Подмигашка• 25 мая в 21:51
Положительные отзывы
Подскажите, пожалуйста. Работаю как муж на час - всякие ремонты мелкие делаю. Вроде веду и делаю все хорошо как и скажут, но ставят оценки разные, не ниже 4 рейтинг.
Могу как то вести иначе себя или просить ставить оценку выше?
120-120-120 (не худею)• 25 мая в 21:54
Ответ дляМэри Попкинс
С цветами приходи!
Кому нужен тот веник. Кольцо, шампанское и сразу делать предложение, вот что несомненно поднимет рейтинг и оценки.
Мэри Попкинс• 25 мая в 21:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
Многоженство у вас запрещено
Подмигашка
• 25 мая в 21:55
Ответ дляКуплю орехи
Ви на кабанчику?
Нет, ещё по знакомству бывает делаю
120-120-120 (не худею)• 25 мая в 21:55
Ответ дляМэри Попкинс
Многоженство у вас запрещено
Разводы разрешены законом
Люблю пиво• 25 мая в 21:59
Всегда проверяйте свою работу на качество. Спрашивайте, всё ли так, как заказчик хотел. Оставляйте после своей работы порядок и чистоту. И будет вам 5.
Ну що ви, мамо!• 26 мая в 00:32
Мойте ноги и используйте дезодорант для тела и для обуви/ног. Общайтесь не как козлина, уставшая от жизни.