Кашпо• Изменено 25 мая в 16:54
Опять попался жадный мужчина. Всю жизнь так....обидно
Мне в августе 30 лет. И никогда за мной не ухаживали. Почти никогда ничего не дарили , из-за этого куча комплексов
Вот последний мужчина, общались недолго, было несколько свиданий. Вчера идем гуляем, у моей сестры завтра день рождения, я показала ему фото букета для сестры. Говорю, что люблю цветы и вообще красивые букеты это мило и приятно . Он даже разозлился , сказал,что понял мой намёк,что я считаю себя королевой за которой должны бегать и выполнять её прихоти, что ему ...не нужен женщины которые хотят чтобы только ей все делали. И типа он тоже любит подарки и ухаживания . Я ему сказала, если мужчина этого хочет и так любит, то может найти себе мужчину. Знаю, грубовато.но за...бали уже эти.. Я просто ушла. Он не пишет ,я не пишу. Устала от всего( наверное моя карма
Кашпо
• 25 мая в 19:13
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В вашу картину мира не вписывается что парни параллельно переписываются, видятся, и бывает даже спят с несколькими. А оно в основном так и есть. Первых два пункта у многих девушек также.
Женщины тоже. Это норм
Кашпо
• 25 мая в 19:14
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Последний пункт тоже. Просто женщины помалкивают, ведь их же будут осуждать
Кашпо
• 25 мая в 19:14
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так будьте готовы что вам вообще никто цветов не подарит, потому что кроме вас куча помоложе, попривлекательней, поинтереснее. А вы про запас. Или как я написала, выберите того у кого нет особо успеха у женщин, и будут вам цветы.
Спасибо, но не буду никого выбирать. Не надо. Пусть молодые встречаются и выбирают
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 19:15
Ответ дляКашпо
Женщины тоже. Это норм
я о том и пишу. Как оно есть. Но некоторые девушки почему-то думают что если их зовут встретиться, то знаяит мужчина уже без ума от нее, и кроме нее у него в жизни больше никого на примете нет и ничего не происходит. Но это же не так. Они присматриваются, мы присматриваемся. Они не всем дарят букеты, мы не со всеми готовы спать. Бывает.
Кашпо
• 25 мая в 19:16
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я поняла, я старая и страшная мне или выбрать уродца или быть одной, ведь женщина которой почти 30 никому не может так нравиться как 18 летняя или 20 летняя, и тд . Что ж , значит буду одна. Тоже норм)))
Кашпо
• 25 мая в 19:16
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А сколько вам лет. Вы красивая, привлекательная, интересная?
Бабайко• 25 мая в 19:34
Ответ дляКашпо
Ну что Вы пишете такое, а? Та пошлите Вы тех мужиков нахрен. Захотелось цветов- пошла, купила. Захотелось духи-купила. Щебетать кому-то в зубы или позволять себя унижать? Ага, сейчас. Что за страдания эти вечные наших женщин... Было бы за кем/чем страдать.
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 19:36
Ответ дляКашпо
Средняя. И ситуация похожая с вашей, но я реалистка. Я абсолютно отдаю себе отчет, что парень который идет со мной на свидание, просто присматривается ко мне как к одной из. Как впрочем и я к нему. Некоторые дарят на первом-втором свидании дешевый букет, который они могут себе позволить покупать всем. Я обычная ’пересична жиночка’, я себе не представляю с кауого перепуга любой обычный мужчина вдруг с первых же встреч выделил бы меня из всех остальных и стал вбухивать огромную часть своего дохода чтоб непременно меня заполучить. Кто считает иначе -поменьше турецких сериалов надо смотреть.
Кашпо
• 25 мая в 19:37
Ответ дляБабайко
Хотелось наверное романтики, ухаживаний. Но больше не хочу. Реально, лучше самой купить себе. Чем так унижаться или быть хоть с кем-то ради тех цветов. Неее
Кашпо
• 25 мая в 19:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А если женщине 21 22 она симпатичная, то тоже должна себя ставить на ступень ниже и искать хоть кого-то, ведь есть 18 19 летние, 16 17 летние красивые ? Или в каком возрасте это происходит. И внешность, тоже дело вкуса. Или как
Кашпо
• 25 мая в 19:40
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А зачем красоткам нужен обычный среднестатистический мужик?)) Он им тоже не нужен, у мужчин слишком высокая самооценка . Каждый мужик не первой свежести , без особых денег и симпатичности, харизмы. Думает ,что нужен всем, и он прям приз. А вы про женщин
Бабайко• 25 мая в 19:41
Ответ дляКашпо
Знаете, сосед у меня, редкостный д..б, жлоб прям дальше некуда. Постоянные наезды на меркантильных женщин, типа коктейль или цветы еще заработать надо) но у него всегда есть какие-то женщины на переспать. При том, стабильно рано он их выпирает. Я уже как-то спросила, типа ну кофе там и завтрак хоть, ведешь себя как мудак. Ему норм и им видимо тоже.
Кашпо
• 25 мая в 19:44
Ответ дляБабайко
Наверное так
Я совсем юной была, лет 16 20 когда мне было. Тоже была вся такая абсолютно не требовательная, только бы ты милый был рядом. Сейчас не хочу так. Зачем. Чувствуешь себя потом дешёвым вариантом прости...тутки
Упругая попка• 25 мая в 19:45
Ответ дляКашпо
А если плохой в сексе и не дал оргазм?
