-Ань-• 25 мая 2025

За год COVID-вакцины дали столько смертельных случаев, сколько все остальные.

За один год COVID-вакцины дали столько смертельных случаев, сколько все остальные вакцины вместе за 33 года — по данным системы VAERS (США), отслеживающей побочные эффекты.
kissulichka• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-
А звідки ви знаєте, що вакцинація не зашкодила? Є миттєві наслідки, які ви одразу помітите і, можливо, зрозумієте, що це від щеплення.
Є віддалені наслідки, які можуть настати через кілька місяців/років після вакцинації.

Ті, хто взяв участь в медичному експерименті, навіть не знають чи уже закінчився експеримент і які результати експерименту.
У меня дядько сделал прививку и через 3 года умер от заворота кишок. Я думаю это из-за прививки
english book• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-

А звідки ви знаєте що зашкодила,або зашкодить в майбутньому?
Звідки знаєте що мої батьки були б досі живі у майже 80 ?
Те що ви привели,це все маніпуляції статистикою.Саме так це і зветься.
Причому статистика лише з одного боку.
english book• 25 мая 2025
Ответ дляkissulichka
Так,всі смерті в майбутньому,це віддаленні наслідки вакцинації.Інакше не може бути.
автор -Ань- • 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Подробнее пожалуйста. Т.е. если на 100 000 умерщих 40 000 от сердечных - это обычное дело, а если 42 000 сердечных то это уже от прививки? Как-то коррелируется общее обнищание начеления, при котором населению становятся недоступны способы диагностики и лечения заболеваний?
Прочитайте Конституцію України:
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/254к/96-вр#Tex...
Користуйтесь не медичними послугами, а медичною допомогою.
Держава гарантує доступну і безоплатну медичну допомогу.
Нема грошей, але треба медична допомога - то візьміть Конституцію і добийтесь.
Нажаль, щоб скористатись своїми правами доводиться спочатку відстояти свої права.
Що заважає пенсіонерці, лежачи в лікарні, здвонити на гарячі лінії і вимагати безоплатну медичну допомогу? Відновити порушене право на медичну допомогу, притягнути до відповідальності винних.
автор -Ань- • 25 мая 2025
Ответ дляnutty
И все медики купили сертификаты
Не всі. Є реально обколоті медики.
Медики не можуть відрізнити вакцину від експериментального препарату, який так і не став вакциною. Дуже небезпечно звертатись до таких медиків.
автор -Ань- • 25 мая 2025
ВОЗ призывает к принятию неотложных мер для снижения вреда, наносимого пациентам при оказании медицинской помощи:
https://www.who.int/ru/news/item/13-09-2019-who-ca...
Ссилка на офіційний сайт ВОЗ.
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-
Прочитайте Конституцію України:
К чему это? Давайте о статистике роста смертей в Украине по годам, ее можно на сайте Минстата поискать, чтобы мы убедились что в 2024 году был взрывной рост смертности от сердечно-сосудистых заболеваний (по сравнению с предыдущими годами).
автор -Ань- • 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Можно. Поищите. Убедитесь.
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-
Ссилка на офіційний сайт ВОЗ.
Еще раз спрошу: где в статье о росте смертности в Украине в 2024 году?
Peres Lal• 25 мая 2025
Наш диалог скатывается к ’сам дурак’? Предметно вы говорить не можете? Диалог в таком ключе мне не интересен.
TAM-rico• 25 мая 2025
Мой личный опыт- я была абсолютно здорова на момент вакцинации. Ровно через две недели заболела Ковидом. В течение полутора лет много раз была в тесном контакте с инфицированными ,как медработник, и ни разу не заболела. Под давлением руководства привилась,и заболела .
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ дляkissulichka
Я определенно могу утверждать, что поедание огурцов приводит к смерти. Все умершие в своей жизни ели огурцы.
автор -Ань- • 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Ви брешете! Не всі!
https://tsn.ua/ukrayina/sindrom-raptovoyi-smerti-n...
Peres Lal• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-
Ви брешете! Не всі!
Вы не знали, что в состав БЦЖ входит экстракт огурца?
Ладно, это все юмор, про огурцы.
nutty• 25 мая 2025
Ответ для-Ань-
Не всі. Є реально обколоті медики.
Я до таких не звертаюсь
nutty• 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Та вообще вся еда приводит к смерти. И жизнь тоже приводит к смерти.
автор -Ань- • 25 мая 2025
Ответ дляPeres Lal
Для меня аргументом является статистика ВОЗ или МОЗ Украины, а не добровольные огранизации на других континентах. Если вы можете показать статистику увеличения смертности в Украине, пожалуйста покажите. Смертность в Мексике, Зимбабве или прочих Гонолулах мне мало интересна.
Від українського МОЗу важко отримати інформацію чи були захворівші/померлі щеплені/нещеплені.

