Куда ж без меня• 25 мая 2025
Боюсь ночи
Сегодня в Чернигове была стремная ночь. Я понимаю, что в Киеве такое не первый раз, а у нас давненько такого не было. Мне казалось, что все летит на наш дом. Сидели с ребёнком обутые одетые в коридоре, кошку в сумку переноску засунула, думала мало ли попадание, так придеться бежать с квартиры. Кароче капец. Весь день шарахаюсь от звуков. Сегодня хоть выходной поспать смогли после отбоя, а завтра на работу. Укрытие как такового нет. Хрущевка, 3 этаж. Ну подвал есть в доме. Тема просто поболтать, только и думаю об этом
Куда ж без меня
• 25 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Заспокойтеся і вже лягайте спати.
Так рано не усну
Куда ж без меня
• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А ребенка завтра куда?
Он в школу на вторую смену. На 8 утра на тренировку пойдёт ещё
Крем для арбуза• 25 мая 2025
Те саме, Че. Перший раз десь наче далеко, а пізніше досить гучно було , хоча насправді теж далеко
Вже думала поїхати з міста на цю ніч чи що…
Пасхальний тролік• 25 мая 2025
Как это ни странно звучит, но большинство привыкает. Да, первые разы стрёмно, но сейчас как то спокойно на это реагируешь. Дрон слышно хрен знает откуда. Далеко жжужит- ну и ладно, если над домом, можно уйти в коридор. В коридоре на всякий случай держать документы в тревожном рюкзаке, воду, может какие-то медикаменты и бинты.
Куда ж без меня
• 25 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Мне некуда ехать. Да и на работу надо
Освічую темряву• 25 мая 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Мне некуда ехать. Да и на работу надо
Вот, ехать на работу. Знаете сколько в год в стране погибает в ДТП?
графиняВишенка• 25 мая 2025
Я теж з Чернігова.
Спочатку подумала, що то грім, ще й щось мигнуло за вікном.
А коли дім трусонуло то вже не весело було.🙄
Крем для арбуза• 25 мая 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Я теж з Чернігова.
В мене аж папуга злякався і вікна затряслися
Коли другий після 3 ночі
Куда_бежать• 25 мая 2025
Я сама в панике. Из-за нее уже который день хочется загружать себя работой, вот сегодня еще не присаживалась. Иначе я чокнусь даже с успокоительным(
ЯкаКраля• 25 мая 2025
А я так ухайдохалась від усього, що сплю і не прокидаюся. Головне, щоб дитина спала, то і я сплю. Навантажте себе по повній на роботі, може краще будете спати.
Мудробаба• 25 мая 2025
Автор, я с вами, тоже из Чернигова. Всю ночь не могла заснуть, но у нас рядом нет и укрытия, все равно идти некуда. И я смотрю у нас никто и не ходит никуда.
Ошеламиссимо• 25 мая 2025
Конотоп,до 4 ранку фігачили всім,такого ще не бачили.1 керована,4 балістики і 4 ще десь у районі+шахеди кожні 15 хвилин....23 млн доларів витрачено на цю атаку.Русня,вона така.
Мудробаба• 25 мая 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А почему именно на эту ночь? Да и куда ехать? В области ещё страшнее.
Мудробаба• 25 мая 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Ну как бы 10 взрывов не каждую ночь случается, я не могу привыкнуть. Знаю, что в других городах такое часто, честно уже начала задумываться выезжать.
Крем для арбуза• 25 мая 2025
Ответ дляМудробаба
Бо є можливість
А куди, вибачте, тут написати не можу
Потребую апгрейду• 25 мая 2025
Девочки, хочу вас всех поддержать, обнимаю. Тоже с нервами уже не лады, стараюсь, держусь, но состояние - дрянь! Всем сил, терпения, берегите себя!!! Надеюсь что бог видит нас, и всему в этом мире приходит конец, и это безобразие когда-то закончится.
Из Одессы.🙏
Залізна пані• 25 мая 2025
А у меня в голове не укладывается, как это хуйло объясняет своим баранам руским такие обстрелы мирных городов, жителей. Ведь не по фронту же бьют ракетами и БПЛА, а именно по населению. И всё это стадо покорно верит ему, что так и надо, что они типО спасают нас. Суки, бесы!
Мудробаба• 25 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Они уверены, что прилеты по военным объектам и складам с оружием. Им ничего не докажешь, они все там больные пропагандой. Им показываешь фото, что прилетает в дома, они пишут что это монтаж, дебилы.
Твоя космішна• 25 мая 2025
Ой...эти мысли у меня постоянно...вдруг в наш дом...потому спускаюсь в подвал....ради того что там ничего не слышно и я не нервничаю
Свезло так свезло• 25 мая 2025
Автор, розумію вас
Правильно тут пишуть, зайняти себе роботою і шліфанути ще заспокійливим, тільки так
Інакше можна реально поїхати дахом
Я на тижні жостку панічку зловила, правда, з іншого приводу. Але відчуття жах, наче злила цей тиждень в унітаз, накрутила себе до того, що реально вмерти хотілось. Тільки ось трохи заспокоїлась. Не можна так. Все одно нічого не зробиш, а здоров´я можна посадити( Ще один привід для стресу буде
Інакше можна реально поїхати дахом
Анонимба• 25 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Ну, вот про Чернигов рассказывает, что попали в склад боеприпасов. Только я живу прям рядом с тем местом, куда этот их искандер ёхнул, и могу точно сказать, что никакого склада боеприпасов там нет + если бы даже вдруг в какой-то тайный склад попали, боеприпасы бы сдетонировали, а ничего такого не было. У людей тут стёкла повылетали, жилые дома одни, в церкви витраж треснул...
Пасхальний тролік• 25 мая 2025
Ответ дляМудробаба
Да, согласна, 10 взрывов за ночь не всегда бывает. У нас в Киевской области это за счастье, когда их только 10.
Накладні мюслі• 25 мая 2025
Ответ дляЗалізна пані
Та пофиг им. Большой процент в приниципе думать не способен.
Рожайтретьего• 25 мая 2025
Я думаю можем спать спокойно, попали куда хотели походу
.. как всегда ((