Тріль!• 25 мая 2025

Муж боится выйти из квартиры

Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляДуб береза
так у него птср к тому же.
Можливо є які центри реабілітації ухилянтів?
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Кому ж тоді про захист писати? мотивації воювать не буде.
Мотивації триндіти менше буде 🤣🤣
Prervana• 25 мая 2025
Вам его не жалко, да? Оставьте человека в покое, гуляка. Без прогулок в парке вполне можно жить, придет время - пойдет и в парк, и в магазин. А сейчас пусть просто останется жив и здоров
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
І пивка ще купити йому, щоб якось стрес після зустрічі з дядями з ТЦК зняв
Малинка• 25 мая 2025
Ответ дляМолчунья
Бл.. а вы не думали , что ему хочется жить нормальной жизнью , как и вы, ходить по магазинам, гулять, ездить на пикники, за границу , на рыбалку ? Или ему , сука, досьавляет радость сидеть дома ? Погулять в парке - через месяц оказаться на полигоне, в посадке и все ? Охренегная цена блядь вашей хотелки прогулки по парку ... потом на кладбище гулять будете
це офігенна ціна 1 галочки... те,що зараз - то наслідки.
(...а було ж нормальне життя.)
Аноним Советчик• 25 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Он потом прогуляется в учебку
так може автор про це мріє потайки?
Планшетница• 25 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Ви ботяра просто) ще й низькосортна, бо на таку тему тролите
100%
Вот это ’может я не права’ выдает с потрохами
Дуб береза• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ви особисто служите, не чоловік?
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Ви особисто служите, не чоловік?
Чоловік. З початком війни сам пройшов підготовку, мав можливість обрати підрозділ, пішов в бригаду яка часто приймає участь саме в наступальних операціях
Замороженная селедка• 25 мая 2025
Ответ дляБарвіночка
Я тоже из Днепра и вообще не вижу чтобы отлавливали, полные кафе мужиков отдыхают, гуляют на набережной. Мы тоже с мужем когда он в городе, спокойно везде гуляем и никогда к нему никто не подходил. Муж у меня военный, но одевается дома всегда в гражданку, мне аж интересно всегда было, как так что никогда не пытались ему вручить повестку
Молодец Филатов за город переживает.
А в Одессе Труханов крышует титушек. У кого есть разрешение хватать людей.
Ходят полностью в черной форме.
Дуб береза• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так а ви чого глузуєте з людини, яка боїться того, що особисто вам не загрожує?
Prervana• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Лучше купить пивка живому мужу, чем букет цветов в гроб мертвому
Ванна Тазиковна• 25 мая 2025
А на работу он не выходит?
Альдебаран• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
Ему та прогулка может жизни стоить....
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Глузую з того на скільки створіння яке назвало себе чоловіком, боїться стати на захист своєї сімʼї. Як мало заробляє то лох і матня, а як боїться з-під спідниці вилізти, то сиди-сиди мій герою, головне що живий, а там дорослі дяді без тебе розберуться.
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляДуб береза
Не всі бояться, я наприклад, не боюся, але вважаю це безглудям витрачати свої найкращі роки, своє життя на оцевсе. Це як раніше була строкова служба в армії, хлопці ж не боялися туди йти, але не йшли, бо вважали це марно втрачені роки.
Околовита• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
Я с мужем выхожу после 21 на пробежку в парк
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ви знов про захист своє´ї сім´ї, якісь шаблони... як він її може захистить, якщо він якраз кидає свою сім´ю, своїх дітей? Про який захист мова?!
Може ще третю?• 25 мая 2025
Автор, у вас ник прям в тему.
Може ще третю?• 25 мая 2025
Знаете, мои знакомые побывали уже в ’лапах’ ТЦК и так, как с ними обращались - как с вещью, нет возможности сообщить родным что с тобой, откровенно просят деньги, есть таксы даже, первые дни голодные - не кормили. И это были не уклонисты: один бронь переоформлял, у второго все документы в порядке. Поэтому отношение к защитникам они чувствуют в самом начале
Дайте подуться• 25 мая 2025
У моего спросили когда из машины выходил под домом, ваш муж в розыске?
автор Тріль! • 25 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Я обычная женщина
Все эти 4 года поддерживала мужа, мне нельзя устать что ли? Да, я хочу с ним выходить и гулять и чтобы он выходил, прям такая эгоистка. А в пятницу у ребенка выпускной, ну не 11 класс, но второй, и концерт будет. Тоже пусть дома сидит? Я молчу уже и не спрашиваю его
Копирайторша• 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
А какое время придет? Ваши мальчики опять через Чернобыль попрут, через ваши теплицы на Киев?
Невидимка Майя• 25 мая 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Прописну істину ви стали називати шаблонами. Допоки русня дохне далеко від мого житла, моя сімʼя під захистом. Цей захист дають мені ті, хто тримає позиції. Чекати допоки на околицях міста орки будуть тільки тоді брати в руки зброю? Ну так то вже пізно, тоді дітей треба забирати і втікати, тільки от свій дім втікаючи ви не заберете
автор Тріль! • 25 мая 2025
Ответ дляPrervana
А если война ещё будет 10 лет? Это наши лучшие годы с ним сейчас, потом мы будем старые и мне то гуляние уже и не нужно будет
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Я обычная женщина
Люди на похорони до рідних не їздять, щоб не спіймали, а ви про випускний. В нас було свято букваря прийшли аж два батька 60+ і тцкашник Правда тцкашник на 1 вересня приходив у формі, а на день букваря вже чогось у звичайному одязі
буреЛОМКА• 25 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Хто вам внушив, що оркам треба ваша сім´я?
Освічую темряву• 25 мая 2025
У знакомой сын вышел с подъезда , забрали , через месяц вернули в закрытом гробу (по ДНК опознали . Хотя если вы его не любите , нет денег , то да , бесит
Замороженная селедка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Я обычная женщина
Второй класс , какой это праздник?
У вас еще все впереди, вы устали, а муж ваш?
Освічую темряву• 25 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
так може автор про це мріє потайки?
И такое бывает , деньги не пахнут , особенно если их нет . Без всяких соплей - большинство стали жить хорошо , или миллионерами , живут дальше эту жизнь и в этом нет ничего плохого и осудительного