,что его трогают и он даёт сдачи .А ещё когда он на кого то жалуется ,что она ему не верит .Она когда мне звонит прям начинает запугивать меня и раздувает большую проблему .Он ещё и ходит на дзюдо и она утверждает ,что он и там дерётся ,но тренеру за три года она ни разу не позвонила .В итоге я ей сказала ,что я вижу что она взьелась на моего ребенка и что я вижу какой то булинг с ее стороны.Она испугалась и на следующий день пошла к директору с жалобой на нас ,директора позвонила тренеру ,но он ей сказал ,что ребенок первый никого не трогает и что он его видит и знает с пяти лет .Мы тоже пойдем к директору в понедельник .Но я боюсь ,что это ничего не изменит и нужно переводить ребенка в другую школу .
Голубая фишка• 24 мая в 18:53
Переводити
So_so• 24 мая в 18:54
Переведите и сразу поймёте в ком была проблема.
Голубая фишка• 24 мая в 18:56
Ответ дляSo_so
Вы уже поняли?
So_so• 24 мая в 18:56
Ответ дляГолубая фишка
Вы уже поняли?
Нет
ХвостПистолетом• 24 мая в 18:57
Переводите
Голубая фишка• 24 мая в 18:57
Ответ дляSo_so
Нет
У вас сегодня плохо с дедукцией
автор Звожу з розуму • 24 мая в 18:59
Ответ дляSo_so
Проблема в том ,что эта школа находится нетак далеко от нашего дома и ребенок сам ходит ,а в другую школу придется ему ездит ,а возить его все время нет возможности ,все работаем .И та школа в которую ближе ездить там не бомбоубежища и они вообще на дистанционном ,придется ездить ещё дальше .Но ,а в этой школе куда он ходит только два класса младшей школы ,один интеллект ,а другой наш .
ПробілНеПрацює• 24 мая в 18:59
Остался 1 год и дальше ребёнок у неё учится не будет. Если школа в общем устраивает, я бы осталась. Смотрите, как ребёнку вся эта история.
Прочитала выше ваш пост. Я бы не переводила
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:01
Ответ дляПробілНеПрацює
Надежда на то ,что сходим к директору и может что то изменится .Но уже и у ребенка неприязнь к учителю ,у них теперь это взаимно .
Упругая попка• 24 мая в 19:05
Ответ дляЗвожу з розуму
Училельница молодая? Можно поменять класс (в той же школе). Поговорите с директором.
Мьі свою дочь переводили в параллельньій класс после 4-го ради подруг.
А можно никуда переводить и дотянуть еще год до 5го класса, где все учителя поменяются.
Джавеліна• 24 мая в 19:06
В новій школі ви теж будете вважати, що вашу дитину чіпають, а він дає здачі і це правильно. І так по колу.
Тетя Фрося• 24 мая в 19:06
А в другой класс нельзя перейти?
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:06
Ответ дляУпругая попка
Учителю лет 50 ,а может и больше ,но она ещё учится у нас ,получает образование .Второй класс интеллект ,ребенок его не потянет .
Джавеліна• 24 мая в 19:07
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну у дитини і з однокласниками не фонтан, директор на це не повпливає.
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:07
Ответ дляДжавеліна
Но а если моего ребенка обижают ,он должен терпеть ?
Упругая попка• 24 мая в 19:08
Ответ дляЗвожу з розуму
Отложите вопрос до сентября. За каникульі все забудется.
Если школа в целом устраивает, то можно остаться.
Пригаю-цибаю• 24 мая в 19:09
Сейчас конец учебного года - время подарков учителям. Потом каникулы и подарки на 1 сентября. Не сдайте деньги ещё на что-нибудь, зафиксируйте переписку и видео как с вас будут требовать - и заявление в полицию на стол. В школе быстро станут все шёлковые.
Можете ещё сейчас позвонить в Минобразования и пожаловаться на буллинг. Вам ничего не будет, а учителю оправдываться придётся.
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:09
Ответ дляДжавеліна
С детьми он дружит ,бывает как у всех ,кто то кого толкнул ,кто то в ответ ударил.Родители детей мне ни разу не звонили за три года .
Вкаблучках• 24 мая в 19:09
Не Доминанта часом?

наслышана
Джавеліна• 24 мая в 19:10
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну ваша дитина почала говорити, що його ображають лише після того, як про нього сказали, що він б´ється. Знаєте, бувають діти, які вважають, що їх образило асе навколо і це дає право кидатися на людей з кулаками.
ПробілНеПрацює• 24 мая в 19:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Не обострять внимание, доучится и до свидания
Джавеліна• 24 мая в 19:11
Ответ дляЗвожу з розуму
А ви дзвонили тим дітям, які вашого ображають?
Невидимка Майя• 24 мая в 19:16
А что вам по поводу сессии не понравилось?
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:16
Ответ дляДжавеліна
Нет не звонила .Понятно ,если бы постоянно его кто то бил ,я бы позвонила .Но и мне за три года никто не звонил и сама учительница опомнилась спустя два года ,а утверждает что бьёт детей с первого класса .И после моих слов что она взьелась и что я своего ребенка в обиду не дам ,она на следующий день пошла к директору .
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:16
Ответ дляНевидимка Майя
Я же в посте писала ,прочитайте внимательно .
Джавеліна• 24 мая в 19:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну так, значить, вашу дитину ніхто й не ображає.
Ви проблемна мамочка.
Невидимка Майя• 24 мая в 19:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы в курсе, что на время сессии учитель имеет право на оплачиваемый отпуск? Скажите спасибо, что она уроки проводит в принципе в это время
Попразендовна• 24 мая в 19:18
Ответ дляЗвожу з розуму
Ідіть до вчителя того класу, що веде інтелект, платіть їй гроші за репетиторство і займайтеся все літо, на осінь піде в інтелект і потягне. Школу б не міняла, але булінг зі сторони вчителя нічим добрим для дитини не закінчиться. Директор теж її буде покривати, можете не сумніватися. Пробуйте в інтелект, радьтесь з директором як це зробити
автор Звожу з розуму • 24 мая в 19:19
Ответ дляУпругая попка
Хотело отложить ,но она сама пошла к директору и директор звонил тренеру нашему и сказал ,что и родителей в школу вызовет и если не прекратится и на учёт поставят .Директор нам не звонила не вызвала ,но мы сами пойдем.
Попразендовна• 24 мая в 19:20
Ответ дляНевидимка Майя
Чому це їй дякувати? На час її сесії мала б бути повноцінна заміна