Тріль!• 25 мая 2025
Муж боится выйти из квартиры
Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Ленне-Рейма• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Муж тоже так говорит что я просто не замечаю, они же одеты по гражданке сейчас часто
В п´ятницю ввечері біля сусіднього будинку о 20:00 ходили, потім в групі писали, що на зупинці бус стояв. А в суботу дядька хотіли забрати, що з жінкою привозить м´ясо і молочку продавати по вихідним. Жінки місцеві відбили, відео в місцевій групі гуляло. Це був ранок суботи.
Добродійка• 25 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я езжу по городу (Днепр) мужчин полно, ТЦК не вижу. Муж каждый день на работу, с работы, никто его не трогает. А здесь какая-то паралельная реальность - отлов, сидят дома, прячутся.
Добре коли є бронь і такі борзі
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Я тоже из Днепра и вообще не вижу чтобы отлавливали, полные кафе мужиков отдыхают, гуляют на набережной. Мы тоже с мужем когда он в городе, спокойно везде гуляем и никогда к нему никто не подходил. Муж у меня военный, но одевается дома всегда в гражданку, мне аж интересно всегда было, как так что никогда не пытались ему вручить повестку
Значит в Днепре не ловят, в Киеве сейчас дурдом с отловами
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляДонька подруги
Я розвелася з таким сцикуном) от така я)
И сами уже из окопа нам пишете?
Мамина корзиночка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
знакомый вышел в магазин за хлебом. Магазин в том же доме, где живет.
И загребли.
муж ваш 2 раза убегал. Хотите , чтобы не убежал на 3-й раз, так и скажите.
И загребли.
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А у вас над головою вночі ракети , шахеди летять? То дурачки збивають, так? Яким на сімʼю плювати?
То інші, то ті, що народжені для війни, у них в дитинстві замість пелюшок камуфляж був, а це ж золотко, воно під спідничкою сидить, нехай чужі дяді воюють а йому конституція гарантує найцінніше - життя! Ну як життя, жалюгідне існування з параноєю 🤣🤣🤣
Мамина корзиночка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
эгоизм - это вы правы или НЕ правы? как решите?
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Да, представляете ? Их снайпер сразу убьёт, имеют право не воевать, как женька квартальный
Заикальница• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Чим би закінчилося?
Тем чем в итоге и закончится. Увы. Надо смотреть правде в глаза.
Малинка• 25 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
Знаю людину яка вийшла сміття винести, і вже на позиції.. Вам важливіше по парку вештатися, чоловіку важливіше його життя. Кожен з вас має право на свою думку
ще варіант-автор може сама піти добровольцем і відчепитись від чоловіка..
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляМалинка
Как раз нагуляется по посадкам, чем не парки
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляВареничніца
То ж уявляю, тому прошу припинити збивати мопеди і ракети. З окопів теж нехай хлопчики вилазять, що там хуйло хотіло ще дві області? Нехай все забирає, ну не все, а поки по Дніпро. Що з людьми робити? Так какая разница на каком языке гаварить!!
Малинка• 25 мая 2025
Ответ дляИграю у края
У нас на работе хлопец все бегает от них. Рассказывал как бежал, они за ним, пришлось через какой то забор лезть, не догнали... Страх вот так вот жить
а тоді сидить такий в мережах і постить картинки з баригою-попередником, що КРАВ!!
Замороженная селедка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Многие мужчины и на такси боятся, у них договоренности с тцк, или на месте хорошо доплачивать.
Но многие не рискуют на такси
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Жалюгідне існування, то коли його піймвють, а тоді без ручок і ножок дома лежатиме, а це так, довготримавала відпустка. На дивані з інтернетом воно краще ніж в холодному окопі.
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Вот это всё и скажите власти, в 22 году люди сами бегали в военкоматы, пока не увидели, что творит власть.
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
То ж і я кажу, що нахєр нам те Лівобережжя?! Не такі вони нам і земляки. Лохі ракети всю ніч збивають, інші лохи лінію оборони тримають, ото роботи немає, краще б всі чілили на диванах
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляВареничніца
А що робить власть згідно вашої методички? Ок, що ви особисто зробили, щоб власть того не робила?
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Сзч їх може спасти.
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А ви з якої області?Чоловік де служить? Десь в тилу, мабуть? Явно ж нп а посадці під Курськом, як м´ясо?
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Сзч їх може спасти.
А вас що врятує від русні? Де ви зараз територіально?
Девальвация• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Ви ботяра просто) ще й низькосортна, бо на таку тему тролите
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Методички это у вас. А что делает власть все в курсе
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Майже вгадали з напрямком, але на нашій території, а я в Києві. Як мʼясо може тільки ваш бути коли з-під спідниці вилізе, а мій опановував одразу два напрямки підготовки з початком війни
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Відкриваються кордони і нікого рятувать не треба. Точніше тоді ідеологічні однодумці вже роблять те, що їм хочеться. А оці рятування - це маніпуляції, які вже років два не діють. Тримати в заручниках і розказувать про порятунок - ну таке...
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Я теж за відкриття кордонів, щоб звалила нахєр вся шваль, що паразитує в країні.
Молчунья• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
А ну воно ж і зрозуміло. Вгадала
Дуб береза• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Что за бред
Просто написала что у мужа паранойя, да, не на ровном месте, есть причины, но как по мне то он перегибает палку, потому что многие знакомые ходят без брони. Я не говорю что всегда, но хоть куда-то выходят.
Вижу по сообщениям что может он и прав что так боится ( я не замечала случаев под подъездами
может у знакомых болячки о которых вы не знаете, или связи.
Дуб береза• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну они реально два раза мужа ловили и он смог убежать
Порвал одежду, побитый пришел. Это зимой было
так у него птср к тому же.
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Кому ж тоді про захист писати?
мотивації воювать не буде.