Гуру троллинга• 25 мая 2025

А как бы вы отреагировали?

Девочки, интересно мнение со стороны.У моего мужа слегла мать, обширный инсульт плюс к тому альцгеймера.сейчас в отпуске ухаживает за ней сестра мужа (до этого отец и мы с мужем).однажлы я с детьми пришла проведать её.не успели мы зайти в дом, как услышали с улицы ещё чей-то голос.какого же было удивление моё увидеть в качестве гостя в доме родителей моего мужа первую его жену.мы культурно с детьми вышли во двор чтобы дать пообщаться сестре мужа и отцу с бывшей невесткой ( я знаю в принципе что они очень хорошо общаются особенно на почве того, что у моего мужа есть ещё дочь от первого брака,которая сейчас учится за границей).получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате.мы с детьми вышли на улицу в беседку.итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. Позже я узнала, что посиделки были до позднего вечера.а ещё потом увидела пропущенный звонок и смс сестры с извинениями. Но я не ответила.теперь муж зовёт съездить с ним в родительский дом, а у меня ноги туда не идут. Правильно ли я поступаю, или забить на все и делать вид как ни в чем не бывало...не знаю..
Гага Газу• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Дивіться, щоб с таким вихованням до Вас не перестали ходити, бо Ви якось не так подивилися чи вчасно чаю не налили
А я тут до чого?
вентиляторная• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Мы пришли первые, и мы были в доме.а когда зашла она, мы культурно вышли во двор.чтобы не пересекаться...
Ну если бы и пересеклись,то что?Это ваши какие-то внутренние забобоны.
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляГага Газу
А я тут до чого?
Якщо Ви виправдовуєте те, що можна відвернутися від хворої близької людини через те, що якось там етикету при візиті не дотримали (насправді, ні), і подаєте такий приклад дітям, воно ж може і до Вас згодом повернутися
Гага Газу• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
В мене ще нема дітей. Відвернутися не треба, приходити в гості і пити чай бесідувати - ок. Доглядати ні
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Дуже адекватно. Буде потім дітям своїм розповідати, що вони не ходили провідувати помираючу бабусю, бо одного разу їм не запропонували чай, а зробили каву колишній дружині їх батька
Вони цим показали своє відношення до своїх внуків.
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Хто «вони»? Лежача свекруха з альцгеймером?
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Свекор із донею.
Жерица ночи• 25 мая 2025
Ответ дляPORKA
И чем Вам неприятна бывшая невестка. Она Вам ровным счётом ничего не сделала. Мужа у Вас не уводила.
Вы 20 лет уже замужем за этим человеком. А такая неуверенность.
Впевненість чи невпевненість жінки у собі значною мірою залежить від чоловіка.
Губи до вух• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Я так понимаю, что отношений особо и не было.
Губи до вух• 25 мая 2025
Ответ дляPORKA
Тем, что вовремя свалила от мытья ж.. свекрухе, а автор нет
Заставляличка• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Автор, все 17страниц не читала, почему вам нельзя с ней пересекаться?
КучМала• 25 мая 2025
Ответ длялюбименькая
Звісно. Всі кругом тварини і тільки ваша компанія святі люди. Ваш чоловік не хоче бившу. Мыпростадрузья
Чого Ви придовбались? Нудно живеться?
Всі люди різні, не судіть по собі і своєму оточенню.
Так, НЕ ХОЧЕ, уявить собі, і не довіряємо, секретами не ділимося, просто добре проводио досуг. Це уламки юності, ми пам´ятамємо себе юними та своїх ще живих батьків, вчителів, троє з нас однокласники.
Так само мій брат, вже втретє одружений, зберіг добрі відносини з двома попередніми жінками, допомагав матеріально, моя мама ’УЖАСНА свекруха’ мабуть у вашому класичному світогляді, зберігає з ними стосунки, вітають одна одну зі святами, доброзичливо спілкуються, коли бачаться, іноді зізвонюються.
Ну, одружилися по молодості - молоді-дурні, але не создані один для одного, то чому не можуть бути щасливі в нових стосунках, зберігши людське ставлення один до одного, не робити пакості, не мститися?

