Сусідка зверху• 25 мая в 00:30
Сирены от Нетфликс кто смотрел
Только что досмотрела, кто для вас все таки зло - Кики, её ассистент или все таки тот, кто играет ими? И кого вам жаль из героев?
Поделитесь впечатлениями, сериал понравился. От этого же сценариста смотрела Уборщицу с Маргарет Куэлли, тоже впечатлило, переживала за героиню.
Просто звязда• 25 мая в 00:33
Такое... Суть сериала: у любого пидстаркуватого дядьки с баблом будет желание сменить немолодую жену на юную деваху. Очень бестолковый сериал, суета, суета и в конце такой пшик. С ’ Уборщицей’ не сравнить, там, реально, драма.
Сусідка зверху
• 25 мая в 00:33
Ещё понравился Секреты которые мы храним, Дания. Тоже 5-6 серий
Сусідка зверху
• 25 мая в 00:36
Мне стало жаль ту которая вначале была злом и тираном. Иногда не сразу видно кто есть кто. Для меня зло он, тот который играет людьми, что захотел то и взял.
Героиня Меган настоящая и хороший человек
Сусідка зверху
• 25 мая в 00:37
Да, я помню как очень переживала за героиню Алекс из Уборщицы, зацепило
Оч@ров@Шк@• 25 мая в 00:42
Посоветуйте какой-нибудь фильм. Досмотрела Прекрасная американская семья. Сейчас хочется чего-то, не знаю даже в каком жанре.
Просто звязда• 25 мая в 00:59
Ответ дляОч@ров@Шк@
МобЛенд, если нравится Гай Ричи. А вообще, вроде бы куча сериалов, но всё такое барахлище. Недавно пересмотрела Настоящий детектив два сезона, вот просто шедевр сняли.
З вишневого садка• 25 мая в 01:03
Ответ дляСусідка зверху
Сегодня посмотрела, понравился 👌
За ким я буду?• 25 мая в 01:33
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоже собираюсь посмотреть. Как вам, понравился?
Ничего не смотрю дважды, но уже два раза пересмотрела Белый лотос-3, второй раз на Английском с субтитрами-переводом, намного лучше воспринимается, там свой шарм - интонации актеров, особенно Паркер Поузи. Бомба-сериал, актерский состав на высоте, куча премий, ещё всю критику перечитала. Если муж согласится, с ним третий раз пересмотрю). Советую.
Просериарила молодость• 25 мая в 01:35
Не смотрела, но уверена, что там затесалась парочка геев. Я угадала?
За ким я буду?• 25 мая в 01:52
Ответ дляПросериарила молодость
Почти))), но там именно не интимного характера, а психологического, когда один человек пытается всячески угодить другому, переступая все границы, в итоге его же потом и избегают… третий сезон именно психологический - тема буддизма, переплетение судеб и людей, тема дружбы, семьи, что нет в этом мире случайностей. В конце самую основную пару убивают, два раза плакала, но не против и третий раз)
За ким я буду?• 25 мая в 02:00
Уборщица и гангстерленд - тоже супер, жду воскресенье и новую серию гангстеров. Все фильмы нравятся Гая Ричи, хотя на один раз.
Невгамовна шахиня• 25 мая в 02:07
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я сейчас смотрю Ла Пальма. Как раз что нужно под сег. атмосферку
Ганцю в кєдах• 25 мая в 09:49
Ответ дляПросто звязда
Гай Ричи снял там только несколько эпизодов, это не его фильм
Ганцю в кєдах• 25 мая в 09:51
Я вчера смотрела ’проект ’Невиновность ’. Канада.
Хороший спокойный закрученный детектив, без повесток
Сусідка зверху
• 25 мая в 11:02
Ответ дляНевгамовна шахиня
А кто ими играет?
Тот кто главный в доме
маска Ілона• 25 мая в 22:01
Ответ дляЗа ким я буду?
Гангстерленд не окончен? 7 серий посмотрела
да, 10 серий, увидела, ждать не люблю(((