По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Черный Ловелас• 25 мая 2025
Ответ дляmarimagdali
вышел северокорейский чудик жирный и сказал-мы россии поможем.у него армия полтора миллиона регулярная вообще то.и они рабы-роботы.500 тыс оставит от южной кореи защатится а миллиончик кинет на европу
Если собрать бригаду советчиц с сайта, хана той милионной армии.
Ника Найз чего стоит десятерых информационным шумом доведет до дурки.
Конфет04ка• 25 мая 2025
Ответ дляpupsi4ek
Ну раз толковый, да еще и португалец - тогда да.
Португальцы не ошибаются
мамой клянусь
Ответ дляhelga2014
Автор, нас интересует Украина. А нам обещают очередное наступление и усиление атак уже в ближайшее время.
В Испании происходит подготовка к каким-то событиям, пока непонятно каким именно, но, туда пока не бегите) понаблюдайте)
автор сказала, что украина может сидеть на опе ровно. это кипиш для эвропейцев. а у нас всегда все в ажуре. так что- выдыхайте !
Дівчина Гілмор• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тоже. мы многодетные.
Ваша тема прям вселила надію всім хто не може виїхати👍
Ответ дляTrye
Вообще не понять Вы и квартиру купили тут ( можно ж продать) и муж офигенный юрист ( может легко консультировать наших там) и выездной муж . Что ж Вы тут сидите и суету разгоняете ?
вот не надо сочинять. мой муж не юрист. он орхетектор.
marimagdali• 25 мая 2025
девочки пока трамп при власти пуйло -пуйло дойдет и до испании.сша не впишутся за европу для пуйла это золотые годы
Ответ дляNesmeyanaYa
Ви вже взяли квитки?
ну да, в батёво, закарпат обасть, на лечебные грязи, отрыжка замучила.
или вы о чем именно?
Ответ дляhelga2014
Кстати, есть у меня друг португалец, очень толковый, много изучает информации, так вот он говорит, что в Португалии войны не будет. Собирается продавать в Германии квартиру и переезжать туда в будущем
То в Німеччині буде чи ні? Може він через клімат, і все що знає, це плюси і мінуси клімату
Ответ дляДівчина Гілмор
ну так сношайтесь. я ж не виновата что ктото не многодетный.
NesmeyanaYa• 25 мая 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
или вы о чем именно?
Я про Іспанію
Ответ дляmarimagdali
учения в беларуси 2025.кацапы с корейцами стягивают к границе польши и стран балтики войска.так же финны под ударом норвегия и швеция вроде-смотрите карту там где балтийское море карта.движ начинается КАК РАЗ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА.
То вибігати в Іспанію треба вже зараз. Потім виходить, що Польща буде перекрита.
Ответ дляNesmeyanaYa
Я про Іспанію
а, так я не знаю шо его делать. хотела тут спросить, вдруг я порачусь, о потом оказется зря.
Конфет04ка• 25 мая 2025
Ответ дляKittu2008
Так до Португалии не доберутся ) конец Европы
Отлично, значит все испанцы, которым 3 месяца осталось, смогут пересидеть в Португалии
Ответ дляmarimagdali
Теж так думаю!
Коли ще такий шанс зʼявиться?!
Спеціально напасти на НАТО, щоб довести його неспроможність.
А це і самі європейці кажуть, що без Америки НАТО ніщо…
А за рашкою Північна Корея, Іран, Китай
Коли ще такий шанс зʼявиться?!
А за рашкою Північна Корея, Іран, Китай
Ответ дляTrye
Да Вы шо)))) а как же Ваши рассказы ))) забываетесь. Лень просто тему Вашу искать
вам лень, значит вы и забыветесь.
marimagdali• 25 мая 2025
сами кацапы не справятся.а вот с корейцами да в плане мяса.не зря пуйло и ы подписали угоду о воен сотрудничестве
Ответ дляE-ducate
Далі Іспанії, це в Португалію?
кто в канады бежит, кто в автралии всякие
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ длягрешница кающаяся
а я сышала,что в Европе еще хуже будет,чем в Украине.
и я это слышала.так же что у нас будет безопаснее чем в европе
Ответ дляmarimagdali
я тоже такое слышала, да чтото верю с тврудом
Апель-синка• 25 мая 2025
Ответ дляkissulichka
МАМОЧКИ ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДОНЬКИ ЧТО ТВОРИТСЯ БРОСАЙТЕ ВСЁ БЕГИТЕ ГОСПОДИ
Только знаки препинания с собой захватите.