Ку ка ку ка ку• 08 мая в 20:44

Оценка 1/12

Ребенок учится онлайн. Вчера урока истории не было из-за тревоги, учитель дала контрольную выполнить самостоятельно, срок сдачи 23.59. Ребенок сдал контрольную в 20.00, учитывая, что сроки не нарушил и так как у него много дополнительных занятий. В итоге, учитель за то, что нарушил срок сдачи контрольной (хотя по факту не нарушил) поставила оценку 1/12 , хотя ошибок в контольной нет. Что делать в такой ситуации?
Мerida• 08 мая в 20:45
Как вы знаете причину такой оценки? Это ж ваши догадки пока?
Нічна ненажера• 08 мая в 20:46
звучит нелогично
ПуГоФФка• 08 мая в 20:46
Ответ дляНічна ненажера
звучит нелогично
Що дуже характерно для української школи...
Котомафия• 08 мая в 20:47
Напишите учителю и спросите
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:47
Ответ дляМerida
Контрольная 5 класса, там очень легкие вопросы.
ША! я прийшла!• 08 мая в 20:47
Ми по спірних питаннях звертаємось до класної керівниці. А вона вже до вчителя, потім звязки будуються
Мerida• 08 мая в 20:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Нічна ненажера• 08 мая в 20:47
Ответ дляПуГоФФка
или автор что-то не так поняла. или учительница че-т не то сделала. сейчас учителя редко откровенно пакостничают
Може ще третю?• 08 мая в 20:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Можливо, вчитель в тексті попереджав, до котрої години слід здати контрольну, а в гуглкласі за замовчуванням програма сама поставила 23:59.
Залізний кіготь• 08 мая в 20:48
Ответ дляКу ка ку ка ку
Обратитесь к учителю. Возможно , вы узнаете много нового и интересного
ПуГоФФка• 08 мая в 20:50
Ответ дляМerida
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Якби він був, то автор би його точно знала. Але навіщо вчителю себе навантажувати подібним? Поставила одиницю і все. Вона виконала свою роботу на 12 ;)
Комиссия50%• 08 мая в 20:51
Ответ дляКу ка ку ка ку
До 07/05( до 23.59) я правильно поняла?Тут или учитель с приветом,или таки были ошибки.Никто с секундомером не обязан сидеть до 12 ночи с уже готовой контрольной
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:51
Ответ дляМerida
И? Вы же не знаете комментария учителя.
Комментарий: контрольная сдана не вовремя. Но даже если и так, то 1/12 -это надо все наоборот ответить, специально отвечать неправильно.
Из Виа-гры• 08 мая в 20:51
Ответ дляША! я прийшла!
зачем эта бюрократия, и почему нельзя спросить напрямую у учителя?
как тебе такое илон маск• 08 мая в 20:52
Якщо тут є ваша вчителька хай пояснить нм усім -ЧОМУ поставила таку оцінку...
Из Виа-гры• 08 мая в 20:52
Ответ дляКу ка ку ка ку
так напишите ей со скриншотом, когда ребенок сдал работу
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:52
Ответ дляИз Виа-гры
а как спросить напрямую? Телефонов учителей нет. Есть только телефон классного руководителя.
Комиссия50%• 08 мая в 20:53
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не вовремя это во сколько?В 20.00?А во сколько нужно было?
Анонимушка• 08 мая в 20:53
1) шкода українських дітей
2) пишіть класному керівнику
Комиссия50%• 08 мая в 20:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спросите у классной.
Из Виа-гры• 08 мая в 20:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
а как держите связь на уроках с учителем?
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:54
Ответ дляКомиссия50%
вот это мне не понятно. Объяснений нет. Урока не было!!! Была тревога. Задание выставлено в гугл классе, время сдачи 23.59.
Може ще третю?• 08 мая в 20:55
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ні, це потрібно здати контрольну не в строк.
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:55
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, в тесте никаких примечаний нет.
Може ще третю?• 08 мая в 20:55
Ответ дляПуГоФФка
Він був, він просто не влаштовує автора.
Из Виа-гры• 08 мая в 20:56
может срок сдачи был не 23-59, а конец отмененного урока?
Комиссия50%• 08 мая в 20:56
Ответ дляКу ка ку ка ку
Значит,ее на уроке нужно было сдать,но!
1.тревога
2.это нигде не указано.
Эх,я бы поругалась
автор Ку ка ку ка ку • 08 мая в 20:56
Ответ дляМоже ще третю?
де він був?
Може ще третю?• 08 мая в 20:56
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, в тесте никаких примечаний нет.
Примітки можуть бути і не в тесті. Вони можуть бути в гуглкласі, в вайбер групі, усно на уроці, якщо була хоча б частина онлайн уроку.
Из Виа-гры• 08 мая в 20:57
Ответ дляКу ка ку ка ку
де він був?
а в какой форме учитель задал написать контрольную? вот где-то там должны быть и сроки