Анонім Завгосп• Изменено 24 мая в 23:50

Что случится, если кошку оставить одну на сутки?

Я уехала на неделю в другой город, вернусь в понедельник.
Попросила подругу заходить раз в день кормить.
Она была в пятницу вечером, насыпала корм.
Звоню, не берет трубку. Наконец, ответила, что она с друзьями, напилась, и не сможет приехать. Получается, сегодня вообще не приходила. Приедет завтра утром.
Получается, пройдет больше суток.
Она сказала, что оставила корма больше обычного и две миски воды.
Волнуюсь. Ничего не случится с кошкой?
Бринзолетта• 25 мая в 00:44
Ответ дляГладиолус
Кошка у себя дома. К ней заходят. За три дня наоборот покайфует без людишек. Это не собака
Сразу видно недалекую владелицу/любительницу собак
NastyaM1• 25 мая в 00:44
Ответ дляГладиолус
именно о драме, никто не будет всю жизни сидеть возле той кошки и никуда не ездить, если нужно уехать, так что ваша демагогия как минимум странная
Вы все спорите с тем, чего я не говорила.
Никто не предлагал «сидеть всю жизнь возле кошки».
Я говорила о том, что можно уехать и при этом организовать адекватный уход, чтобы животному было комфортно. И говорю о том, что не нужно обесценивать чувства животных и их эмоциональное состояние.

Например, когда я уезжаю, ко мне дважды в день приходит знакомая — кормит, меняет воду, играет с котом. Сухой корм и вода стоят на постоянной основе в нескольких комнатах, а влажный даётся по графику. Это минимум, который я могу сделать, чтобы кот не чувствовал себя забытым. И еще есть масса вариантов.

Если вы воспринимаете заботу как «демагогию» — это ваше право. Я на этом закончу.
Гладиолус• 25 мая в 00:45
Ответ дляБринзолетта
нет у меня собаки, недалекая вы)
Гладиолус• 25 мая в 00:48
Ответ дляNastyaM1

а кто-то говорил не заботиться о кошке в отъезде? сама придумала-сама обиделась что попало
NastyaM1• 25 мая в 01:03
Ответ дляГладиолус
От темы уходите вы🤦🏼‍♀️ Продолжайте считать котов «пофигистами» и жить по принципу «спят, жрут и срут» тут разговоры разговоры бесполезны
Гладиолус• 25 мая в 01:04
Ответ дляNastyaM1
какой темы? дамочка, вы что-то себе там придумали непонятно что, идите спите лучше, хватит бред нести)))
Птица секретарь• 25 мая в 01:29
Ответ дляПампушечка
Кошки тоже имеют сердце-тоскуют, когда их надолго оставляют, а хозяйки нет три дня.
Котам пофиг они не привязываются к хозяину. Для них важнее место и комфорт где они живут.
Собакам пофиг где , главное с кем .
Чаще всего скулят когда нет никого дома
Само_достаточная• 25 мая в 01:53
Нічого не трапиться
Для драки• 25 мая в 05:51
Ответ дляПтица секретарь
Собакам пофиг где , главное с кем .
Чаще всего скулят когда нет никого дома
Неправда, коти прив´язуються