Глаголиця• 25 мая в 14:37
Сколько обычно листов туалетной бумаги используете за раз?
Нужно типа один, но как по мне так это сильно мало. Я обычно использую 2-3 листа, не с грязной жопой же ходить
Дадосвидания• 25 мая в 14:40
унитазный тролль на форуме, второй день со своей туалетной бумагой не успокоится
Дадосвидания• 25 мая в 14:40
Ответ дляГонУрова дівка
1 листочок на два рази.
Спочатку однією стороною, потім іншою
а потом постирать
Пушкининиана• 25 мая в 14:42
Ответ дляА ось і я
Вот и третья тема от туалетной феи ))))
Від туалетної баби яги
ЖивунаБагамах• 25 мая в 14:44
Ответ дляДадосвидания
То пусть уже свои понты в отношении зевы засунет себе в жопу и покупает бумагу по своим средствам, чтобы не пересчитывать, сколько и кто отматывает бумаги в сральнике.
Глаголиця
• 25 мая в 14:46
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Це піз...ц. Це ж треба такі тупі теми створювати.
Почему тупые? Тут все говорят, что я уже сто тем склепала, но если вы про вот эту, то автор не я
ЖивунаБагамах• 25 мая в 14:55
Ответ дляГлаголиця
’Почему же крашеные?! Это мой натуральный цвет волос!’
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая в 15:11
Ответ дляГлаголиця
Ну вам не всерівно хто скільки використовує туалетного паперу. Зараз почнемо виміряти сантиметром. Мені здається, що вам немає чим корисним зайнятись
Кусюче сонечко• 25 мая в 15:19
жодного, просто відразу мию і все, це дуже зручно та приємно не розтирати папіром.