Тогда какая разница есть букет или нет
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 19:47
Ответ дляКашпо
да, но у обычного среднестатистического мужика есть как бы выбор ищ многих некрасоток, таких же обычных среднестатистических женщин, и ходит он с ними общается, чтоб понять какую выбрать, не влюбляется он в обычную среднестатистическую женщину с первого взгляда. Я вам это пытаюсь донести. Не хотят они тратиться, напрягаться на ту кто ’ок норм но не женщина мечты’, ходят выбирают какая зацепит, или хотябы с какой будет комфортно сосуществовать
Бабайко• 25 мая в 19:47
Ответ дляКашпо
Наверное так
Ну, так и есть. Большинство ищет переспать. Но и брак- не показатель заботы и капиталовложений. У нас такие тенденции, что пополамщиков, но придерживающихся традиционных взглядов обязанностей жены))) все больше.
Кашпо
• 25 мая в 19:51
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так и у обычной женщины есть выбор из обычных мужчин, не он, так другой обычный будет. И вкус на внешность всех разных. Кому-то высокие нравятся, кому-то маленькие, кому-то худые, кому-то с попой и тд
Я в юности смотрела только на симпатичных и молодых, наверное они были слишком самовлюбленные
Но с страшными и старыми быть не могла
А сейчас думаю, на.. вообще нужны они, что красивые, что не красивые. Были бы деньги и комфортная жизнь. Вот что важно
Но с страшными и старыми быть не могла
Кашпо
• 25 мая в 19:51
Ответ дляБабайко
Это точно
И зачем это женщине))
Кашпо
• 25 мая в 19:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так и он не мужчина мечты, многие женщины тоже встречаются хоть бы с кем-то, хотя мужчина мечты у неё другой
Это жизнь)
Красавица писяная• 25 мая в 19:53
Ответ дляАноним Советчик
А если вы секс ’дали на обмен’, а оргазм не получили? То получается вас надули?
Згвалтували
Само_достаточная• 25 мая в 19:56
Ответ дляАлина-1240
Знаете, я понимаю для себя просить.но на месте мужика сестер малознакомых теть я бы тоже не одаривала
А при чем здесь сестры? Автор сказала дословно: что люблю цветы и вообще красивые букеты это мило и приятно.
И у жлоба припадок жадности моментально случился. При мысли, что вдруг придётся букет подарить, а оно за копейку удавится.
Слава богу, что говно само отчалило от берега.
Кашпо
• 25 мая в 19:57
Ответ дляСамо_достаточная
Да, прям визжать стал как истеричка,:’ ты хочешь отношение как к королеве, и чтобы я все делал для тебя, а ты ничего’ ну такое что-то гавкал))
Наверное у него трамва какая-то
Красавица писяная• 25 мая в 20:02
Ответ дляОгірок та Помідорчик
автор, только не обижайтесь, но чтобы кому-то нравиться, просто быть особой женского пола недостаточно. Всем женщигам не могут дарить букеты по полторы тысячи. Сейчас на меня нападут за отсутствие женской солидарности, но блин, это банальная логика. Вы выбираете мужчин того уровня которые имеют выбор, ходят присматриваются, в вас значит нет ничего такого особенношо от чего они были бы в восторге. Они что, мудаки из-за этого? Выберите себе значит какого-то совсем плохенького, для которого такая как вы женщина будет необычайным призом, и он будет спускать на вас всю зп чтоб только удержать. Но думаю, вы такого не захотите
Ну, чел за кілька побачень не здогадався навіть гілку бузку принести чи щось приємне, зате одразу кордони виставляє що теж любить подарунки. Такий буде в шлюбі пополамщиком і хату на маму запише, а ще буде рахувати скільки Автор йому на подарунок витратила щоб не дай Боже на більшу суму не витрачатись, бо баланс не зійдеться в нього.
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 20:03
Ответ дляКашпо
Это жизнь)
ну да, но вы сильно напрягаетесь ради рандомного мужчины который вам не особо то и нравится? Вот и он не хочет.а та ради которой он может и напрягся бы, с ним не идет. Так что делать, всем сидеть дома ждать мужчину/женщину мечты? Их на всех не хватает.
Кашпо
• 25 мая в 20:06
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я просто создала тему попи..деть))) через пару дней я и не вспомню, мне не 20 лет , чтобы ныть месяцами за кем-то. Ну и смешно было , когда она вызжал,)
Кто хочет семью , детей, пусть терпят, напрягаются, и берут хоть кого-то, их жизнь.
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 20:06
Ответ дляКрасавица писяная
Ок, але ’не такий’ автора ніколи і не кликав на побачення, він кликав якусь умовну адріану ліму, і їй тягав букети. Автору що робити?
Огірок та Помідорчик• 25 мая в 20:08
Ответ дляКашпо
из вашей темы я поняла что дело не в этом конкретном тюбике, а в том что классные щедрые мужики вас никогда на свидание и не звали. Или я не так поняла?
Красавица писяная• 25 мая в 20:08
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Жити, любити себе, працювати. Потрібний чоловік обов´язково з´явиться. Головне не витрачати, здоров´я та емоції на мудаків. Слава богу, в них ще сексу не було і вона не встигла закохатися, зберігає тверезий погляд на ситуацію.
Кашпо
• 25 мая в 20:08
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Есть ещё такой тип мужиков, которые не хотят напрягаться в принципе. Ну в любом случае, пусть пойдёт та с ним, которая будет в его вкусе. Если ему нравится другой типаж внешности, это не значит, что я хуже и страшнее той женщины. Это значит, что у него другой вкус. И пусть ищет по своему. Всем нравятся разные мужчины и женщины
Красавица писяная• 25 мая в 20:10
Ответ дляКашпо
Авторе, у вас знижена самооцінка, от правда. Пишете про себе як про другий сорт, не ведіться на це все. Ви класна і унікальна як і кожна дівчина, любіть себе, прислухайтеся до себе. Я вам бажаю величезного жіночого щастя і прожити своє найкраще щасливе життя разом з правильною людиною.