Я вже так втомилася що кожен місяць в мене нові болячки… я завжди собі так накручую що потім зовсім не можу нормально жити, весь день думаю тільки про біль і не можу відволіктись ні на що інше… завжди біжу у лікарям але там нічого серйозного не находять слава Богу… пару тижнів живу нормальним життям і потім знову…. Як ви з цим боретесь?
Поддакиваю иногДА• 25 мая в 19:02
У меня наоборот, не могу заставить себя пойти к доктору, жду, терплю, мучаюсь в тревоге
Сільський ансамбль• 25 мая в 19:05
Хорошо, когда есть деньги и время по врачам гонять )) Сгоняйте к психиатру, вам терапию подберут.
Бабуся Бетман• 25 мая в 19:06
Бегите не к врачу а просто бегите. кроссовки одели и вперёд. Таблеток для здоровья не бывает. для здоровья только спорт
Лапка• 25 мая в 19:08
Ответ дляСільський ансамбль
Деньги и время находятся, когда в голове установка АД это зло, что-то плохое, с кучей побочек и прочий бред из постсоветского пространства. Это я прошла сама. Когда очередной доктор мне сказал у вас это невроз с депрессивным оттенком я дома такую истерику устроила-вот мол придурок, я не психбольная. Много ушло времени, денег и сил прежде чем дошла до психиатра. Зато потом первая мысль и какого х&ра я мучилась????
бибизяна• 25 мая в 19:10
Я именно та, о ком вы написали. Вы знаете, как ни странно, помогает работа - очень отвлекает. Когда не работала, то с этих мыслей не вылазила. Сейчас тоже возвращаюсь в это все, но быстро переключаюсь.
Коли мовчу- приємна жінка• 25 мая в 19:13
Пошла к психиатру за таблетками, прошла психотерапию, так и поборола
Простецкая• 25 мая в 19:17
Я такая. В войну стала. Это псих.растройство, но АД мне не подошли(( Побочки. Так и барахтаюсь.....
Черговий по кухні• 25 мая в 19:30
У меня было, но я это проработала с психологом.
А вот подруга так уже три года, и дети еще тоже болеют постоянно. Я и по себе замечала, как только срыв, то жди детских болячек.
АнтиТанкист• 25 мая в 19:40
Ответ дляЧерговий по кухні
Я тоже поняла что дочка болеет от моих нервов(((
Как это работает бля?
Черговий по кухні• 25 мая в 19:40
Ответ дляАнтиТанкист
Как это работает бля?
Дети связаны с нами
АнтиТанкист• 25 мая в 19:42
Ответ дляЧерговий по кухні
Дети связаны с нами
Надо идти к психиатру, я постоянно собираюсь а потом такая ’та ну вроде всё ок’ и не иду(
Черговий по кухні• 25 мая в 19:43
Ответ дляАнтиТанкист
Начните с психолога сначала
Банан-барабан• 25 мая в 19:59
Ответ дляПростецкая
На ринку великий вибір ад
Прямо всі вам не підійшли?
Навряд
Прямо всі вам не підійшли?
Навряд
ФсеСама• 25 мая в 20:56
Ответ дляБабуся Бетман
Сейчас много есть онлайн психиатров и не дорого, не нужно никуда ходить.
Простецкая• 25 мая в 21:08
Ответ дляБанан-барабан
На ринку великий вибір ад
Прямо всі вам не підійшли?
Навряд
Прямо всі вам не підійшли?
Навряд
Ну ви мабуть в курсі, що треба поступово заходити,потім чекати накопичення 4-6 тижнів, робити висновки і так же поступово сходити через побочки. Тобто на 1 АД не меньше 2-3 міс. Після третього і купи потраченого часу вже більше не хочу, все одно побочки і
ФсеСама• 25 мая в 23:10
Ответ дляПростецкая
Поміняйте психіатра
Простецкая• 26 мая в 18:26
Ответ дляФсеСама
Поміняйте психіатра
Нащо? Щось зміниться в алгоритмі заходу на нові антидепресанти? Він від психіатра не залежить.