Це дивно, що люди зберігають людське обличчя?
Чи потрібно всіх ненавидіти?
Живіть, як знаєте та вмієте, не лізте до інших зі своїми оцінками та повчаннями і буде Вас щастя
Добра Вам
автор Гуру троллинга • 25 мая 2025
Ответ дляЗаставляличка
Почему нельзя. Просто мне неприятно ее общество.очень много гадостей с её стороны было в прошлом в сторону нашей семьи.
Вчителька з мікрорайону• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ну, новая я уже двадцать лет как. Но шок был, что сы с детьми сидели на улице, а нам даже чашку чая не предложили...
Вы сами ушли , зачем ?
Я бы не ушла, чем вас бывшая вашего мужа смущала ?
JannyMoney• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
ну вышли же вы сами, не выгнали вас.
PORKA• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
Где Ваша логика ?
Вы ждали в беседке, когда будете пить чай в общей с ней компании.
Бабуся Бетман• 25 мая 2025
Ответ дляPORKA
Где Ваша логика ?
А от і ні! Автор годину чекала в альтанці поки її покличуть, а вона відмовиться і піде! Але покликали запізно, вона задовбалася чекати на запрошення, від якого планувала гордо відмовитися і тепер винні всі навколо 🤪
Завжди мало• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
а вас вообще видели?)) что вы там были?)
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Їй треба було просто піти звідти і більше там не з´являтись. А для памперсів у свекруні є люди, які їй би їх міняли
Два-три тижні і фсьо• 25 мая 2025
Ответ дляГуру троллинга
так. а вони бачили, що ви не поїхали, а сидите у дворі?
Два-три тижні і фсьо• 25 мая 2025
Ответ дляВапщета
чего вы вообще вышли из дома? это бывшая должна по углам ныкаться, а не вы
та ніхто не повинен никатись, якщо зібрались нормальні адекватні люди
Вапщета• 25 мая 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
у них явно адекватных нет, если шугаются друг друга через 20 лет как давно новая жена
CrisprCas• 25 мая 2025
Авторко, а чому перша невістка взагалі прийшла, коли Ви там були? Це була випадковість чи її запросили?
Розберіться в ситуації і приймайте рішення, як діяти далі.
Зважаючи на те, що вони усі потім сиділи до ночі, маючи хвору людину в хаті, перша невістка їм більше до душі, ніж Ви. І це ок.
Але і Ви дійте відповідно. Маєте повне право не ходити до них. Чоловік може сам провідати свою родину. Просто спокійно йому це поясніть. Не буде ж він Вас примушувати.
Два-три тижні і фсьо• 25 мая 2025
Ответ дляВапщета
так ніби ніхто і не шугається, крім підстаркуватої ненової, 20 років як замужем, невістки-автора котра гордо сиділа в альтанці, маринувала дітей в очікуванні запрошення до чай, щоб гордо від нього відмовитись
PORKA• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
Свекор із донею.
А кто знал, что автор сидит в засаде в беседке ?
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляPORKA
А чому вони їх не проводжали і не поцікавились куди ділась їх невістка із внуками?
PORKA• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
У кого должны были интересоваться, если она ушла по английски.
ИМХОля• 25 мая 2025
Ответ дляPORKA
У неї. Могли подзвонити.
ИМХОля• 25 мая 2025
Автор, а що про це думає ваш чоловік?
PORKA• 25 мая 2025
Ответ дляИМХОля
У неї. Могли подзвонити.
Встречный вопрос, а ртом нельзя было автору обозначить о своих позициях в беседке. И объявить ультиматум.
Вы не считаете бредом, что автор дожидалась приглашения, чтобы отказаться.