ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 18:29

У нас всех есть только ТРИ МЕСЯЦА. кто в теме?

По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
likarka• 25 мая в 18:30
А потом 1 сентября
Letruaa• 25 мая в 18:30
Вам куди? Ви пішки не дійдете
Yeva-c21c• 25 мая в 18:30
Про Испанию не поняла- что в Польше что то начинается?
Катруська• 25 мая в 18:31
О чем молчит народ не знаем, но кацапские боты говорят про ТРИ МЕСЯЦА.
gaga-48ba• 25 мая в 18:31
знакомая не лена случайно?
Ирэн1983• 25 мая в 18:31
Я не поняла, в Испанию нужно бежать?
Мария10• 25 мая в 18:31
А почему у знакомой не спросить?
Solar Cloud• 25 мая в 18:35
Ничего такого не слышала, кума в сбу у меня нет, кто воюет уже тоже, нет(
Lv1107• 25 мая в 18:36
3 месяца где есть? В Испании, а потом бежать?
Вы как-то непонятно написали.
Solar Cloud• 25 мая в 18:38
Ответ дляLv1107
Вы как-то непонятно написали.
В Украине, как я поняла, а потом бежать в Испанию надо, только почему именно в Испанию?)
Orisana• 25 мая в 18:39
Ответ дляlikarka
А потом 1 сентября
3-е !! ’Я календарь перевернуууууууууу, и сноооова....’
_Твоя_подруга• 25 мая в 18:39
Может у тех кто в теме есть только три месяца?
Вы тогда при чем?)
Lv1107• 25 мая в 18:39
Ответ дляSolar Cloud
Написано - потом побежим в Испании...
Не в Испанию.
Может обратно, в Украину.
marimagdali• 25 мая в 18:40
учения в беларуси 2025.кацапы с корейцами стягивают к границе польши и стран балтики войска.так же финны под ударом норвегия и швеция вроде-смотрите карту там где балтийское море карта.движ начинается КАК РАЗ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА.
Solar Cloud• 25 мая в 18:40
Ответ дляLv1107
Написано - потом побежим в Испании...
Не в Испанию.
Может обратно, в Украину.
Сейчас может автор пояснит)
marimagdali• 25 мая в 18:41
поляки убегают в испанию и это не прикол.кто купил там что то кто арендует.кто победнее -на запад польши переезжают.однозначно выезжать нужно подальше от границы беларусь россия польша балтика-та локация
Дівчина Гілмор• 25 мая в 18:41
Хтось щось зрозумів?
kissulichka• 25 мая в 18:42
Ответ дляmarimagdali
ПРОСТО П$ДЕЦ
Sofia2008• 25 мая в 18:42
Что делать тем, кто живёт в Украине? Тоже бежать, или это касается тех кто живёт в Европе и им нужно бежать в Испанию ?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 18:43
Ответ дляgaga-48ba
знакомая не лена случайно?
это разные деуки?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 18:43
Ответ дляКатруська
а что именно они имеют ввиду?
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 18:43
Ответ дляИрэн1983
Я не поняла, в Испанию нужно бежать?
те кто в европе, будут бежать в испанию и дальше.
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 18:44
Ответ дляМария10
А почему у знакомой не спросить?
многоначительно молчит, типа ооо, ще побачытеее, ооой
helga2014• 25 мая в 18:44
Автор, нас интересует Украина. А нам обещают очередное наступление и усиление атак уже в ближайшее время.
В Испании происходит подготовка к каким-то событиям, пока непонятно каким именно, но, туда пока не бегите) понаблюдайте)
Горськ• 25 мая в 18:44
Я в Іспанії зараз,прилетіла на 3 дні,скоро додому.
Катруська• 25 мая в 18:45
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а что именно они имеют ввиду?
Та кто этих тупых ботов разберёт, что в методичке написали, то и вводят
автор ЧупакабраЗеБест • 25 мая в 18:45
Ответ дляmarimagdali
я тоже думаю, они все про это пишут. так это европ касается, но мне это выскзаывают и те кт ов киеве, и те кто ан западной, типа за 3 месяца надо закончить тут все дела, свернуть бизнесок, ребекна ТУДА оформить в любую школу. выживать будем
helga2014• 25 мая в 18:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Туда это куда? В Испанию?)
Ирэн1983• 25 мая в 18:46
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А дальше это куда?
Конфет04ка• 25 мая в 18:46
Ответ дляLv1107
Вы как-то непонятно написали.
Потом вплавь Представляю испанцев, гребущих ластами в Алжир и прочие Ливии