Тріль!• 25 мая 2025
Муж боится выйти из квартиры
Я знаю что сейчас отлов мужчин, всё знаю, да он дома. Но!!! На такси в парк ближайший можно же поехать? Езды 5 минут. Нет, боится что перекроют дорогу, мобильный блокпост, что прямо у подъезда ждут и т.д. Или в другие места людные предлагаю где много людей, где не ловят - ответ один - ты женщина, ты не замечаешь просто. Зимой два раза убегал от них, подрался, еле ушёл и теперь вот так.
Я слишком много хочу и надо оставить его в покое? Другие же без брони ездят и выходят хоть немного
забиякина• 25 мая 2025
Автор просто очень хочет от мужа избавиться и потом похоронные деньги получить на новый айфон, чего вы докопались-то?))
Несу пургу• 25 мая 2025
очень недалекая автор, без эмпатии, не представляет что такое, когда тебя ловят как собаку бродячую и набрасываются толпой. ТЦК они на колесах, сейчас их нет, а через 5 минут оцепили ваш парк. Тем более муж уже испытал и пережил это кошмар, этот отлов! зачем снова рисковать?? Вам погулять хочется, а ему жить!
Несу пургу• 25 мая 2025
Ответ дляПополняю_Карму
тема тупо вкид, шоб всі в черговий раз пересрались.
наверное, не верю, что такие бывают. И еще подзуживает его, класс, даже дома покоя нет...
Раздражевская• 25 мая 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Так там детей много. Будут на их глазах отцов бусифицировать ? А если рядом нет матери, оставят ребенка одного на улице?
Вы не видели видео как утащили мужика, а коляску с ребенком оставили на тротуаре?
Леди Репях• 25 мая 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я думаю, что и у мужа автора уже тоже какая-то психологическая проблема начинается.
У мужа как раз всё нормально, боится за свою жизнь и здоровье.
Ля-ля-ля• 25 мая 2025
Я езжу по городу (Днепр) мужчин полно, ТЦК не вижу. Муж каждый день на работу, с работы, никто его не трогает. А здесь какая-то паралельная реальность - отлов, сидят дома, прячутся.
Леди Репях• 25 мая 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Таксисты могут сдать.
Не слышала о таком, поясните, плиз. В чём смысл для них?
Фрекен бок• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Ні, автор, це ненормально. І виправдовувати шизу страхом потрапити на війну смішно.
Я б з таким не жила точно, воно ж не мужик.
В окопе сидишь, надеюсь
Докладальниця• 25 мая 2025
Ответ дляКупи слона
ну, в 2022 еще прилично было. А вот с 2023 - жопа, да. Я к родителям в гости приехала - смотрю в парке в 10 утра мужики 30-40 лет на спортплощадке занимаются
У нас с сыном челюсти поотвисали
В Одессе на улицах можно встретить только явную молодежь, пожилых и женщин
У нас с сыном челюсти поотвисали
ну да, летом 2022 рассказывали страшные истории что в Черновцах на рынке приезжает бус и грузит людей, но мне в такое не верилось, а в конце осени за мной под подьезд приехали, что-то пошло не так, Аристотель рассказывал что война продлится максимум 2-3 недели, а если не закончится то он сам возьмет пулемет и прыгнет в окоп, а Зеленский рассказывал что летом 2023 в Ялте кофе пить будем
ОливьЕЖечка• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Если такси под подъезд подъедет неужели это так опасно проехать три улицы до парка?
А вдруг из такси тцкашник выйдет?👻
Фрекен бок• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Різні. То всім з нуля додому йти? Ну щоб дурачками не бути
Да!
заварний look• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
А еще такси может отвезти в военкомат прямо,Вы не в курсе? И еще денежку получат за это
.
заварний look• 25 мая 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну да , вот родственник тоже вышел недалеко по быстрому, уже в учебке, жена с дочкой маленькой у него
Двоих уже знаю,с собаками вышли возле двора.Так потом собак забирали родственники с улицы.А у одного коты дома закрытые и больше ни у кого доступа нет в квартиру.А автору в парк на такси нужно((((
заварний look• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Ну вот гуляем с детьми много людей, спокойно, не вижу тут тцк
А Вы глаза шире откройте
Барвіночка• 25 мая 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже из Днепра и вообще не вижу чтобы отлавливали, полные кафе мужиков отдыхают, гуляют на набережной. Мы тоже с мужем когда он в городе, спокойно везде гуляем и никогда к нему никто не подходил. Муж у меня военный, но одевается дома всегда в гражданку, мне аж интересно всегда было, как так что никогда не пытались ему вручить повестку
УраганнаЯ• 25 мая 2025
Я так поняла с таксистом ехать опасно, а если бы знакомый военный приехал, который при хорошей должности и предложил бы перевезти, поехали бы?
КапитанльнаЯ• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
в паке часто планерки ..вы странная и такси останавливают, езжу на такси на работу, раз в три дня стабильно
КапитанльнаЯ• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Хочется по людски прогуляться семьёй
Может я не права
йо вы ...полная или муж мешает
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляСкользкая
мужчин ловят прямо у подъездов.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
уже был в двух учебках и заграницей,а 23 мая отправили в окоп.
идите и гуляйте где хотите.
моего сына бусифицировали в январе.
Пусть с ним всё будет хорошо 🙏
Скользкая• 25 мая 2025
Ответ дляВареничніца
Пусть с ним всё будет хорошо 🙏
Благодарю Вас, Добрый Человек.
Inconvenient• 25 мая 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А кем вы работаете с такими сложностями восприятия информации, нулевыми аналитическими способностями и оьсутствием понимания причинно-следственных связей?
Если это не троллинг, то ей просто плевать на его жизнь.
Заикальница• 25 мая 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Да. Уже давно бы всё кончилось.
Вареничніца• 25 мая 2025
Ответ дляТріль!
Переводчик я. Это не имеет отношения к паранойе у мужа.
Я не пытаюсь тут доказать чтобы он выходил обязательно, я спросила как раз нормально ли это что он так боится, вижу что почти все на стороне мужа
То есть его несколько раз ловили, били, он чудом вырывался (по вашим же словам) и у него оказывается паранойя?
Вы тролль, что ли ?
Печальки.нет• 25 мая 2025
Ответ дляРву и мечу
Так вас і не примушують з ним жити.
Фляшка на трьох• 25 мая 2025
Ответ дляЗаикальница
Да. Уже давно бы всё кончилось.
Чим би закінчилося?
Гірчинка• 25 мая 2025
а вы хотите безрукого и безного мужа еще и слепого которого надо кормить с ложки и возить в коляске , или хотите нормального как сейчас ? сомневаюсь что потом вам захочется с ним гулять в парке тогда уже никто не будет его ловить