Активістами ГО “Вакцинація: вільний вибір” подано щорічний запит до МОЗ України на отримання статистики захворювання та розподілу за вакцинальним статусом захворілих на хвороби, включені до графіку вакцинації України, – за минулий 2024 рік. Порівняно з попередніми роками, можна констатувати зменшену інформативність даних в розрізі ефективності вакцинації – для більшості хвороб такі дані відсутні. Подібна статистика наведена для:

*кору (49% невакциновані, 43% вакциновані, 8% з невідомим статусом);

*краснухи (17% невакциновані, 50% вакциновані, 33% з невизначеним статусом).

За іншими хворобами збір даних за критерієм наявності / відсутності вакцинації, згідно МОЗ, не проводився. Щодо COVID-19, цікавим фактом є кількість захворілих у 2024 р. порівняно з іншими типами ГРВІ (1%). Нижче наводимо повну відповідь МОЗ України для інформації та використання за потребою:
https://vvv.org.ua/statystyka-zakhvoriuvanosti-vkl...
Статистика захворюваності включно дані про вакцинальний статус захворілих в Україні за 2024 рік.
Ирина_Б_• 26 мая 2025
а кого не убило, просто ментальные нарушения…. ну что , много Пфайзером укололось? 😂
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
А кто в этом сомневался, так же как и в том, что бойня - это продолжение пандемии, в более изощренном варианте. Камала Харрис сказала - и это не оговорка, мы боремся с количеством населения.
Ну рыбки пока видят одного врага, которого им показали по телеку.
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
Ответ для-Ань-
Прочитайте Конституцію України:
А gpt вообще говорит, слушай, дорогая, прививаться или нет - дело твое :-) Никто не в праве тебя заставлять и ограничивать в свободе :-)
Милейшее.
А пандемическое соглашение Украина подписала. Ляшко - мудозвон, а вот Степанов отказался, не взял грех на душу за убийство сограждан.
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
https://thepharma.media/news/38366-krayini-cleni-v...
Страны-члены ВОЗ во время 78-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения консенсусно поддержали принятие Пандемического соглашения — нового международного документа, который должен укрепить глобальную готовность к будущим пандемиям. Об этом сообщил министр здравоохранения Украины Виктор Ляшко на своей Facebook-странице.
И лЯшок к тому же зазначив, что єто не вопрос а будет ли, вопрос когда
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
Пандемийки готовы, теперь памперсы, противогазы, очки? Или инвалидные коляски закупать?
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
https://www.dw.com/ru/gotovatsa-k-novoj-pandemii-v...
Отсутствие США не прошло незамеченным
Не осталось незамеченным отсутствие Соединенных Штатов на конференции ВОЗ. США вышли из организации по решению президента Дональда Трампа, принятому сразу после его вступления в должность в январе 2025 года.
Этот шаг, широко раскритикованный в мировом сообществе, лишает ВОЗ ее главного спонсора и крупнейшего игрока в мировом здравоохранении. На первом пленарном заседании 19 мая генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус попросил государства-члены поддержать новый бюджет, который будет на 21 процент меньше в ближайшие два года. Поскольку США не участвуют в соглашении о пандемии, американские фармацевтические компании не обязаны ничем делиться.
Это определенно станет ограничением, сказала Берман. ’В Соединенных Штатах расположено много фармацевтических научно-исследовательских институтов, и не будет правительства, которое побуждает их к сотрудничеству в области исследований и разработок... передачи технологий и многих других вопросах’, - отметила она.
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
и тут же опровержения от зелебобиков
https://voxukraine.org/ru/konspyrologyya-v-kontse-...
В сети распространяют информацию, что 27 мая Всемирная организация здравоохранения подпишет «пандемическое соглашение» со многими странами мира, в том числе и с Украиной. При этом добавляют, что в Украине с 2017 года действует закон об эксперименте.
Впрочем, это конспирология. ВОЗ работает над международным документом по предотвращению пандемий. Этот факт не означает планирования «следующей пандемии».
27 мая 2024 г. начинается 77 сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения. Согласно предыдущей повестке дня, в течение сессии запланирован обзор следующих блоков:
