Бджолина королева• 25 мая в 02:36
Кто-то пользовался ресурсом capitalist.net?
У меня есть небольшой пассивный доход на одном сайте. Буквально 700-800 грн. в месяц, но и они мне не лишние. Был там вывод на вебмани, на usdt, а сейчас отменили и дали возможность вывода на этот самый capitalist.net. А уже оттуда вроде можно на карты и т.д.
Кто-то пользовался этим ресурсом?
Бджолина королева
• 25 мая в 02:49
Ответ дляПоказушница
поделитесь сайтом где у вас заработок
Это российский, с прежних времен осталась база там, новое ничего там не делаю, но вот немного денег капает.