Тріль!• 25 мая 2025

Муж боится выйти из квартиры

Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Хто вам внушив, що оркам треба ваша сім´я?
Внушають вам, а мені достатньо того, що було в нашому котеджному містечку
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Але ж ви вижили?
Замороженная селедка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
А если война ещё будет 10 лет? Это наши лучшие годы с ним сейчас, потом мы будем старые и мне то гуляние уже и не нужно будет
Так напрягитесь и сделайте тогда ему бронь или документы.
Только стоит это сейчас как квартира, но вы же можете себе это позволить .
Prervana• 25 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
А какое время придет? Ваши мальчики опять через Чернобыль попрут, через ваши теплицы на Киев?
Как решат, так и будет. Вас не спросят.
Просто болталка• 25 мая 2025
я в шоке с автора. такое творится ощущение что прикукуренная. У нас в парке они гуляют ежедневно одеты не все в военную форму. при вьезде в парк оставляют машину. Девушек никто не трогает. И правильно выше писали про суслика.Если вы их не видите не значит что их нет. У меня при одной мысли что моего мужа загребут холод пролетает. Заапрещаю выходить даже на порог дома.
Prervana• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну ква. Лучше быть старым, чем мертвым. А самое страшное быть даже не мертвым, а живым, но безнадежно искалеченным
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Але ж ви вижили?
І вижили і будинок цілий, але воно не саме по собі розсмокталось, ті бої які точилися поблизу вели наші хлопці. Я не вважаю, що вигнати за край міста достатньо
НаливайКа• 25 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я езжу по городу (Днепр) мужчин полно, ТЦК не вижу. Муж каждый день на работу, с работы, никто его не трогает. А здесь какая-то паралельная реальность - отлов, сидят дома, прячутся.
Может,в Днепре так.Во Львове за каждым мусорником,возде Атб, курьеров на дороге стопят..
Просто болталка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Я не считаю себя тупой
Просто многие кого я знаю без брони ездят и выходят иногда
вы именно такая. жаль мужика
Копирайторша• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
Как решат, так и будет. Вас не спросят.
Удалено администрацией...
Prervana• 25 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Держите себя в руках
Чарівна патика• 25 мая 2025
чоловік в одному кафе під домом частий гость. буває тим сидить працює на вихідних, бо дома діти не дають, знає там багатьох працівників. то каже що на днях їх повара тцк забрали. каже пішов мусор виносити і вже не повернувся на роботу. причому я у нас на районі жодного разу не бачила тцк.

в на роботі у колеги родича забрали в тцк, йому 50 років. жінка захотіла на своє день народження в карпати зїздити в санаторій. по дорозі назад чоловіка забрали на якомусь блок посту. вже проходить навчання. чоловіку розказувала , ти вже старий, тебе не заберуть))) бідкалась на весні, хто ж картоплю садити буде, нема кому трактором керувати.
так що якщо боїться, то хай сидить дома. я б свого за те не колупала б.
Просто болталка• 25 мая 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Молодец Филатов за город переживает.
А в Одессе Труханов крышует титушек. У кого есть разрешение хватать людей.
Ходят полностью в черной форме.
о я видела групппу парней все в черном не поняла кто они вообще такие. В центре
Замороженная селедка• 25 мая 2025
Ответ дляПросто болталка
Они действуют как тцк, тцк их не трогает , у них корочки .
НаливайКа• 25 мая 2025
Ответ дляПросто болталка
Та то троллиха,не мечите бисер
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ дляПросто болталка
ну а как вы хотели.у вас военная полиция лазит в штатском везде вместе с феесбешниками.многие русские матеря за последние деньги впихивают сыновей в самолет на армению.только так и спастись.пуйло ж уже электронные повестки рассылает и федеральный розыск
marimagdali• 25 мая 2025
вон сколько видео в тг и на ютубе как военная полиция на россии уклонистов и соч насилует электрошокерами в задний проход.калек на костылях на штурма насильно под угрозой расстрела и тюрьмы
Копирайторша• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
Держите себя в руках
Удалено администрацией...
marimagdali• 25 мая 2025
девочки а вы не знаете,эти русские бабы что вечно митинговали в москве и в других городах -верните мобилизированных мужей домой-чего то добились?вроде пуйло так и не разрешил демобилизацию.
marimagdali• 25 мая 2025
а..нашла вот побили менты русских бастующих баб.ударами по хребту и в автозаки жен мобилизированных.
marimagdali• 25 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
ох..как вы правы...не дай бог кацапа нам на улицы.будет везде Буча..
Куколка-мяуколка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
Знакомого с такси вытянули
Одні думки• 25 мая 2025
Как действовать в ситуации, если вдруг разнесет квартиру шахедом и надо будет перебраться к родственникам?
Обложили со всех сторон, нет слов
Коренная киевлянка• 26 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну они реально два раза мужа ловили и он смог убежать
Порвал одежду, побитый пришел. Это зимой было
Ну и тролище, ник соответствует. Походу ТЦК уже через советчицу все явки пароли ухилянтов перепроверяет
Киев_Елена• 26 мая 2025
Ответ дляСкользкая
мужчин ловят прямо у подъездов.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
уже был в двух учебках и заграницей,а 23 мая отправили в окоп.
А чего он не сбежал заграницей? Зачем вернулся в Украину?
Киев_Елена• 26 мая 2025
Ответ дляКашпо
А он что думает вообще об этом всём? Хочет перемоги? Мечтает всех москаляк на гилляку перевешать?
Вы хоть одного человека в реальной жизни знаете кто это хочет? У мужчин задача выжить, вот и все, высокопарные фразы это для пропаганды и возможно актуальны будут через 10-20 лет после войны, как рассказы и воспоминания
СирОжино пирОжино• 26 мая 2025
Ответ дляТріль!
хотела много вам написать...но передумала! вы реально того...
Міряю від одиниці• 26 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если у вас была бы опасность выйти из дома и больше не вернётся в него никогда, вы бы тоже была бы такая смелая?
Смайликівна• 26 мая 2025
Авторе, коли вас особисто це зачепить, тоді, може, зрозумієте його. Страх за своє життя - це нормальна реакція організму. Подякуйте владі за таке потужне покращення
Смайликівна• 26 мая 2025
Ответ дляТріль!
А уявіть, що чоловіка поруч немає, і чи це будуть тоді найкращі роки