Околовита• 25 мая в 00:10
Сколько платите за gpt Chat?
У кого платная версия.
Омлетик• 25 мая в 00:15
Зачем за него еще и платить ?чем он уникальный ? Задавала вопросы по праву , ни разу не ответил правильно
Глаголиця• 25 мая в 00:15
Ответ дляAnnaOst
889,99 грн
Это в месяц или раз заплатил и оно бессрочное ?
Околовита
• 25 мая в 00:15
Ответ дляГлаголиця
В месяц
Вареничніца• 25 мая в 00:16
Ответ дляОмлетик
Вообще не понимаю зачем он?
Околовита
• 25 мая в 00:17
Ответ дляВареничніца
Вообще не понимаю зачем он?
Кому то нужен, кому то нет.
Помилуйте мадам• 25 мая в 00:18
А інтернет вам не в помощь.Бесплатно и типа сами находим ответы на вопросы
Околовита
• 25 мая в 00:19
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо, не догадалась😉
Пишу_граммотно!• 25 мая в 00:28
Працюю з ним. Зображення майже не роблю. Роблю промпти для інших нейронок, сценарій.
В будь якому разі, якщо не генерувати відео, то 20 баксів вистачить.
Мені зараз вистачає безкоштовного функціоналу. бо знаю як від нього отримати результат. Плюс під задачи використовую джипітіс.
КапитанльнаЯ• 25 мая в 00:30
Поки не платила, але думаю спробувати. Не знаю чи вплине це на якість перекладів та на пошук. Інших опцій я майже не використовую.
Околовита
• 25 мая в 00:32
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо.
Танцепесенная• 25 мая в 00:34
А для чего платить за него? Кто платит, подскажите, чем отличается платная версия?
Вот я даже с ним по юридическим вопросам советуюсь и он мне советует абсолютный бред, я понимаю, что в суде у меня нет доказательств, а он пишет, что всё отлично и я выиграю, несмотря ни на что.
А когда спрашиваю от имени своего оппонента, то отвечает ему аналогично, что он выиграет в суде. В общем, это машина для поддакивания тому, кто спрашивает
Продаю витрішки• 25 мая в 00:35
У кого платна версия, скажите он так же тупит и с ошибками отвечает?
Я когда котам корм подбирала, общалась целый месяц, кучу ошибок делает, по 500 раз меняла вопрос и ошибка на ошибке, и чем больше общаюсь, тем он тупее ответы дает
Вареничніца• 25 мая в 00:37
Ответ дляПродаю витрішки
У меня вопрос - а нафига тогда вообще эта хрень? Чтоб только с толку человека сбивать?
Ответ дляТанцепесенная
Нет лимита на загрузки (ну как бы есть но больше ) вопросы
Если надо плотно работать , я платной пользуюсь и то бывает лимит на загрузки
Продаю витрішки• 25 мая в 00:37
Ответ дляТанцепесенная
Он так запрограммирован. Считаю он годится как психолог человеку с низкой самооценкой, кто на грани суицида, и или у кого любовные страдания. Там он отлично справляется. Что касается дел, которые касаются здоровья и жизни очень лагает и инфо ищет по сайтам, сам не исследует и не разбирается в составах и микроэлементах того же корма. Только общие фразы и выдержки из информации на сайтах
Танцепесенная• 25 мая в 00:38
Ответ дляПродаю витрішки
Так он мне даже в любовных вопросах может жестко ответить, а в юридических как-то не очень старается
Ответ дляПродаю витрішки
У Него какие-то тупые периоды бывают
Вчера ок , сегодня тоже бесит один и тот же вопрос пишу а он выдает не то или игнорит
Хата на мати• 25 мая в 00:43
20₴. По роботі постійно юзаю. Працюю з контентом. Вже й не знаю, як до нього справлялась. Стільки часу втрачається без нього