Не їм після шостої• 12 мая в 11:48

Новый прогноз на войну от гадалки. Ещё 9 лет!

Гадалка одна написала ещё 9 лет война будет! Она ранее писала что 20 лет это всё - считаем от 2014, то есть до 2034
Девочки, как жить будем если это правда как думаете? Мужчины готовы на домашнем аресте ещё 9 лет сидеть? Психика наша выдержит? Что с детьми делать?
автор Не їм після шостої • 12 мая в 11:48
Дама-мадама• 12 мая в 11:49
Зачем шлак гадалок сюда нести, еще и с утверждением, что так и будет?
Жалоба на тему
Душа компанії• 12 мая в 11:49
Ага))) а цыганка что написала?)
Посудомойка• 12 мая в 11:49
А перед війною вона писала про початок?
Твоя космішна• 12 мая в 11:49
На заборе тоже х** написано, а там дрова
автор Не їм після шостої • 12 мая в 11:49
Ответ дляДама-мадама
Жалоба на тему
А где я сказала что так и будет? Не выдумывайте своё
Продавчиня кіз• 12 мая в 11:50
И без гадалок ясно ,что надолго. На руку нашему правительству и не только это всё
Фляшка на трьох• 12 мая в 11:50
а вы когда на заборе слово **й видите, что делаете?
Летала_НаМетле• 12 мая в 11:50
Очередь занимаю. Мне один большой или много маленьких!
Пи Пи Пилюля• 12 мая в 11:51
Мущіни дома сідєть?
Посудомойка• 12 мая в 11:51
Ответ дляНе їм після шостої
Що ваша гадалка казала перед війною?
Вона передбачила початок?

Якщо ні (а я впевнена, що НІ) то як вона може передбачити кінець?
Бабка_в_кедах• 12 мая в 11:52
Ванга, тоже много говорила, и Карпатский мольфар...
Паспортний стіл• 12 мая в 11:52
В зад такую гадалку, пусть её муж и сын идут и воюют.
Едимнаморе• 12 мая в 11:53
Та мужиков тут не осталось, трусливые телят, гонят их как на убой, закрыли в стойле - а они и вякнуть бояться
Гомосноб• 12 мая в 11:53
Ответ дляНе їм після шостої
Так а зачем тогда пишете? Градус напряженности поднять? Понятненько все с вами
Паспортний стіл• 12 мая в 11:54
Ответ дляЕдимнаморе
Они ещё и ждут, что военные придут и наведёт порядок, наивные.
Слушала военного, он говорит, люди тобишь военные не видящие своих семей, раненые, уставшие подумайте сами надо им это
Баба Йога• 12 мая в 11:54
для кого вы сочиняете подобные темы?
Як_наготую...• 12 мая в 11:55
Автор спецом для таких как вы напомню, найдите старую тему про Синеокую Ольгу, все облажались, ни одна не нашла ее, и не сказала что с ней, по сей день неизвестно. Я понимаю, что вы просто хотите срач, но многие ищут надежду у этих шарлатанов,включая мою маму, меня это злит невероятно.
Кукусикиииииии• 12 мая в 11:55
Бедные музчинки....
Як_наготую...• 12 мая в 11:56
Ответ дляЕдимнаморе
Хорошо быть смелой, когда ты женщина, и тебе не грозит насильная мобилизация и смерть или инвалидизация.
Первоклашка Я• 12 мая в 11:56
Вполне может. Не в ближайшие 2-3 года точно. Никто останавливаться не хочет. И Зеленский в том числе
Паспортний стіл• 12 мая в 11:57
А, что там с орешником? Ждать или отбой. Настрощали людей и тишина
Первая ласточка инфляции• 12 мая в 11:58
Скарга на тему. Клікбейтний заголовок звучить так, начебто це офіційна заява, а не якоїсь інтернет-шарлатанки.
Не вмію заміряти• 12 мая в 11:58
Я хочу фитоняшку
автор Не їм після шостої • 12 мая в 11:58
Ответ дляПаспортний стіл
А у неё нет ни мужа ни детей
Паспортний стіл• 12 мая в 11:58
Ответ дляПервоклашка Я
Вроде Зеленский уже на все готов, лишь бы режим тишины был и переговоры.
Раша петляет
Оно само купилось• 12 мая в 11:59
Ответ дляЯк_наготую...
Если так и дальше все продолжиться, так и до нас дойдет
Первоклашка Я• 12 мая в 11:59
Ответ дляПаспортний стіл
Та все военные сидят в частях как и 10 лет назад, или съездят на 2-3 недели и вернуться в свою часть. А на передок кидают тех , кого выловили . Сидит так один мой знакомый, вторую теслу за год с салона купил жене вон
Паспортний стіл• 12 мая в 12:00
Ответ дляНе їм після шостої
А у неё нет ни мужа ни детей
Отож, хорошо чужими руками сидя гле то за границей или зарабатывая такими прогнозами на просмотрах
Первоклашка Я• 12 мая в 12:00
Ответ дляПаспортний стіл
А вы сомневаетесь что до этого дойти может ?