Гарнюнька• 25 мая в 17:33
Почему мужчины не бреют подмышками?
Это ведь гигиена и ухоженность? Вам норм с таким выходить в люди?
ЗновЗдоров• 25 мая в 17:33
Мой бреет. И в спортзале, слава богу , подавляющее большинство тоже бреет
Не кую, не мелю• 25 мая в 17:34
Ответ дляк.Буланова
Мої бриють і не лише там.
Мыли, брили, кололись, плакали
ДеньгиНеСдаю• 25 мая в 17:38
Не знаю, небритые подмышки воняют намного сильнее и выглядит ужасно
Бадабум• 25 мая в 17:40
Хотела бы я жить в холодном климате с шерстяным мужиком. Но в Украине жаркое лето и приходится терпеть стриженого триммером.
Гарнюнька
• 25 мая в 17:42
Ответ дляБадабум
По зоопаркам походить можно и найти шерстяного
Гопница-Советчица• 25 мая в 17:51
мой бреет и не только там, сам не понимает парней, которые ходят с зарослями в подмышках, это ж запах
Почемучечка• 25 мая в 17:53
Потому что бриться до вида младенца, делать операции, где только можно и вкачевать в себя, всё что можно - должны женщины! Мужчины таким не страдают.
Мой бреет машинкой, оставляет след, так скажем, от волос. Мне нравится: не воняет, но в тоже время оставляет ’следы’ мужественности)))
40каградусная• 25 мая в 18:43
Тому що у Джиллет не було потреби у пропаганді станків для гоління для чоловіків, вони і так ними користуються. А жінкам було потрібно пропихнути ідею, щоб збільшити продажі у два рази!!!, а що ще голити жінкам? Тому чоловікам і не потрібно, маркетинг на їхні пахви не спрямований.
Гарнюнька
• 25 мая в 18:44
Ответ для40каградусная
Но ведь чем чаще человек бреется (в нашем случае мужчина), тем чаще ему нужно менять станки. Сейчас всё тело бреют только женщины, но если станут и мужчины, то это в разы больше прибыли
Рожки-да-ножки• 25 мая в 18:47
Ответ дляТуфли в чешуе
моему просто в лом
оно его не парит
а меня бесит
оно его не парит
а меня бесит
А как он тогда дезиком пользуется? Или не пользуется?
Туфли в чешуе• 25 мая в 18:48
Ответ дляРожки-да-ножки
ой, не спрашивайте
с боем на свой лес
БоХатая• 25 мая в 19:35
Ответ дляГарнюнька
То ви продавчиня лез/станків?