По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Ответ дляE-ducate
А навіщо в Канаду через Іспанію бігти? Наскільки я пам´ятаю мапу світу , це - не оптимальний маршрут.
а как по другму? через троещину? еще хуже
marimagdali• 25 мая в 19:05
вы хоть слушайте и читайте русские каналы их пропаганду к чему они народ готовят.тема такая-америка уже ок.а фашисты -европейцы негодяи и их нужно истребить.украинцы типа наши братья (пуйло ж понимает что у россиян тут родня друзья то за нас типа мы евроаейцами и режимом зели оглушенные и вот россия нам глаза откроет и мы опять заживем ссср дружно а европе звиздец полнейший ибо нацики они и фашики
Гликерия-b010• 25 мая в 19:06
Ответ дляNatka A.
Фінляндія, до речі, будує укріп районі на кордоні з рашкою.
Вони це ще в 2023 почали, але зараз, пишуть, що помітно активізувалися
Ну так правильно роблять. А не шашлики в травні
Апель-синка• 25 мая в 19:07
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все вот эти знакмоые гвоорят что за 3 месяца надо успеть переехать хоть куда из Украины. Муж военный сказал здесб все умрут.
все военные умрут?
marimagdali• 25 мая в 19:07
полным холом на рос звиздешь тв сейчас проопаганда что европа фашисты и вот скоро они получат за все
marimagdali• 25 мая в 19:08
Ответ дляГликерия-b010
а петрови дити куди втичуть з лондоныв
Апель-синка• 25 мая в 19:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто куда может, кто в исп, в италию бежит.
Недавно видела в Италию на лето должность посудомойки предлагали.
1000 евро.
SantaMonika• 25 мая в 19:09
Ответ длягрешница кающаяся
а я сышала,что в Европе еще хуже будет,чем в Украине.
Марафон да, так и обещает
Ещё Зе Трампа пугал, что война придет к нему, за океан
Последствия всем известны
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я тоже думаю, они все про это пишут. так это европ касается, но мне это выскзаывают и те кт ов киеве, и те кто ан западной, типа за 3 месяца надо закончить тут все дела, свернуть бизнесок, ребекна ТУДА оформить в любую школу. выживать будем
у вас много свободного вемени
Апель-синка• 25 мая в 19:09
Ответ дляhelga2014
Кстати, есть у меня друг португалец, очень толковый, много изучает информации, так вот он говорит, что в Португалии войны не будет. Собирается продавать в Германии квартиру и переезжать туда в будущем
а чего в будущем? греется в Германии, потом сдрыснет?
Конфет04ка• 25 мая в 19:10
Ответ дляmarimagdali
вот вчера опять кацапы кибер энергоатакой европу вырубили от света а месяц назад несколько стран.европа жд дорогу строит для переброски войск.прибалты начали эвакуацию пока учебную приграничьных городов.вся иностранная разведка говорит за войну в европе.вся
Какой кибератакой? Опора ЛЭП упала.
marimagdali• 25 мая в 19:10
Апель-синка•это еще шик зп а то синьйор на грбу таскай да подмывай за 800евро и язык знай и аренда 700евро если с деменцией старушкой жить не хочешь
marimagdali• 25 мая в 19:11
Ответ дляКонфет04ка
Какой кибератакой? Опора ЛЭП упала.
говорят русослед там а перед этим несколько стран русня вырубила от света
грешница кающаяся• 25 мая в 19:11
Ответ дляSantaMonika
Марафон да, так и обещает
Последствия всем известны
я от батюшки слышала.
Ответ дляСИРЕЛИ
надеюсь, что ваш орхетектор строит не так, как вы пишете.
ой фсё
Success2013• 25 мая в 19:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
те кто в европе, будут бежать в испанию и дальше.
Может это значит,что скоро от нас от....ся?
SantaMonika• 25 мая в 19:11
Ответ длягрешница кающаяся
я от батюшки слышала.
Тогда конечно, с батюшкой не спорят
промокашка• 25 мая в 19:12
Белорусы рассказывают про грандиозные учения в сентябре все что слышали мои знакомые правда не в сбу
Конфет04ка• 25 мая в 19:12
Ответ дляmarimagdali
солнце заслонили что ли?
opium_black• 25 мая в 19:12
Ответ дляКатруська
О чем молчит народ не знаем, но кацапские боты говорят про ТРИ МЕСЯЦА.
Это уже написал один блогер. Что начнется война элит, и якобы Зеле будет не сладко. Как видите, гетьмана хорошо прижали, что даже имущество поделить с Мариной не смогли.Мы все прекрасно знаем, что властью правят олигархи, и когда шатают их лодку начинаются «нестандартные ситуации».
грешница кающаяся• 25 мая в 19:12
Ответ дляSantaMonika
Тогда конечно, с батюшкой не спорят
поживем-увидим.
Ответ дляАпель-синка
1000 евро.
а вы шо?
marimagdali• 25 мая в 19:12
хоть бери да на вокзале минет делай на старости хай бог милуе и видвертае
Ответ дляmarimagdali
я сижу дома.в европу опасно а там по ходу действий чуть шо
меня тоже подруга во францию звоет, я язык их трохан знаю.
та я тоже думаю опасно там. и вообще я ниггеров боюсь.