обеспечение полного охвата услугами здравоохранения дополнительно для 1 млрд. человек;
обеспечение более эффективной защиты при чрезвычайных ситуациях дополнительно для 1 млрд. человек;
обеспечение повышения уровня здоровья и благосостояния дополнительно для 1 млрд. человек;
повышение эффективности и результативности ВОЗ и качества поддержки, которую она оказывает странам.
В рамках второго блока будет действовать Межправительственный переговорный орган для подготовки и согласования проекта конвенции, соглашения или иного международного инструмента ВОЗ по предотвращению пандемий, обеспечению готовности и принятию мер реагирования. Но это никак не говорит о том, что скоро человечество ждет новая пандемия.
Орган был создан в декабре 2021 года на второй специальной сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения. Как объясняют в ВОЗ, это было обусловлено необходимостью обеспечить лучшую подготовку и защиту общин, правительств и всех секторов общества – внутри страны и во всем мире – для предотвращения будущих пандемий. С этого времени идет работа над текстом соглашения. Окончательные результаты должны быть представлены на 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения.
Кроме того, подписание подобного соглашения не заставляет страну соблюдать все прописанные в нем нормы и правила, они не являются юридически обязательными. Это международное соглашение, государства при его реализации учитывают национальные законы и правила.
Что касается украинского «закона об эксперименте», то, вероятно, речь идет о Законе Украины 2362-VIII «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно полномочий в области охраны окружающей природной среды», принятый в 2018 году. Вокруг этого закона уже имелись манипуляции со стороны конспирологов и антивакцинаторов. На самом же деле этим законом регулируется передача полномочий в сфере охраны окружающей среды органам местной власти.
Слово «эксперимент» в законе касается организации работы Кабинета Министров. В истории Закона мы видим, что он вызвал принятие двух постановлений Кабинета Министров: «О реализации экспериментального проекта по повышению эффективности организации процессов планирования деятельности Кабинета Министров Украины» (2021) и «О реализации экспериментального проекта по обеспечению непрерывного предоставления квалифицированных электронных доверительных услуг в случае замены предоставлятеля таких услуг» (2020).
В первом постановлении говорится о применении новой системы для планирования и оценки действий правительства – «Единой информационной системы планирования и мониторинга деятельности Кабинета Министров Украины». А во втором постановлении Кабмин передал государственному предприятию «Дія» статус квалифицированного поставщика электронных доверительных услуг вместо ГП «НАИС». Слово «эксперимент» касается только оптимизации работы правительства и смены в электронных реестрах, а не воплощения «планов» по пандемии COVI
о как, говорится, почитай провладные новости, цпд и прочую херь, и сделай наоборот
НадпотужнаПотужність• 27 мая 2025
короче, начали эксперимент в 2020 и закончат когда мир поделят
автор -Ань- • 28 мая 2025
Ответ дляGive us victory
Милейшее.
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 09 июня 2025
У меня отец умер из-за ковида. Было всего 50 лет ему. Вот это меня реально очень опечалило . Остальное то такое
_Злата Ibra_• 09 июня 2025
Ответ дляNatal_ka91
Вірю, сама знаю такі випадки - тромб і інфаркт, особисто в моїх близьких є ускладнення на серце і суглоби(
Как и ковид в принципе
_Злата Ibra_• 09 июня 2025
Ответ дляNeznakomka-9072
Тетке после вакцинации через 15 минут стало плохо в поликлинике . Пока ее отвезли в приемный покой, то она в кому упала . Но и больше с ее не вышла . Причина смерти - коронавирус .
Я делала , не хотела , но пришлось. Боялась очень, прям шла как на смерть. Прошло больше трьох лет, пока жива . Ничего не изменилось. Отец умер из-за ковида. Не был вакцинирован и я делала вакцину после его смерти уже. Но в принципе считаю, что ковид, что вакцина от него это очень плохо
_Злата Ibra_• 09 июня 2025
Ответ дляenglish book
А звідки їй взятися,якщо навіть на українському жіночому форумі -’Советчица’,багатодітним плюють в спину і хейтять.
Мне только детей жаль , когда им даже на еду не хватает. Если есть доход нормальный. Пусть хоть 10 рожают