на болотах паника.✙ Владислав Рогимов ( Rogimov Vladislav, روجيموف فلاديسلاف)✙🇺🇦 — Telegram
t.me›rogimov/76292
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
Підписників: 4 тис.
Российские силы ПВО случайно открыли огонь по пассажирскому...
В Твери ПВО отработала возможно по гражданскому...
yaplakal.com›forum3/topic2937934.html
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
В Твери ПВО отработала возможно последующий гражданскому самолёту
Российская ПВО ударила по своему же самолету
charter97.org›ru/news/2025/5/25/641836/
Опубліковано 2 години тому
2 години тому
На обнародованных кадрах видно, как российские зенитчики открыли огонь по самолету над городом Тверь.
ПВО случайно открыла огонь по пассажирскому...
mosregtoday.ru›news/soc/pvo-sluchajno-otkryla-…
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Российские силы ПВО случайно открыли огонь по пассажирскому самолету над Тверью. ... Сообщается, что, предварительно, самолет не пострадал и продолжил полет.
СМИ: ПВО случайно чуть не сбила пассажирский борт...
dzen.ru›news/story/92cb6d02-45f3-5873-9a32-…
Опубліковано 3 години тому
3 години тому
Российские силы ПВО случайно открыли огонь по пассажирскому самолету над Тверью.
«Дружественный огонь»: что известно о вероятной атаке...
unn.ua›ru/news/druzhestvennii-ogon-chto-izvestno-…
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Сегодня ночью российские силы противовоздушной обороны, вероятно, атаковали собственный самолет, пишет УНН.
Опубліковано 1 годину тому
1 годину тому Российское ПВО вероятно сбило пассажирский борт Ту-134 в небе над Тверью.
Не знайдено: открыли, случайно
В Твери ПВО отработала по гражданскому самолету
yapfiles.ru›show/3362444/….mp4.html
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Скорее всего,криворукое кацапо пво промахнулось и чудом туристы не разлетелись на атомы.раша пво приняло самолет за наш дрончик)русо туристо в самолете обгадилось а в морюшке уже подмылось.представьте ужас с илюминатора и панику.было бы как в чечне пво сбило людей
t.me›rogimov/76292
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
Підписників: 4 тис.
yaplakal.com›forum3/topic2937934.html
Опубліковано 9 годин тому
9 годин тому
charter97.org›ru/news/2025/5/25/641836/
Опубліковано 2 години тому
2 години тому
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Опубліковано 3 години тому
3 години тому
Опубліковано 8 годин тому
8 годин тому
Опубліковано 1 годину тому
Не знайдено: открыли, случайно
yapfiles.ru›show/3362444/….mp4.html
Опубліковано 7 годин тому
7 годин тому
Ответ дляЧерный Ловелас
ctrl+c ctrl+v
шо там кацапи.наложили в штанци?
мало того что и так страшно летать так еще и СВОЯ ракета промахнулась рядом просвестела
Черный Ловелас• 25 мая в 13:59
Ответ дляmarimagdali
шо там кацапи.наложили в штанци?
Ника зачем ты по кацапским сайтам лазишь и ссылки даешь на запрещенные сайты по которым никто в здравом уме не будет переходить.
Dolce.Vita• 25 мая в 14:56
Понятно шо ничего не понятно 🤷♀️
Автор подитожте, то я на ДР под мохито 🤪
Korsika999• 25 мая в 15:00
Тоесть, якобы стрельнуло ПВО в самолёт, якобы кто-то испугался. Но по факту ничего не произошло.
Вот это новости....🤣🤣🤣
Ответ дляKorsika999
Вот это новости....🤣🤣🤣
і саме головне росіяни літають по всьому світу і кордони не закриті і міста 99% цілі зате мусимо радіти що їхня ПВО якоби пролетіла біля літака
виктория7аас• 25 мая в 15:33
Ответ дляmarimagdali
шо там кацапи.наложили в штанци?
криворукость фейкометов поражает достаточно новость прочитать Ту 134 в России не летают сняты с полетом максимум памятник возле аэропорта
Ответ длявиктория7аас
Это сами русские в соцсетях писали про ТУ 134.Ймовірно, мова йде про військовий транспортник типу Ту-134 або Ту-154. Зокрема, у Twitter-акаунті Evergreen Intel зазначено, що це був Ту-134АК з бортовим номером RA-65996, який належить ВКС РФ і злетів з військового аеродрому ’Мігалово’ на околицях Твері.