По поводу войны и обстерлов.
Уже не первая знакомая (дада, те у которых кумовья в сбу, мужья там на нулях и всякие другие), почему все говорит про три месяца,
мол муж дал три месяца на сборы, или мы живем в европе, три месяца еще поживем, потом побежим в испании,
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
вы сами видите что делается...
Ктото вообще знает о чем народ молчит?
Ответ дляSofia2008
Что делать тем, кто живёт в Украине? Тоже бежать, или это касается тех кто живёт в Европе и им нужно бежать в Испанию ?
все вот эти знакмоые гвоорят что за 3 месяца надо успеть переехать хоть куда из Украины. Муж военный сказал здесб все умрут.
kissulichka• 25 мая в 18:47
МАМОЧКИ ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ЛЮДОНЬКИ ЧТО ТВОРИТСЯ БРОСАЙТЕ ВСЁ БЕГИТЕ ГОСПОДИ
Дівчина Гілмор• 25 мая в 18:47
Ответ дляЧупакабраЗеБест
те кто в европе, будут бежать в испанию и дальше.
А українцям з України кудись треба бігти?
Санька-4b93• 25 мая в 18:48
Них разу не слышала про 3 месяца. О готовящемся июньском наступлении на Харьков уже говорят официальные источники, а про 3 месяца - хз кто что имел ввиду
Ответ дляhelga2014
Автор, нас интересует Украина. А нам обещают очередное наступление и усиление атак уже в ближайшее время.
В Испании происходит подготовка к каким-то событиям, пока непонятно каким именно, но, туда пока не бегите) понаблюдайте)
вот я и наблюдаю с воздухофлотского проспэкта
SantaMonika• 25 мая в 18:48
Ответ дляhelga2014
Карнавал там скоро ( в некоторых городах )
Ответ дляhelga2014
Туда это куда? В Испанию?)
кто куда может, кто в исп, в италию бежит.
_Твоя_подруга• 25 мая в 18:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Закусывать не пробовали?
Olga Zelenyak• 25 мая в 18:49
Ответ дляИрэн1983
А дальше это куда?
Португалия, а потом вплавь через Атлантику
Конфет04ка• 25 мая в 18:49
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Все мы когда-то умрем
Ответ для_Твоя_подруга
Закусывать не пробовали?
пробовала , не помогает
SantaMonika• 25 мая в 18:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, сейчас там сезон отпусков начинается
Все туда бегут, на юга
Билеты смотрю раскуплены
Все туда бегут, на юга
Билеты смотрю раскуплены
Ответ дляДівчина Гілмор
ну типа да, кто за 3 месяца не сдриснет, все, умрет
marimagdali• 25 мая в 18:50
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да.вы правы.я на болотах каждый час вынюхиваю.пуйло и лукашенко открыто угрожают европе.якобы европа собирается напасть на беларусь и калининград.риторика изменилась и америка уже ок ак вот европа-фашисты и нацики и жить не должны-это так счас пропаганда втюхивает готовит кацапа к войне .и во всем виноваты европейцы и фашизм поднял головы и украинцев свели типа с разума.и трамп не впишется и испанец не пойдет прибалтов защищать
Ответ дляИрэн1983
Тогда нужно сразу бежать в Португалию, смысл ждать пока все побегут
Кстати, есть у меня друг португалец, очень толковый, много изучает информации, так вот он говорит, что в Португалии войны не будет. Собирается продавать в Германии квартиру и переезжать туда в будущем
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Щось ви заплутались...Перший ваш комент з Іспанії бігти, цей - з України бігти. Може вже тоді планету міняти? Нащо ця біготня по країнам...таке собі.. Чому з України хоть куди зараз? Ні раніше, ні пізніше....а саме зараз?
marimagdali• 25 мая в 18:52
Ответ дляhelga2014
вот вчера опять кацапы кибер энергоатакой европу вырубили от света а месяц назад несколько стран.европа жд дорогу строит для переброски войск.прибалты начали эвакуацию пока учебную приграничьных городов.вся иностранная разведка говорит за войну в европе.вся