Куда ж без меня• 25 мая в 19:40
Боюсь ночи
Сегодня в Чернигове была стремная ночь. Я понимаю, что в Киеве такое не первый раз, а у нас давненько такого не было. Мне казалось, что все летит на наш дом. Сидели с ребёнком обутые одетые в коридоре, кошку в сумку переноску засунула, думала мало ли попадание, так придеться бежать с квартиры. Кароче капец. Весь день шарахаюсь от звуков. Сегодня хоть выходной поспать смогли после отбоя, а завтра на работу. Укрытие как такового нет. Хрущевка, 3 этаж. Ну подвал есть в доме. Тема просто поболтать, только и думаю об этом
Так точно!• 25 мая в 20:53
Ответ дляМудробаба
Автор, я с вами, тоже из Чернигова. Всю ночь не могла заснуть, но у нас рядом нет и укрытия, все равно идти некуда. И я смотрю у нас никто и не ходит никуда.
Ну после 2022-го видимо уже не так пугает. У нас в Ирпене так же. Очень редко слышу, что кто-то куда-то спускается и идёт, а так дома все в основном. Даже в тревогу с колясками во дворе гуляют. Если уже грохот слышат тогда домой бегут.
Так точно!• 25 мая в 20:55
Ответ дляЗалізна пані
А у меня в голове не укладывается, как это хуйло объясняет своим баранам руским такие обстрелы мирных городов, жителей. Ведь не по фронту же бьют ракетами и БПЛА, а именно по населению. И всё это стадо покорно верит ему, что так и надо, что они типО спасают нас. Суки, бесы!
Там и объяснять не надо. Мозги так промыты, что не достучаться до здравого смысла.
Мудробаба• 25 мая в 20:59
Ответ дляРожайтретьего
Я думаю можем спать спокойно, попали куда хотели походу
.. как всегда ((
Говорят опять по наводке. И эти ж суки, которые сдают, ходят среди нас получается...
Мудробаба• 25 мая в 21:01
Ответ дляТак точно!
В нашем доме по ходу только мы с сыном в тамбур выходим при взрывах, я вообще не слышу, что соседи встают даже
А я панику всегда ловлю.
Мудробаба• 25 мая в 21:03
Ещё и дождь пошёл, если гром, я вскакиваю и сердце в пятках. Это всё очень бьёт по здоровью, психика расшатана уже((